欢迎来到欧洲杯高清比赛直播。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
最新新闻
更多
热门直播
00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
20:00
中超
南通支云vs上海申花
21:30
俄超
巴蒂卡vs苏维埃之翼
21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
22:00
英超
卢顿vs布伦特福德
今日直播
足球直播
篮球直播
02:00
U23亚洲杯
塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23
02:00
巴圣青联
伊罗斯博特SP青年队vs圣本托青年队
02:00
巴圣青联
巴西紫菀青年队vs尤文图斯SP青年队
02:00
法篮乙
艾克斯vs阿尔萨斯联盟体育
02:00
秘鲁甲
卡哈马卡vs格劳竞技
02:00
波黑甲
莫斯塔尔维列兹vs兹维耶达
02:00
法女篮
罗切文德女篮vs海纳特女篮
02:00
法篮丙
贝桑松vs贝尔克
02:00
英U21
纽卡斯尔联U21vs利兹联U21
02:00
巴圣青联
国际里梅拉青年队vs皮拉西卡巴青年队
02:00
荷乙
罗达JCvs格拉夫夏普
02:00
巴圣青联
陶巴特青年队vs苏萨诺青年队
02:00
比乙
洛默尔vs贝弗伦
02:00
巴圣青联
布拉希尔青年队vs商业FC U20
02:00
俄甲
莫斯科罗迪纳vs希姆基
02:00
巴圣青联
CA塔奎里庭加青年队vs圣卡洛斯青年队
02:00
巴圣青联
圣若昂青年队vs独立SP青年队
02:00
法篮乙
巴奥夫斯vs普罗旺斯
02:00
秘鲁甲
阿利亚加vsAD塔尔玛
02:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs乌尔基萨大学女足
02:00
BNXT联赛
丹博斯治vs列日
02:00
巴圣青联
马利利亚青年队vs沃瑟汶青年队
02:00
俱乐部友谊赛
广播APRvs卢旺达能源集团
02:00
荷乙
多德勒支vs奥斯
02:00
巴圣青联
米拉索青年队vs里奥沛图 U20
02:00
巴圣青联
庞特普雷塔青年队vs瓜诺CAU20
02:00
比乙
比尔肖特vs艾斯登
02:00
比乙
瑟兰联vsKMSK丹泽
02:00
巴圣青联
赦陶宁欧青年队vs商业足球会青年队
02:00
阿后备
阿根廷独立后备队vs国防与司法后备队
02:00
巴圣青联
梅特朴利塔诺U20vsSKA巴西青年队
02:00
法篮乙
南特vs昂蒂布
02:00
比女超
沙勒罗瓦女足vs威尔郡女足
02:00
阿后备
布朗安德奎后备队vs塔莱雷斯后备队
02:00
斯尼女甲
拖里格拉瓦女篮vs辛卡纳采列女篮
02:00
法篮丙
里昂索vs波伊西
02:00
奥丙
法沃利特奈尔vs艾达葛
02:00
巴圣青联
维络青年队vs里奥克莱尔青年队
02:00
巴圣青联
圣安德雷U20vs加巴库阿拉SP U20
02:00
荷乙
特尔斯达vs埃门
02:00
比乙
奥斯坦德vs标准列日B队
02:00
德联会联
安德尔纳vsSC米尔海姆
02:00
英女超
布莱顿女足vs埃弗顿女足
02:00
巴圣青联
阿瓜伊青年队vs伊塔皮伦斯青年队
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊vs古兰尼青年队
02:00
法篮乙
迪纳恩vs埃夫勒
02:00
秘鲁甲
卡萨大学vs水晶竞技
02:00
德堡州联
内特塔尔vs条顿尼亚通尼斯
02:00
法女篮
布雷塔尼女篮vs弗拉米斯卡罗女篮
02:00
法篮丙
弗尔vs勒萨布尔斯
02:00
英U21
诺丁汉森林U21vs阿斯顿维拉U21
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊vs阿瓜桑塔SP青年队
02:00
荷乙
赫尔蒙德vs阿贾克斯青年队
02:00
巴圣青联
乔斯恩斯青年队vs索琼斯AP青年队
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队vs弗拉门戈SP青年队
02:00
比乙
法兰波垒斯vs登德
02:00
比乙
瓦勒海姆聚尔特vs利尔斯
02:00
巴圣青联
费罗维亚里亚青年队vs德昭青年队
02:00
德篮甲
图寅根雷达虎vs维切塔
02:00
瑞士挑
贝林佐纳vs巴登
02:00
巴圣青联
铆恩瑟SP青年队vs桑堤斯塔青年队
02:00
比U21
莫伦贝克U21vsFC登德U21
02:00
西篮乙
梅利利亚vs莱里达
02:00
英U21杯
切尔西U21vs富勒姆U21
02:00
乌干达NBL
UCU佳能vsKIU泰坦
02:00
波兰乙
斯拉斯克B队vs普尔菲阿尔马
02:00
荷乙
邓博施vs布雷达
02:00
巴圣青联
国民队SP青年队vs葡萄牙人青年队
02:00
巴圣青联
CA班德兰特年队vs国际贝贝度奥SP青年队
02:00
英乙U21
科尔切斯特联U21vs谢周三U21
02:00
比乙
RFC列日vs亨克B队
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队vs杰西博尼法茨奥青年队
02:04
瑞篮超
加姆特兰vs波拉斯
02:10
巴圣青联
奥林匹亚青年队vs塔纳比青年队
02:15
瑞士挑
锡永vs尼奈斯
02:15
瑞士挑
阿劳vs图恩
02:30
威冠联
登比城vs弗林特镇
02:30
意乙
雷吉亚纳vs科森扎
02:30
波兰丙
比托姆vs卡利什
02:30
法篮乙
圣夏蒙vs沙隆-兰斯
02:30
爱尔高联
家庭农场FCvs马拉海德联
02:30
威冠联
波史诺多vs霍利韦尔
02:30
波兰甲
琴斯托霍瓦vs扎布热矿工
02:30
比女超
根特女足vs安德莱赫特女足
02:30
欧篮联
巴斯克尼亚vs博洛尼亚
02:30
巴青锦标
特林达德U20vs瓜纳巴拉市U20
02:30
威冠联
格雷斯福特vs普利斯坦丁
02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
02:30
西乙
特内里费vs莱加内斯
02:30
法篮乙
罗切尔vs维希‑克莱蒙
02:30
巴青锦标
伊塔贝莱U20vs罗亚U20
02:30
威冠联
巴克利镇vs奇克
02:30
意乙
巴勒莫vs帕尔马
02:30
波兰乙
萨尼克vs克拉科夫
02:30
英篮超
纽卡斯尔老鹰vs柴郡凤凰
02:30
比女超
皇家白星女足vs梅赫伦女足
02:30
萨尔后备
利梅诺后备队vsCD法斯后备队
02:30
威冠联
圭斯菲德vs空中巴士
02:30
奥乙
布雷根茨vsFAC维也纳
02:30
乌拉甲
蒙得维的亚利物浦vs防卫者体育蒙得维的亚
02:30
英篮超
布里斯托尔学院vs喀里多尼亚角斗士
02:30
巴青锦标
阿帕雷西达U20vs塞拉多U20
02:45
爱超
波希米亚人vs德罗赫达联
02:45
爱甲
布雷流浪者vs条约联
02:45
爱甲
科布漫步者vs费恩夏普
02:45
英篮超
莱切斯特骑士vs曼彻斯特巨人
02:45
苏冠
因弗内斯vs拉茨流浪者
02:45
爱超
圣帕特里克竞技vs沃特福德联队
02:45
苏低联
凯尔特人B队vs哈茨后备队
02:45
爱超
德里城vs沙姆洛克流浪
02:45
爱甲
凯里FCvs阿斯隆城
02:45
西篮乙
阿利根迪vs拉科鲁尼亚
02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
02:45
爱超
斯莱戈流浪者vs邓多克
02:45
北爱后备
格伦托兰后备队vs科尔雷恩后备队
02:45
西篮乙
卡塞雷斯vs奥伦塞
02:45
爱超
戈尔韦联vs舒尔本
02:45
爱甲
韦克斯福德vs都柏林大学
02:50
法女篮
昂热女篮vs里尔女篮
03:00
摩洛超
尤索非亚vs奥林匹克萨非
03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
03:00
冰联杯C
伊米尔vs凯里亚
03:00
冰岛超
凯夫拉维克vs阿佛坦斯
03:00
英甲
牛津联队vs斯蒂夫尼奇
03:00
北爱后备
克鲁萨德后备队vs罗夫加尔U20
03:00
厄瓜甲
德芬vs马卡拉
03:00
比篮乙
康伯莱恩vs拉特姆德品特
03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
03:00
冰联杯C
阿斯韦德利尔vs亚伯格
03:15
冰岛超
斯塔尔南vs瓦鲁尔
03:15
葡联2A杯
奥德修斯vs联合
03:15
葡超
里奥阿维vs阿罗卡
03:30
冰岛超
格林达维克vs堤达斯托尔
04:00
哥伦U19
阿吉拉斯多拉达斯U19vs恩維加多U19
04:00
秘鲁甲
科莫西奥联vs秘鲁体育大学
04:00
委内甲
亚拉库雅诺斯vs艾尔维吉亚
04:00
秘女联
防御女足vs阿亚库乔女足
04:45
葡篮甲
巴斯克俱乐部vs波瓦B队
05:00
哥伦乙
哥杜雷亚vs马达莱纳联
05:00
墨西乙
托卢卡B队vs惠克斯基卢坎
05:00
墨西乙
CD哈尔科内vs芝华士阿拉莫斯
05:00
哥伦乙
锡帕基拉老虎vs侨卡巴
05:00
智利丙
圣地亚哥城vs尤宁体育
05:00
墨西乙
科萨里奥斯德坎vs潘帕内罗斯
05:00
女南冠U20
阿根廷女足U20vs巴拉圭女足U20
05:15
巴拉乙
鲁毕奥vs雷科莱塔
05:30
厄瓜甲
奥伦斯CSvs基多大学体育
05:45
墨女超
蓝十字女足vs托卢卡女足
06:00
巴西乙
诺瓦里桑蒂诺vs雷加塔斯巴西
06:00
巴拉甲
美洲太阳vs卢克尼奥竞技体育会
06:00
墨西T联
奇兰戈斯FCvs墨西克森CD
06:00
巴西甲
尤尼奥科林蒂安vs米纳斯
06:00
乌拉乙
科洛尼亚广场vs雷提斯塔
06:00
巴西乙
博塔弗戈SPvs米内罗美洲
06:00
巴女甲
科林蒂安女篮vs伊图阿诺女篮U20
06:00
巴马全联
阿马多尔后备队vs圣马丁足球俱乐部
06:15
墨西乙
托尔特卡斯竞技vs帕丘卡III
06:30
多米联
东中央vs朴次茅斯轰炸机
07:00
巴圣杯
巴斯克特塔图vs利加
07:00
委内超
卡拉波波vs加拉加斯
07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
07:00
智利丙
费尔南德斯vs里尔尤文图德桑河
07:00
墨西T联
卡门海滩vs乌尔姆岛
07:00
巴圣杯
巴斯奎特平达vs圣卡埃塔诺
07:00
墨女超
克雷塔罗女足vs莱昂女足
07:00
委内超
萨莫拉FCvs阿卡里瓜葡萄牙人
07:00
巴西甲
圣保罗vs乌法兹萨
07:00
美预备联
多伦多FCB队vs新英格兰革命B队
07:00
巴女甲
帕尔梅拉斯女足vs阿美利加明尼路女足
07:00
委内超
都市运动会vs安格斯图拉FC
07:05
哥伦乙
拉尼洛斯vs奥尔索马尔索
07:10
阿乙
图库曼圣马丁vs吉列尔莫布朗
07:30
阿篮乙
皮拉尔运动者vs皮诺曹
07:30
巴拉乙
费布雷诺vs马丁莱德斯马
07:30
女南冠U20
厄瓜多尔女足U20vs乌拉圭女足U20
07:30
阿篮乙
意大利人俱乐部vs塔拉尔
07:30
美预备联
皇冠传统vs奥兰多城B队
07:45
智利联
康塞普森vs拉斯阿尼马斯
08:00
阿篮联
佩纳罗尔vs帕兰德森
08:00
巴女甲
布鲁门诺女篮vs塞西阿拉夸拉女篮
08:00
美女职
奥兰多荣耀女足vs圣地亚哥波浪女足
08:00
阿篮乙
蒙罗社区联盟vs莫雷诺独立
08:00
美预备联
圣路易斯市B队vs皇家君主
08:00
乌拉联
禾巴卡马卡比vs乌拉圭佩纳罗尔
08:00
玻利维亚联
波托西民族vs拉巴斯
08:00
阿鲁巴联
SV不列颠vs阿鲁巴俱乐部
08:00
阿篮乙
贝尔格拉诺图库曼vs塔菲别霍
08:00
厄瓜甲
奥卡斯vs埃梅莱克
08:00
波多黎各超
圣赫尔曼vs阿雷西博
08:00
阿篮乙
施安尼斯塔青年vs塔拉竞技
08:00
巴西乙
蓬塔格罗萨铁路vs阿瓦伊
08:15
乌拉联
乌拉圭民族vs防卫者体育
08:15
智利联
安库德vs蒙特港
08:30
智利联
CD塔尔卡西班牙人vs奥索尔诺
08:30
巴拉甲
马约(PAR)vs波特诺山丘
08:30
阿篮乙
圣胡斯托飓风vs维拉内达独立
08:30
智利甲
拉卡莱拉联vs埃弗顿VM
08:30
智利联
斯塔迪奥vs塔尔卡雷霆
08:45
墨西T联
奥古洛雷诺萨vs马塔莫罗斯体育
09:00
墨西超
马萨特兰vs华雷斯
09:00
澳首U23
约加利SCU23vs莫纳洛黑豹U23
09:00
巴马甲
乌梅西特vsCA独立队
09:00
墨西T联
颂娜B队vs瓜达拉哈拉大学B队
09:00
阿篮乙
米特协会vs胡胡伊
09:00
墨女超
阿特拉斯女足vs老虎大学女足
09:00
巴马全联
SD国民竞技vs科克莱联
09:00
秘鲁甲
西恩夏诺vs加西拉索
09:00
新西兰中
威灵顿凤凰后备队vs内皮尔市流浪
09:00
阿篮乙
佩德罗埃查古vs拉普拉塔体操击剑
09:00
洪都甲
CD维多利亚vs洛沃斯墨
09:00
墨西T联
圣地亚哥足球俱乐部vs阿特萨诺斯梅特佩克
09:10
哥伦甲
布卡拉曼加竞技vs茨高
09:15
萨尔瓦多联
圣萨尔瓦多BCvs圣文森特幻想
09:15
萨尔瓦多联
圣塔安娜BCvs查尔恰帕联
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
10:00
新西南联
坎特伯雷大学vs纳尔逊郊区
10:00
墨西T联
杜兰戈蝎子vs弗雷斯尼洛
10:00
加拿职
太平洋FCvs瓦鲁尔FC
10:00
新西南联
克赖斯特彻奇联vs度尼丁城皇家队
10:00
哥斯乙
贝伦蝎子vs蓬塔雷纳斯水手
10:15
澳塔女超
德文波特前锋女足vs南霍巴特女足
10:15
澳首U23
康纳骑士U23vs塔格拉诺联U23
10:30
新西兰中
索斯奥vs惠灵顿奥林匹克
10:30
澳威北后备
埃奇沃斯伊格斯后备队vs亚登斯顿后备队
10:30
新西兰中
威斯顿沙伯vs卡洛里
10:30
新西兰中
米拉马尔流浪者vs佩托内
10:45
新西南联
诺美德斯vs斯派里特
10:45
澳南后备
克罗伊登国王后备队vs阿德莱德奥林匹克后备队
11:00
新西北联
陶朗加市联vs西海岸游骑兵
11:00
墨西超
蒂华纳vs普埃布拉
11:00
新西北联
奥克兰城vs梅尔维尔联合
11:00
澳南后备
阿德莱德胜利后备队vs富勒姆联后备队
11:00
澳维超
格林古利vs墨尔本港
11:00
新西北联
马努雷瓦vs奥林匹克湾
11:00
墨西超
圣路易斯vs托卢卡
11:00
澳南后备
斯特尔特狮后备队vs西阿德莱后备队
11:00
澳维U21
曼宁厄蓝调U21vs休城U21
11:15
澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队vs阿德莱德彗星后备队
11:15
澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队vs西托列斯比卡拉后备队
11:15
澳南后备
坎伯兰联后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
11:15
澳南后备
帕拉山骑士后备队vs地铁之星后备队
11:15
澳南后备
普雷福特后备队vs阿德莱德毒蛇后备队
11:15
澳南后备
莫德柏里喷射机后备队vs阿德莱德城后备队
11:30
新西兰中
岛湾联vs北惠灵顿
12:00
日女乙
威蒂恩三重女足vs吉备国际大学女足
12:00
韩K4联
中浪野马vs世宗瓦内塞
12:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克vs叶尼塞
12:00
日女乙
今治女足vs迪奥莎出云女足
12:00
日女乙
日本足协学院福岛女足vs筑波女足
12:00
澳威北后备
库克山后备队vs麦格理湖后备队
12:00
日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足vs山梨藤樱女足
12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足vs迪亚沃罗索广岛女足
12:00
日女乙
大和西尔菲德女足vs汤乡贝勒女足
12:05
日篮B1
横滨海盗vs名古屋战鹰
12:15
澳塔女超
河畔奥林匹克女足vs朗塞斯顿联女足
12:15
澳威北U20
萨瑟兰德U20vs曼立联U20
12:30
澳塔超
德文波特城vs南霍巴特
12:30
澳中部女联
诺伍德火焰女篮vs东部小牛女篮
13:00
日职乙
冈山绿雉vs熊本深红
13:00
澳西后备
威利普后备vs尼兰西澳洲大学后备队
13:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vsFC琉球冲绳
13:00
澳南甲
坎伯兰联vs塞利斯贝瑞联
13:00
韩K3联
春川市民vs蔚山市民
13:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs普雷斯顿狮队女足
13:00
西澳超U20
弗罗瑞特U20vs施蒂林马塞多尼亚U20
13:00
澳亚超
南史宾威vs凯席科梅兹
13:00
澳维甲
兰沃里林弗洛vs墨尔本胜利青年队
13:00
日职联
北海道札幌冈萨多vs广岛三箭
13:00
澳首甲
昆比亚城市vs堪培拉白头鹰
13:00
韩篮甲
水原KT音速弹vs昌原LG猎隼
13:00
日职乙
山形山神vs爱媛FC
13:00
澳南甲
阿德莱德蓝鹰vs托列斯比卡拉
13:00
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs西部前锋
13:00
西澳超U20
阿马达尔U20vs佩尔斯U20
13:00
澳维超
曼宁厄蓝调vs休城
13:00
澳首超
奥康诺骑士vs塔格拉诺联
13:00
日职联
横滨水手vs柏太阳神
13:00
澳维亚
博马里斯vs阿东那城
13:00
日职乙
清水心跳vs仙台七夕
13:00
澳西后备
罗金厄姆市后备队vs乔达路普联后备队
13:00
日职丙
松本山雅vs赞岐釜玉海
13:00
澳南甲
普雷福特vs阿德莱德毒蛇
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs始兴市民
13:00
澳维女超
南墨尔本女足vs埃森登皇家女足
13:00
西澳超U20
巴尔卡塔U20vs因勒乌德联U20
13:00
澳维亚
鲁纳沃丁城vs高宝谷太阳
13:00
韩K联
光州FCvs蔚山HD
13:00
日职联
京都不死鸟vs新潟天鹅
13:00
澳首甲
堪培拉祖云达斯vs布伦达贝拉
13:00
中台女联
中华电信女篮vs台元纺织女篮
13:00
日职乙
藤枝MYFCvs德岛漩涡
13:00
澳南甲
阿德莱德胜利vs富勒姆联
13:00
韩K3联
釜山运输vs金海
13:00
西澳超U20
湾水市U20vs珀斯光荣U20
13:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs白城FK贝尔格莱后备队
13:00
澳维甲
北部吉隆勇士vs伊斯特恩狮队
13:00
日职联
鸟栖砂岩vs鹿岛鹿角
13:00
澳首甲
贝尔康纳联vs沃登山谷
13:00
日职乙
甲府风林vs群马草津温泉
13:00
澳西后备
戈斯奈尔斯后备队vs曼都拉城FC后备队
13:00
韩K2联
富川FCvs釜山偶像
13:00
澳南甲
斯特尔特狮队vs西阿德莱德SC
13:00
韩K4联
平泽市民vs平昌FC
13:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs海德堡女足
13:00
澳首超
古玛老虎vs堪培拉FC
13:00
澳维亚
布伦达拉鹰vs波克海尔
13:00
韩K联
水原FCvs济州联
13:05
日篮B1
广岛蜻蜓vs大阪七福神
13:15
澳昆女超
伊斯顿沙伯女足vs布里斯班奧林匹克女足
13:15
澳首甲
澳大利亚国立大学vs瓦加城流浪
13:30
澳超
西悉尼流浪者vs墨尔本城
13:30
新西北联
汉密尔顿流浪者vs西斯普林斯
13:30
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯vs亚登斯顿
13:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs阿德莱德彗星
13:30
澳威北后备
瓦伦蒂勒后备队vs纽卡斯尔奥林匹克后备队
13:30
澳维U21
卡瓦利尔斯U21vs墨尔本港鲨鱼U21
13:45
新西北联
奥克兰联vs奥克郊区
13:45
澳昆U23
瑞德兰茨联U23vs狮子队U23
13:45
澳昆U23
布里斯班前锋U23vs洛根闪电U23
14:00
日职联
福冈黄蜂vs磐田喜悦
14:00
足协杯
上海赛更达vs绍兴上虞翼龙
14:00
中台T1联赛
台啤永丰云豹vs台北台新火星
14:00
足协杯
江苏南房东晟vs廊坊荣耀之城
14:00
澳昆U23
温纳姆狼队U23vs摩顿湾联U23
14:00
日篮B2
福岛火绊vs山形飞龙
14:00
澳昆乙
魔法联合TFAvs塔林加流浪
14:00
中女甲
天津圣德女足vs上海申花上体女足
14:00
日职联
湘南丽海vs神户胜利船
14:00
足协杯
上海长宁三菱重工vs江西黑马青年
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女子vs布罗德美度兰女足
14:00
日篮B2
大冢商会越谷阿尔法vs滋贺湖
14:00
韩K4联
首尔联队vs晋州市民
14:00
中女甲
北京师范大学女足vs四川女足
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
14:05
日篮B1
宇都宫皇者vs东京电击
14:05
日篮B1
茨城机器人vs千叶喷射机
14:05
日篮B1
群马雷鹤vs秋田北部喜悦
14:05
日篮B1
京都创荣vs佐贺气球人
14:15
澳维U21
阿东那U21vs墨尔本骑士U21
14:15
澳昆U23
半岛电力U23vs阳光海岸流浪者U23
14:15
澳中部联
诺伍德火焰vs东部小牛
14:30
澳威北超
库山vs麦格理湖
14:30
澳达超
达尔文之心vs阿祖里FC
14:30
澳威超
萨瑟兰鲨鱼vs曼立联
14:45
澳塔超
朗赛斯顿城vs霍巴特斑马
15:00
澳威北U20
保尼白鹰U20vs达尔维奇希尔U20
15:00
香港超
大埔vs杰志
15:00
澳西超
巴尔卡塔vs因勒乌德联
15:00
日篮B2
神户鹳鸟vs熊本火山
15:00
中甲
石家庄功夫vs黑龙江冰城
15:00
中女超
河南万仙山女足vs上海农商银行女足
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
15:00
中U21
长春亚泰U21vs武汉三镇U21
15:00
澳西甲
罗金汉姆市vs乔达路普联
15:00
澳威北U20
圣乔治U20vs希尤斯布伦贝斯U20
15:00
日职联
浦和红钻vs大阪钢巴
15:00
乌干女超
圣路易红雀女足vs川德穆斯林女足
15:00
澳西超
珀斯红星vs费雷曼特尔市
15:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮vs彭里斯黑豹女篮
15:00
中女超
山东体彩女足vs武汉车谷江大女足
15:00
足协杯
长春喜都vs陕西长安联合
15:00
Big V女篮
麦金农美洲狮女篮vs帕肯纳姆女篮
15:00
澳西甲
格韦卢普vs尼兰西澳洲大学
15:00
澳新南联
悉尼大学vs赫斯特维尔
15:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs新南威尔士大学
15:00
澳威北U20
邓巴流浪者FCU20vs麦克亚瑟公羊队U20
15:00
澳西超
湾水市vs珀斯光荣青年队
15:00
澳东部女联
纽卡素猎隼女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
15:00
中甲
辽宁铁人vs江西庐山
15:00
足协杯
大连华谊vs泉州亚新
15:00
菲篮杯
凤凰燃料大师vs公路勇士
15:00
中U21
梅州客家U21vs北京国安U21
15:00
澳西甲
高斯诺尔市vs曼都拉
15:00
澳威北U20
芒特德瑞特城流浪者U20vs国际狮U20
15:00
香港超
冠忠南区vs深水埗
15:00
澳西超
阿马达尔vs珀斯SC
15:00
乌干女超
里恩斯女足vs乌干达烈士女足
15:00
澳西超
威斯顿骑士vs奥林匹克金威
15:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮vs山丘黄蜂女篮
15:00
中女超
广东梅州客家女足vs北京雨虹修缮女足
15:00
亚室锦标
吉尔吉斯斯坦室内足球队vs塔吉克斯坦室内足球队
15:00
澳西甲
苏比亚科vs科克本市
15:00
澳新南联
格兰德斯威尔vs中岸水手联
15:00
日职联
川崎前锋vs东京绿茵
15:00
澳西后备
黛安拉白鹰后备队vs莫道克大学后备队
15:00
澳西超
弗罗瑞特vs施蒂林马塞多尼亚
15:00
澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮vs梅特兰野马女篮
15:00
俄女超
叶尼塞女足vs罗斯托夫女足
15:00
足协杯
黔西南栩烽棠vs深圳青年人
15:00
中台女联
台北电力女篮vs国泰人寿女篮
15:00
中U21
成都蓉城U21vs南通支云U21
15:00
斐济联
劳托卡vs雷瓦
15:05
日篮B1
仙台89人vs北海道风神
15:15
澳布甲
西部精神vs弗吉尼亚联
15:15
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs西部前锋后备队
15:30
澳维甲
卡罗琳vs本特利绿茵
15:30
澳昆甲
伊斯顿沙伯vs布罗德海滩联合
15:30
澳北部女联
凤凰阳光海岸女篮vs北方巫师女篮
15:30
新西兰联
泰莱之鹰vs坎特伯雷公羊
15:30
澳南超
阿德莱德SCvs白城伍德维尔
15:30
韩K2联
城南FCvs忠北清州
15:30
澳南女后备
梅特罗联女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
15:30
澳北部女联
西南新城海盗女篮vs黄金海岸压路机女篮
15:30
韩K联
浦项铁人vs金泉尚武
15:30
中甲
上海嘉定汇龙vs青岛红狮
15:30
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮vs布里斯班首都女篮
15:30
澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮vs霍巴特电光女篮
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
15:30
澳威北超
瓦伦蒂勒vs汉密尔顿奥林匹克
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs北方熊女篮
15:30
澳超
墨尔本胜利vs布里斯班狮吼
15:30
韩K联
首尔FCvs全北现代
15:30
足协杯
西安崇德荣海vs广州影豹
15:30
澳东部女联
坎培拉国民女篮vs曼利沃海鹰女篮
15:30
澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮vs灵伍德老鹰女篮
16:00
捷U19
斯洛瓦科U19vs比尔森胜利U19
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮vs诺克斯袭击者女篮
16:00
Big V女篮
森伯里喷气机女篮vs布林袋鼠女篮
16:00
罗乙
阿格斯皮特什蒂vs斯克拉雷西塔
16:00
俄乙
乌拉尔B队vs阿克倫托格里蒂B队
16:00
以U19
海法夏普尔U19vs沙克尼U19
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs培斯塔坦格朗
16:00
罗丁
维托鲁尔阿拉德vs贝柳
16:00
澳昆甲
布里斯班前锋vs洛根闪电
16:00
澳布甲
格拉瓦特山vs北松
16:00
日篮B2
岩手大公牛vs青森热力
16:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮vs凯西骑士女篮
16:00
匈U19
艾卡迪麻亚U19vs德布雷辛尼U19
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳vs维托鲁尔潘杜里
16:00
希腊U19
帕纳多里高斯U19vs邦萨拉高斯U19
16:00
克亚联U19
奥斯耶克U19vs杜国坡吉U19
16:00
澳昆超
瑞德兰茨联vs昆士兰狮队
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇vs斯普林菲尔德联
16:00
日篮B2
奈良雄心vs爱媛维京人
16:00
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮vs基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00
匈U19
华萨斯U19vs普斯卡什学院U19
16:00
罗乙
梅塔洛格布斯vs尤尼雷亚德杰
16:00
希腊U19
特里波利斯U19vs阿里斯U19
16:00
澳昆女超
米切尔顿女足vs半岛电力女足
16:00
罗丁
弗拉卡拉帕塔vs西南德里卡拉尼
16:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
16:00
澳昆乙
南部联合vs北极星
16:00
捷U19
博莱斯拉夫U19vs布拉格斯巴达U19
16:00
澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮vs伊普斯维奇部队女篮
16:00
捷女乙
索科努瑟女篮vs卓穆托夫女篮B
16:00
罗乙
西罗尔vs亚历山德里亚
16:00
罗乙
图纳里vs康戈迪亚齐安
16:00
希腊U19
拉密亚U19vs奥林匹亚科斯U19
16:00
印尼甲
万隆vs帕尔斯巴亚
16:00
南非后备
超级体育后备队vs皇家AM后备队
16:00
澳昆甲
伊普斯维奇城vs米切尔顿
16:00
澳布甲
百年风暴人vs纽玛克特
16:00
日篮B2
福冈新锐vs静冈顶点
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
16:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19vs帕克斯U19
16:00
罗乙
赤尼达塔高维斯vsCSA布加勒斯特星
16:00
希腊U19
阿特罗米托斯U19vs基菲萨U19
16:00
克亚联U19
比路朴U19vs希本尼克U19
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs斯莱曼
16:00
澳昆乙
玛卢奇多vs贝赛联
16:05
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
16:15
捷丁
禾勒比瑟vs罗尼
16:15
捷戊
FC捷欣vs禾姆内瑟
16:15
捷丙
TJ塔特拉vs乌赫尔斯基
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs伊尔赤姆
16:15
捷丁
MFK赫鲁迪姆B队vs雷图洛德
16:15
澳维超
阿尔托纳魔法vs墨尔本骑士
16:15
中女甲
佛山丽州女足vs武汉三镇武体女足
16:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs布兰戴斯
16:15
捷丙
莫托勒vs多马日利采
16:15
澳维亚
墨尔本塞尔维vs多富顿
16:15
捷丁
贝内绍夫vs海美瑞
16:15
澳昆超
布里斯班狼队vs摩顿湾联
16:15
中女甲
云南安泰女足vs广西平果呗侬女足
16:15
捷丁
霍穆托夫vs布拉格阿德米拉II
16:15
捷乙
维斯科夫vs布尔诺
16:15
捷U19
杜库拉U19vs利巴域U19
16:30
德U19
慕尼黑1860U19vs凯泽斯劳滕U19
16:30
中台T1联赛
台南台钢猎鹰vs新北中信特攻
16:30
捷丙
普雷佩雷vs科林
16:30
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
16:30
俄甲
FK秋明vs下卡姆斯克石油
16:30
澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20vs本克斯拓城狮队U20
16:30
Big V女篮
温德姆女篮vs休姆城野马女篮
16:30
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19vs布拉格斯拉维亚U19
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs墨尔本老虎女篮
16:30
澳昆超
半岛电力vs阳光海岸流浪者
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮vs洛根迅雷女篮
16:35
日篮B1
富山松鸡vs信州勇士
16:40
日篮B2
新泻天鹅vs千叶阿尔提里
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs金边FC
17:00
哈萨超
卡伊萨尔vs阿特劳
17:00
土U19联
马拉蒂亚体育U19vs安卡拉U19
17:00
匈U19
克魯勒U19vs迪欧斯捷尔U19
17:00
德U19
法兰克福U19vs奥格斯堡U19
17:00
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮vs曼杜拉魔术女篮
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足vs俄斯特拉发女足
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队vsAC米兰青年队
17:00
意青乙
特尔纳纳青年队vs克罗托内U19
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs沃里克参议员女篮
4月21日 星期日直播节目列表
00:00
法全乙
罗莫朗坦vs埃文
00:00
西协丙
伊瓦拉vs赫巴尼亚
00:00
波兰丁
苏勒约维克vs乔治罗尼亚B队
00:00
北马其超
华达阿拜维vs科祖夫
00:00
法全丙
瓦塞勒vs卡昂PTT
00:00
法全乙
AF维洛斯vs布洛涅
00:00
爱沙乙B
土勒维克vs卡里鲁B队
00:00
瑞士甲
艾曼柏克vs慕利
00:00
埃塞超
沃莱塔迪查vs圣乔治
00:00
西女乙
伊巴女足B队vs比兹克雷女足B队
00:00
阿尔巴超
图塔杜雷斯vs维拉斯尼亚
00:00
西室内足
艾尔培路室内足球队vs帕尔马室内足球队
00:00
拉脱甲
斯坎斯特vs超级星
00:00
西协丙
柏伦西亚vs艾尔玛善
00:00
黑山乙
艾斯卡尔vs博凯列
00:00
德U19
科隆U19vsSC维尔U19
00:00
卢森甲
蒙多夫vs蒂图斯披唐治
00:00
挪丙
费林根达伦vs摩丘内尔
00:00
法全乙
侏罗苏特vs尚马利尔斯
00:00
法全乙
布尔格斯18vs索米尔
00:00
西协乙
CD瓜达拉哈拉vs维拉洛尼斯
00:00
葡乙
艾华卡vs费尔格拉斯
00:00
巴林杯
穆哈拉格vs阿尔艾利麦纳麦
00:00
西女乙
国际流浪女足vs萨拉戈萨女足
00:00
法全乙
法兰西足球竞技vs迪南勒洪
00:00
瑞士挑
瓦杜兹vs韦尔
00:00
瑞士超
塞尔维特vs草蜢
00:00
法全丙
奧內萊沙托vs波城B队
00:00
法全乙
博比尼vs弗勒里梅洛吉斯
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
00:00
斯伐超
兹拉特莫拉夫采vs比斯特里察杜克拉
00:00
荷丙
特莱弗斯vs利斯
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs卡特加斯能量室内足球队
00:00
西协丙
勒里內vs佩尼亚体育
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19vs伊斯托里尔U19
00:00
波兰乙
特马利卡vsGKS卡托威斯
00:00
卢森甲
埃施青年vs马里斯科梅尔施
00:00
法全乙
赫雅斯vs格拉斯
00:00
西协甲
特鲁埃尔vs塞斯陶河
00:00
西协丙
亚佐魁卡vs维拉鲁比亚
00:00
法全乙
圣派维vs安高曼
00:00
西协丙
维拉圣塔vs圣塔乌休拉
00:00
荷丁
GVV乌尼塔斯vs巴伦查捷特
00:00
爱沙乙B
祖维火车头vs库雷撒勒B队
00:00
塞尔甲
皮罗特vs泽伦斯尼卡
00:00
法全丙
哥洛米亚斯vs波尔多B队
00:00
法全乙
欧塞尔B队vs圣昆廷
00:00
瑞士甲
科索沃苏黎世vs图根
00:00
捷丙
卡罗维瓦利vs索科尔霍斯托什
00:00
西女乙
维多CF女足vs希洪女足B队
00:00
土超
开塞利体育vs特拉布宗体育
00:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
00:00
摩洛超
伊蒂哈德丹吉尔vs拉巴特联盟
00:00
葡青联U19
鲁席塔尼亚U19vs比拉马U19
00:00
瑞士甲
草蜢U21vsUSV伊斯琛
00:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
00:00
西女甲
马德里CFF女足vs毕尔巴鄂竞技女足
00:00
西协丙
德乌斯托vs欧雷拉昂达罗拉
00:00
法全乙
勒皮vs欧巴涅
00:00
法全乙
永河畔拉罗什vs布洛伊斯
00:00
西协甲
艾基史拉斯vsCF安特克拉
00:00
塞尔超
贝尔格莱德红星vs贝尔格莱德游击
00:00
塞尔超
FMP拉德尼基vs伏伊伏丁那
00:00
法全丙
US圣莫尔vs缅维利尔斯
00:00
法全乙
圣马洛vs福格斯
00:00
爱沙乙B
塔尔图卡列夫vs哈普萨卢
00:00
瑞士超
伊韦尔东vs乌契
00:00
法全丙
蒙彼利埃B队vs鲁塞维多利亚
00:00
法全乙
梅肯vs贝桑松
00:00
阿尔巴超
地拉那游击vs地拉那迪纳摩
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs卡塔格纳室内足球队
00:00
斯伐超
多瑙斯特雷达vs鲁容贝罗克
00:00
捷甲
特普利斯vs布杰约维采迪纳摩
00:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
00:00
西协丙
托雷德尔马vs马拉加市
00:00
卢森甲
摩德查格vs尼德科恩
00:00
葡青联U19
贝伦人U19vs艾华卡U19
00:00
波兰丙
埃尔布隆格vs奥尔什丁
00:00
法全乙
昂热B队vs特雷利萨克
00:00
西协乙
拉努西亚vsCE曼雷萨
00:00
西协丙
维安纳斯vs埃布罗河
00:00
荷丁
霍赫芬vs奥丁59
00:00
法全乙
比亚华斯vs甘冈B队
00:00
西协丙
蓬特赫尼尔vs科尼尔CF
00:00
瑞士甲
日内瓦狮子vs奥林贝纳通
00:00
挪甲
利恩vs瓦勒伦加
00:00
法全丙
帕拉宾尼克vs雷尼斯
00:00
法全乙
彼谢姆vs普瑞兰斯
00:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
00:00
斯伐超
米哈洛夫采vs斯卡利卡
00:00
智利丙
基隆体育vs巴尔迪维亚
00:00
土超
萨姆松珀vs代米尔体育
00:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
00:00
塞浦甲
扎卡基乌vs卡米奥提萨
00:00
葡青联U19
塞图巴尔U19vs图伦斯U19
00:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs梅莱茨钢铁
00:00
卢森甲
迪弗当日vs斯威夫特
00:00
土甲
伊尤斯堡vs波卢斯堡
00:00
西协丙
埃西多vs韦托塔哈尔
00:00
法全乙
阿雷斯vs弗雷瑞斯
00:15
英足总杯
曼彻斯特城vs切尔西
00:15
英冠
女王公园巡游者vs普雷斯顿
00:15
比甲
韦斯特洛vs标准列日
00:15
冰岛超
雷克雅未克vs弗拉姆
00:30
阿联酋超
阿布扎比联合vs阿治曼
00:30
芬乙
坦佩雷vs埃尔维斯B队
00:30
法篮甲
勒芒萨尔特vs大都会92
00:30
马里甲
布古尼vsAS皇家巴马科
00:30
法全乙
洛里昂B队vs葛伦维尔
00:30
意丙
卢梅扎恩vs曼托瓦
00:30
意丙
特里埃斯蒂纳vs诺瓦拉
00:30
希腊超
特里波利斯vs帕纳托利克斯
00:30
法篮甲
格拉夫莱尼斯vs罗阿讷
00:30
马里甲
非洲足球精英vs昂泽
00:30
爱拉联
卡勒夫vs普罗米蒂
00:30
德甲
柏林联合vs拜仁慕尼黑
00:30
意丙
利哥纳诺萨卢斯vs阿莱森多里亚
00:30
意丙
韦尔切利vs阿尔齐尼亚诺
00:30
西乙
埃尔切vs希洪竞技
00:30
塞浦甲
阿波罗利马索尔vsAEL利马索尔
00:30
法篮甲
沙隆索恩vs南泰尔
00:30
西甲
瓦伦西亚vs皇家贝蒂斯
00:30
意丙
帕格特斯vs阿尔比诺勒菲
00:30
意丙
亚特兰大U23vs普罗塞斯托
00:30
希腊超
阿特罗米托斯vs基菲萨
00:30
法篮甲
利摩日vs南锡
00:30
马里甲
巴卡里德迦vs博古拉
00:30
苏甲
科夫流浪者vs艾洛亚
00:30
意丙
维琴察vs特伦托
00:30
意丙
AC雷纳特vs吉安纳
00:30
智利乙
麦哲伦体育vs圣马洛科斯
00:30
德篮甲
汉堡vs路德维希堡
00:30
智利丙
利纳雷斯vs维拉斯克斯
00:30
奥篮乙
瓦格兰姆鳄鱼vs米斯特巴赫野马
00:30
俄超
莫斯科中央陆军vs格罗兹尼特里克
00:30
意丙
US佛罗伦萨vs帕多瓦
00:30
意丙
柏迪亚vs维图斯维罗纳
00:45
荷乙
马斯特里赫特vs威廉二世
01:00
NBA
克利夫兰骑士vs奥兰多魔术
01:00
格鲁甲
克尔赫提vs巴统迪纳摩
01:00
以超
海法马卡比vs贝尔谢巴夏普尔
01:00
北非青U17
埃及U17vs利比亚U17
01:00
法乙
孔卡诺vs奎维利
01:00
西女甲
吉普斯夸女篮vs恩斯诺女篮
01:00
德篮乙
波琴vs吉森46人
01:00
法乙
圣埃蒂安vs波尔多
01:00
西协甲
拉科鲁尼亚vs利安尼沙
01:00
西女甲
萨拉戈萨女篮vs巴塞罗那女篮
01:00
阿乙
阿特兰大竞技vs阿马格罗
01:00
斯尼甲
波策特克vs申丘尔KK
01:00
波黑女联
泽尼察钢铁女篮vs莱奥塔尔03女篮
01:00
比女超
标准列日女足vs旧海弗莱鲁汶女足
01:00
利比亚超
玛迪纳体育vs的黎波里阿赫利
01:00
法乙
亚眠vs敦刻尔克
01:00
西女甲
阿拉塞斯女篮vs杰里斯女篮
01:00
法乙
波城vs拉瓦勒
01:00
西篮乙
瓦拉多利德vs提佐纳
01:00
奥丙
韦伯多夫圣安那vs林茨青年队
01:00
西协丙
波卢洛斯CFvs卡尔泰阿
01:00
北马其超
戈斯蒂瓦尔vs图鲁斯
01:00
匈女联
TFSE-MTK女篮vs华沙斯女篮
01:00
美女职
华盛顿精神女足vs哥谭女足
01:00
以超
佩塔提克瓦马卡比vs特拉维夫夏普尔
01:00
法全丙
波德拉斯vs白鼬
01:00
法乙
甘冈vs巴斯蒂亚
01:00
西女甲
费路尔女篮vs埃斯蒂特斯女篮
01:00
西女甲
塞尔塔女篮vs本比夫雷女篮
01:00
法全乙
戛纳vs图隆
01:00
葡超
博阿维斯塔vs阿马多拉之星
01:00
西女甲
赫罗纳女篮vs格兰卡纳里亚女篮
01:00
斯尼甲
奥波斯vs什科菲亚洛卡
01:00
芬女超
中新地女足vs帕罗柯尔霍女足
01:00
马耳乙
佩塔vs森格利亚竞技
01:00
欧女冠
里昂女足vs巴黎圣日耳曼女足
01:00
法乙
昂热vs特鲁瓦
01:00
西女甲
阿维尼达女篮vs格尔尼卡女篮
01:00
德篮乙
BBC拜罗伊特vs帕德博恩
01:00
法乙
昂纳西vs格勒诺布尔
01:00
西女甲
卡迪拉苏女篮vs罗斯卡塞利斯女篮
01:00
西协乙
皇家社会C队vs毕尔巴鄂竞技B队
01:00
西协丙
卢辛纳vs马德里埃斯珀
01:00
斯伐甲
莱维切vs鲁西尼克
01:00
塞尔甲
克里克vs穆尔多斯特
01:00
刚果超
康第佐vsAS铁路工人
01:00
冰联杯B
弗查达比德莱克尼尔vs豪卡尔
01:00
法乙
阿雅克肖vs卡昂
01:00
毛里甲
ASC恩图vs卡埃迪
01:00
德篮乙
哈根凤凰vs耶拿
01:00
法乙
巴黎FCvs瓦朗谢讷
01:00
德篮乙
基希海姆vs法兰克福
01:00
法全乙
布里欧齐vs奥比维利耶
01:00
西协丙
索拉雷斯vs艾斯哥比度
01:00
意篮甲
托尔托纳vs佩萨罗
01:10
克亚甲
斯拉文贝鲁波vs哈伊杜克斯普利特
01:15
保甲
索非亚列夫斯基vs旧扎戈拉贝罗
01:30
德篮乙
TBB特里尔vs维切塔二队
01:30
北马其超
阿姆德米贾vs奥赫里德
01:30
匈甲
迪欧斯捷尔vs德布雷辛尼
01:30
德篮乙
WWU芒斯特vs科布伦茨
01:30
西协丙
保查斯迅速vs波尔沃林
01:30
德篮乙
BG卡尔斯鲁厄vs纽伦堡
01:30
法罗超
克拉克斯维克vsB68托夫蒂尔
01:30
波兰甲
恩尼加斯扎尼vs华斯基
01:30
BNXT联赛
登海尔德太阳vs鲁汶熊
01:30
西篮乙
赫斯蒂亚梅诺卡vs富恩拉布雷达
01:30
罗甲
布加勒斯特星vs布加勒斯特快速
01:45
科特超
AS登盖莱vs阿比让竞赛会
02:00
西协甲
桑鲁玖诺vs韦尔瓦
02:00
乌拉甲
波士顿河vs佩纳罗尔
02:00
比甲
根特vs梅赫伦
02:00
西篮乙
圣帕罗布哥斯vs奥维耶多
02:00
葡乙
瓦尔津vs葡萄牙体育会
02:00
巴圣青联
圣保罗青年队vs奥萨斯库奥达斯青年队
02:00
波兰甲
卢宾扎格勒比vs乔治罗尼亚
02:00
比业余
SC罗克伦vs维尔通
02:00
西协乙
阿尔西拉vs瓦伦西亚梅斯塔利亚
02:00
阿乙
卡塞罗斯学生队vs全男孩竞技
02:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足vs博塔弗戈女足
02:00
德篮甲
奥尔登堡vs帕托马斯纽约人
02:00
阿女甲
拉普拉塔体操女足vs飓风队女足
02:00
巴青锦标
马竞阿拉戈伊尼亚斯U20vs巴海亚迪费拉U20
02:00
BNXT联赛
莱瓦顿vs安特卫普巨人
02:00
比业余
海斯特vsURSL维斯
02:00
巴圣青联
布拉干蒂诺RB青年队vs卡皮瓦里亚诺青年队
02:00
比业余
安特卫普B队vs皇家克诺克
02:00
沙特联
达曼协作vs麦加统一
02:00
秘鲁甲
洛斯香卡斯vs万卡约体育
02:00
比U21
艾斯登U21vs圣图尔登U21
02:00
法篮乙
奥尔良vs里尔
02:00
法篮甲
ASVEL里昂维勒班vs巴黎
02:00
法全丙
马尔卡vs杜兰西
02:00
波兰乙
奥波莱vs查洛里
02:00
巴圣青联
帕尔梅拉斯青年队vs伊布拉奇青年队
02:00
比业余
拉路维尔vs根特B队
02:00
西协甲
皇家马德里B队vs艾高亚诺
02:00
加拿职
渥太华竞技vs骑兵队
02:00
巴女甲
金德曼女足vs桑托斯女足
02:00
德篮甲
克赖尔森姆vs特莱克姆波恩
02:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足vs独立女足
02:00
巴青锦标
派瑞加RSU20vs巴伊亚青年队
02:00
BNXT联赛
费耶诺德鹿特丹vs蒙斯海纳特
02:00
比业余
霍格斯特拉腾vsSE温克尔
02:00
巴圣青联
桑托斯青年队vs玛瓦SP青年队
02:00
西协甲
瑞欧马加达宏达vs塔拉佐纳
02:00
沙特联
哈森姆vs吉达联合
02:00
巴女甲
巴西皇家女足vs圣保罗女足
02:00
摩洛超
莫罗迪亚vs查巴
02:00
德篮甲
维尔茨堡vs罗斯托克
02:00
巴青锦标
托雷斯竞技U20vs累西腓体育青年队
02:00
BNXT联赛
维尔特vs沙勒罗瓦
02:00
比业余
沙勒罗瓦B队vsROC沙勒罗瓦
02:00
巴圣青联
博塔弗戈SP青年队vs弗兰卡纳青年队
02:00
南非超
超体联盟vs茨普帕
02:30
阿乙曼特
梅洛vs阿卡苏索
02:30
巴西乙
沙佩科恩斯vs伊图阿诺
02:30
意女篮
博洛尼亚女篮vs堪波巴索女篮
02:30
德乙
汉堡vs荷尔斯泰因
02:30
意女篮
威尼斯雷耶女篮vs奥希根罗马女篮
02:30
阿乙
联合防卫队vs贝尔格拉诺防卫队
02:30
阿丙曼特
尤潘基vs巴拉斯图尔
02:30
意女篮
巴蒂帕利亚女篮vs拉古萨女篮
02:30
BNXT联赛
奥卡皮vs卡高罗斯梅赫伦
02:30
爱甲
朗福德城vs科克城
02:30
阿乙曼特
阿梅尼奥vs意大利亚诺
02:30
阿职联杯
阿根廷青年人vs国防与司法
02:30
意女篮
圣马蒂诺女篮vs萨沙里女篮
02:30
英超
狼队vs阿森纳
02:30
波兰甲
PTG蓝楚特雄鹰vsGtk格利维采
02:30
阿乙曼特
卡纽埃拉斯vs乌尔基萨大学
02:30
瑞士超
卢加诺vs洛桑体育队
02:30
意女篮
布里夏女篮vs圣基奥云尼女篮
02:30
阿乙
圣米格尔vs科多巴竞赛会
02:30
阿丙曼特
康巴塞雷斯vsCA阿特拉斯
02:30
马里甲
色格拉巴马科vsUSFAS巴马科
02:30
意女篮
米兰女篮vs法米拉女篮
02:30
意篮甲
克雷莫纳vs布雷西亚
02:30
安道超
卡罗伊vs阿美利加体育会
02:45
比甲
亨克vs安德莱赫特
02:45
西篮甲
帕伦西亚vs格拉纳达
02:45
意甲
维罗纳vs乌迪内斯
02:45
波黑甲
萨拉热窝vs巴尼亚卢卡战士
02:45
西篮甲
巴塞罗那vs穆尔西亚
03:00
英篮超
谢菲尔德鲨鱼vs普利茅斯袭击者
03:00
阿乙
埃斯卡拉达vs特里斯顿
03:00
巴阿马联
特雷姆vs桑托斯AP
03:00
西甲
吉罗纳vs加的斯
03:00
智利乙
特木科vs坎尔托塔
03:00
智利丙
梅利普拉vs蒙特港
03:00
荷乙
格罗宁根vs坎布尔
03:00
哥伦乙
皇家索阿查vs波哥大足球会
03:00
非冠杯
突尼斯希望vs马摩洛迪日落
03:00
法篮甲
圣昆廷vs第戎
03:00
西乙
韦斯卡vs萨拉戈萨
03:00
巴西甲
弗鲁米嫩塞vs瓦斯科达伽马
03:00
法甲
朗斯vs克莱蒙
03:00
智利甲
科布雷萨尔vs努布伦斯
03:00
美超
奥马哈vs夏洛特独立
03:30
巴朗联
巴塞罗那ROvs维列纳
03:30
NBA
明尼苏达森林狼vs菲尼克斯太阳
03:30
巴西乙
桑托斯vs帕桑度
03:30
葡超
布拉加vs维泽拉
04:00
巴西甲
克里丘马vs福塔雷萨
04:00
安巴超
圣徒联合vs彼戈茨子弹
04:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜vs圣马丁大学
04:00
哥伦乙
利昂内斯vs卡塔根纳
04:00
巴丙
托姆本斯vs阿雷格里港圣何塞
04:00
秘鲁乙
科梅尔奇vs慕尼斯帕尔体育
04:00
美乙
底特律城vs奥克兰根
04:00
巴西乙
亚马逊FCvs累西腓体育
04:00
摩洛超
卡萨布兰卡维达德vs哈撒那
04:00
秘鲁乙
华莱联队vs胡安奥里奇
04:00
阿乙曼特
拉费雷尔vs圣马丁布萨科
04:00
秘女联
基拉斯女足vs拉科皮沃女足
04:00
秘鲁乙
科帕索尔体育vs桑托斯足球俱乐部
04:00
美乙
劳顿联vs路易斯维尔FC
04:00
巴丙
瑞模贝雷vs沃尔特雷东达
04:00
葡篮超
埃什盖拉vs路斯坦尼亚
04:00
秘鲁乙
坎托劳体育学院vs比尼斯纳勒
04:00
哥斯乙
萨尔基vs科罗纳多
04:00
萨尔超
利梅诺vsCD法斯
04:05
阿乙曼特
齐奥内斯交流会vs梅洛小阿根廷
04:10
巴西甲
皮涅鲁斯vs瓦斯科达伽马
04:30
秘鲁甲
卡洛斯曼努西vs卡哈马卡
04:30
秘鲁甲
卡洛斯曼努西vs卡哈马卡
04:30
哥伦女足
卡利体育会女足vs圣塔菲女足
04:30
哥伦乙
卡利竞技vs奎迪奥
04:30
秘鲁甲
AD塔尔玛vs卡萨大学
04:30
巴罗联
GA森柏欧vs里约热内格罗RR
04:30
哥伦乙
乌伊拉竞技vs巴瑞库拉
05:00
乌拉甲
乌拉圭民族vs罗姆帕拉青年
05:00
洪都甲
CD马拉松vs伊斯柏纳
05:00
巴圣乙
沃图波兰伦斯vs布拉希尔SP
05:00
哥伦甲
佩雷拉vs百万富翁
05:00
美女职
路易斯维尔竞赛女足vs犹他王室女足
05:00
巴马甲
埃雷拉足球俱乐部vsFC旧金山
05:00
女南冠U20
委内瑞拉女足U20vs智利女足U20
05:00
美乙
哈特福德竞技vs圣安东尼奥
05:00
巴西乙
塞阿拉vs戈亚斯
05:30
巴拉甲
艾美利亚诺体育vs卡巴列罗
05:30
萨尔超
乔科罗FCvs亚古雷
05:30
阿职联杯
拉普拉塔大学生vs巴拉卡斯中央
05:30
巴西甲
格雷米奥vs库亚巴
05:30
智利甲
天主大学vs科洛科洛
05:30
巴西甲
布拉干蒂诺RBvs科林蒂安
06:00
哥斯甲
泽伦顿vsAD格雷西亚
06:00
美预备联
圣何塞地震后备队vs奥斯汀FC II队
06:00
安巴超
花园之星FCvsSAP博兰斯
06:00
阿乙
基尔梅斯vs帕特罗纳图
06:00
NBA
纽约尼克斯vs费城76人
06:00
美乙
塔尔萨钻机工vs查尔斯顿电池
06:00
尼拉甲
马萨查帕有机vs沃尔特费雷迪
06:00
阿乙
科隆竞技vsCA坦波利
06:30
巴西甲
博塔弗戈vs弗拉门戈
06:30
巴丙
派瑞加RSvs阿拉戈亚诺体育
06:30
阿鲁巴联
SV河床vsSV达科塔
06:30
巴东北杯
福塔雷萨vs阿尔托斯
06:30
巴丙
塞卡西亚斯vs毕尔巴鄂竞技MG
07:00
美乙
迈阿密FCvs伯明翰军团
07:00
委内超
拉瓜伊拉vs塔奇拉竞技
07:00
巴朗联
卡科亚大学SEvs纪柏拉拿
07:00
智利联
意大利人运动vs奎利普尔
07:00
美乙
北卡罗莱纳vs新墨西哥联
07:00
哥伦女足
百万富翁女足vs库库塔女足
07:00
委内超
科尔梅纳雷斯vs莫纳加斯
07:00
墨西超
莱昂vs蒙特雷
07:10
哥伦甲
巴兰基亚青年vs云斯卡尔达斯
07:15
洪都甲
托克亚皇家苏斯达vsCD维达
07:15
智利联
上普恩特vs天主大学
07:30
女南冠U20
巴西女足U20vs哥伦比亚女足U20
07:30
美职业
亚特兰大联vs辛辛那提FC
07:30
美乙
坦帕湾vs埃尔帕索机车
07:30
美职业
纽约城vs华盛顿联
07:30
美超
查塔努加红狼vs北科罗拉多
07:30
美职业
哥伦布机员vs波特兰伐木工
07:30
乌拉甲
马尔多纳多vs米拉玛米斯奥尼斯队
07:30
美职业
多伦多FCvs新英格兰革命
07:30
美职业
蒙特利尔CFvs奥兰多城
07:30
哥伦女足
佩雷拉女足vsLD瓜纳雷女足
07:30
美职业
迈阿密国际vs纳什维尔SC
08:00
巴拉甲
自由队vs特立尼登斯
08:00
智利联
卡斯托洛vs巴拉斯港
08:00
美乙
科罗拉多跃泉vs印地十一
08:00
尼拉甲
塞巴科vs马塔加尔帕FC
08:00
阿篮联
奎梅萨vs费罗卡利
08:00
巴西甲
米内罗竞技vs克鲁塞罗
08:00
美乙
孟菲斯901vs蒙特雷湾
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯vs桑图尔塞捕蟹者
08:00
美预备联
亨斯维尔城vs查塔努加
08:00
安巴超
格林贝料斗FCvs帕尔哈马
08:15
阿职联杯
戈多伊克鲁斯vs萨斯菲尔德
08:15
智利联
CD塔尔卡西班牙人vs拉斯阿尼马斯
08:30
智利乙
塔尔卡流浪者vs圣地亚哥早晨
08:30
智利联
康塞普森vs奥索尔诺
08:30
美职业
堪萨斯城竞技vs圣路易斯城
08:30
美职业
芝加哥火焰vs皇家盐湖城
08:30
阿鲁巴联
SV艾思特拉vsSV国家体育
08:30
智利甲
科其姆波vs奥伊金斯
08:30
NBA
丹佛掘金vs洛杉矶湖人
08:30
智利联
华尔迪维亚vs利皮奥帕布罗聂鲁达
08:30
美职业
休斯敦迪纳摩vs奥斯汀FC
08:30
智利丙
洛斯安第斯纳vs圣安东尼奥联
09:00
阿篮联
里亚丘埃洛vs欧贝拉TC
09:00
斐济联
纳德罗加vs苏瓦足协
09:00
墨西超
瓜达拉哈拉vs克雷塔罗
09:00
阿篮联
BBC奥林匹科vs福尔摩莎
09:00
尼拉甲
奥科塔尔体育vs哈拉帕城市
09:00
墨西超
老虎大学vs内卡萨
09:05
墨西超
桑托斯拉古纳vs帕丘卡
09:30
洪都甲
格尼斯vs奥兰乔FC
09:30
哥伦甲
阿利安萨vs科尔多瓦美洲虎
09:30
斐济联
纳西努FCvs拉巴萨
09:30
巴马甲
阿马多尔广场vs陶罗
09:30
美职业
科罗拉多急流vs达拉斯FC
09:30
巴马甲
CD尤尼维尔斯塔里奥vs维拉加斯FC
10:00
美预备联
洛杉矶银河B队vs堪萨斯城后备队
10:00
澳南部女联
本迪高精灵女篮vs纽纳华丁幽灵女篮
10:00
哥斯甲
阿拉胡埃伦斯vs萨普里萨
10:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs墨尔本老虎女篮
10:00
美女职
波特兰荆棘女足vs休斯顿达斯女足
10:00
澳南部女联
灵伍德老鹰女篮vs霍巴特电光女篮
10:00
美乙
奥兰治县蓝调vs萨克拉门托
10:00
澳东部女联
澳洲卓越女篮vs班克斯顿棕熊女篮
10:30
美乙
凤凰重生vs匹兹堡猎犬河队
10:30
美职业
洛杉矶FCvs纽约红牛
10:30
美职业
西雅图海湾人vs温哥华白帽
11:00
澳维U21
丹德农市U21vs南墨尔本U21
11:00
斐济联
纳维vs奈泰斯
11:00
澳东部联
悉尼彗星vs纽卡斯尔猎鹰
11:00
俄乙
符拉迪沃斯托克迪纳摩vs奥布宁斯克
11:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮vs内西公牛女篮
11:00
墨西超
美洲狮vs墨西哥美洲
11:00
斐济联
纳迪vs芭
11:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮vs朗塞斯顿龙卷风女篮
11:15
澳首超
约加利SCvs莫纳洛黑豹
11:30
日女职
大阪樱花女足vs日视美人女足
11:30
日篮B2
岩手大公牛vs青森热力
12:00
日女甲
虎鲸鸭川女足vs伊贺女忍者女足
12:00
澳南部联
钻石谷鹰vs墨尔本猛虎
12:00
日女甲
FC高槻女足vs播磨阿尔比恩女足
12:00
日女职
仙台七夕女足vs浦和红钻女足
12:00
澳东部联
澳洲卓越vs班克斯顿熊
12:00
日职丙
八户于南乡vs北九州向日葵
12:00
日女甲
横滨海鸥女足vs日本体育大学女足
12:00
澳南部联
本迪高勇士vs纽纳华丁幽灵
12:00
日女甲
NGU名古屋女足vs群马白星女足
12:00
日职丙
福岛联vs大宫松鼠
12:00
日女职
新泻天鹅女足vs长野帕塞罗女足
12:00
澳南部联
灵伍德老鹰vs霍巴特电光
12:30
澳威北超
查尔斯顿市布鲁斯vs林顿加法斯
12:30
澳昆甲
西南昆士兰达雷vs圣乔治维莱FC
12:30
澳威北超
布罗德美度兰vs梅特兰
12:30
日篮B2
福岛火绊vs山形飞龙
13:00
日职乙
千叶市原vs秋田蓝闪电
13:00
日篮B1
京都创荣vs佐贺气球人
13:00
澳东部女联
悉尼彗星女篮vs纽卡素猎隼女篮
13:00
韩K3联
江陵vs骊州世宗
13:00
日女职
埃尔芬埼玉女足vs广岛三箭女足
13:00
澳威超
卧龙海岸狼队vs悉尼FC青年队
13:00
日职乙
长崎成功丸vs横滨FC
13:00
日篮B1
宇都宫皇者vs东京电击
13:00
韩K2联
安养FCvs水原三星
13:00
日篮B2
神户鹳鸟vs熊本火山
13:00
韩K4联
全北现代B队vs忠州市民
13:00
日篮B2
大冢商会越谷阿尔法vs滋贺湖
13:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs珀斯SC女足
13:00
澳威超
悉尼奥林匹克vs北部精神
13:00
韩K联
江原FCvs仁川联
13:00
日职乙
山口雷法vs水户蜀葵
13:00
日篮B1
仙台89人vs北海道风神
13:00
韩K3联
华城FCvs抱川FC
13:00
澳南部联
凯勒迅雷vs塔斯马尼亚迅雷
13:00
俄乙
南萨哈林斯克vs科洛姆纳
13:00
澳威超
西悉尼流浪者青年队vs黑镇市足球俱乐部
13:00
日职乙
大分三神vs磐城FC
13:00
日篮B1
富山松鸡vs信州勇士
13:00
日篮B2
奈良雄心vs爱媛维京人
13:00
日女甲
世田谷挑战女足vs爱媛FC女足
13:00
日女职
野岛斯特拉女足vs神户雌狮女足
13:00
中台女联
中华电信女篮vs台北电力女篮
13:00
澳女联
纽卡斯尔喷气机女足vs墨尔本城女足
13:00
澳威超
悉尼联vs马可尼
13:00
日职乙
鹿儿岛联vs枥木SC
13:00
韩K2联
安山小绿人vs金浦市民
13:00
日篮B2
福冈新锐vs静冈顶点
13:00
韩K4联
全州市民vs巨济市民
13:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰vs内西公牛
13:00
澳首超
甘加林联vs坎培拉奥林匹克
13:00
澳超
中央海岸水手vs阿德莱德联
13:00
澳维甲
墨尔本市NPLvs普雷斯顿莱恩
13:05
日篮B1
横滨海盗vs名古屋战鹰
13:05
日篮B1
广岛蜻蜓vs大阪七福神
13:05
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
13:10
日篮B2
新泻天鹅vs千叶阿尔提里
13:30
澳南超
阿德莱德联青年队vs南阿德莱德黑豹
13:30
香港乙
腾翱vs光华
13:30
香港甲
东区vs黄大仙
13:30
香港乙
葵青vs香港切尔西足球学校
13:30
香港甲
凯景vs沙田体育会
14:00
日职联
名古屋鲸鱼vs大阪樱花
14:00
日女职
大宫松鼠女足vs千叶市原女足
4月22日 星期一直播节目列表
00:00
土甲
沙卡亚斯普vs克斯欧仁古库
00:00
西协乙
圣特安德雷vs托伦CF
00:00
西协乙
皇家阿维勒斯vs科瓦栋卡
00:00
西协甲
皇家联邦vs萨拉曼卡统一者
00:00
西协乙
耶克拉诺vs马贝尔拉
00:00
阿联酋超
迪拜青年国民vs卡尔巴联盟
00:00
土甲
尤姆尼耶士邦vs高卡尔利
00:00
西协乙
特拉萨vs萨古蒂诺
00:00
阿联酋超
阿尔艾因vs华斯尔
00:00
西协乙
巴拉卡度vs阿拉维斯B队
00:00
西协甲
SD朗洛尼斯vs奥萨苏纳B队
00:00
西协乙
塞哥维亚vs勒伦塞
00:00
西协乙
马里诺卢安科vs萨莫拉
00:00
西协甲
CD阿尔廷vs蓬费拉迪纳
00:00
西协乙
奥瑞韦拉vs林恩斯
00:00
阿联酋超
沙迦vs阿布扎比半岛
00:15
塞利昂超
东端狮vs博游骑兵
00:30
西篮甲
马拉加vs巴斯克尼亚
01:00
葡甲
AVS俱乐部vs波尔图B队
01:00
土超
法蒂赫卡拉古鲁克vs安塔利亚体育
01:00
土超
特拉布宗体育vs加济安泰普大都会
01:00
英篮超
柴郡凤凰vs伦敦雄狮
01:00
葡超
葡萄牙体育vs吉马良斯
01:00
土超
费内巴切vs贝西克塔斯
01:00
土超
里泽斯堡vs安卡拉古库
01:00
葡超
卡萨比亚vs波尔图
01:00
土超
代米尔体育vs加拉塔萨雷
01:00
土超
卡斯帕萨vs萨姆松珀
01:00
波兰甲
托伦vs什切青
01:00
葡甲
马德拉国民vs本菲卡B队
01:00
土超
哈塔斯堡vs巴萨克赛尔足球俱乐部
01:00
土超
锡瓦斯体育vs科尼亚体育
01:00
葡超
法鲁人体育vs本菲卡
01:00
土超
阿兰亚士邦vs伊斯坦堡士邦
01:00
土超
佩迪卡斯堡vs开塞利体育
01:30
西乙
卡塔赫纳vs皇家奥维耶多
01:30
西乙
米兰德斯vs布尔戈斯
02:00
意篮甲
皮斯托亚vs埃奈尔布林迪西
02:00
意篮甲
那不勒斯vs特伦托
02:00
意篮甲
博洛尼亚vs雷焦艾米利亚
20:00
U23亚洲杯
阿联酋U23vs中国U23
20:00
英乙U21
斯旺西U21vs伯恩利U21
20:00
U23亚洲杯
日本U23vs韩国U23
21:00
英乙U21
查尔顿U21vs谢菲尔德联U21
22:30
U23亚洲杯
沙特阿拉伯U23vs伊拉克U23
22:30
U23亚洲杯
泰国U23vs塔吉克斯坦U23
23:30
立陶甲
内普图纳斯 克莱佩达vs内温兹
重要赛事
2024-04-20 00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
2024-04-20 02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
2024-04-20 02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
2024-04-20 03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
2024-04-20 03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
2024-04-20 20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
2024-04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
2024-04-20 21:30
德甲
弗赖堡vs美因茨
2024-04-20 21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
2024-04-20 21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
2024-04-20 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
2024-04-20 22:00
英超
布莱顿vs切尔西
2024-04-21 00:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
2024-04-21 00:30
西甲
瓦伦西亚vs皇家贝蒂斯
2024-04-21 00:30
德甲
柏林联合vs拜仁慕尼黑
2024-04-21 02:30
英超
狼队vs阿森纳
2024-04-21 02:45
意甲
维罗纳vs乌迪内斯
2024-04-21 03:00
西甲
吉罗纳vs加的斯
2024-04-21 03:00
法甲
朗斯vs克莱蒙
2024-04-21 18:30
意甲
萨索洛vs莱切
2024-04-21 20:00
西甲
赫塔菲vs皇家社会
2024-04-21 20:30
英超
埃弗顿vs诺丁汉森林
2024-04-21 21:00
意甲
AC米兰vs国际米兰
2024-04-21 21:00
意甲
蒙扎vs亚特兰大
2024-04-27 21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
2024-04-27 21:30
德甲
勒沃库森vs斯图加特
2024-04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
2024-04-27 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs柏林联合
2024-04-27 21:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
2024-04-27 21:30
德甲
达姆施塔特vs海登海姆
2024-04-27 21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
2024-04-27 21:30
德甲
美因茨vs科隆
2024-04-27 21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
2024-04-27 22:00
英超
阿斯顿维拉vs切尔西
2024-04-27 22:00
英超
伯恩茅斯vs布莱顿
2024-04-27 22:00
英超
埃弗顿vs布伦特福德
2024-04-28 21:00
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
2024-04-28 21:00
意甲
热那亚vs卡利亚里
2024-04-28 21:00
意甲
国际米兰vs都灵
2024-04-28 21:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
2024-04-28 21:00
意甲
拉齐奥vs维罗纳
2024-04-28 21:00
意甲
莱切vs蒙扎
2024-04-28 21:00
意甲
那不勒斯vs罗马
2024-04-28 21:00
意甲
亚特兰大vs恩波利
2024-04-28 21:00
意甲
博洛尼亚vs乌迪内斯
2024-04-28 21:00
意甲
佛罗伦萨vs萨索洛
2024-04-28 23:00
法甲
克莱蒙vs兰斯
2024-04-28 23:00
法甲
洛里昂vs图卢兹
2024-05-04 21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
2024-05-04 21:30
德甲
法兰克福vs勒沃库森
2024-05-04 21:30
德甲
科隆vs弗赖堡
2024-05-04 21:30
德甲
海登海姆vs美因茨
2024-05-04 21:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
2024-05-04 21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
2024-05-04 21:30
德甲
柏林联合vs波鸿
2024-05-04 21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
2024-05-04 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
2024-05-04 22:00
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
2024-05-04 22:00
英超
布伦特福德vs富勒姆
2024-05-04 22:00
英超
布莱顿vs阿斯顿维拉
2024-05-05 21:00
意甲
卡利亚里vs莱切
2024-05-05 21:00
意甲
恩波利vs弗罗西诺内
2024-05-05 21:00
意甲
AC米兰vs热那亚
2024-05-05 21:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
2024-05-05 21:00
意甲
罗马vs尤文图斯
2024-05-05 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs亚特兰大
2024-05-05 21:00
意甲
萨索洛vs国际米兰
2024-05-05 21:00
意甲
都灵vs博洛尼亚
2024-05-05 21:00
意甲
乌迪内斯vs那不勒斯
2024-05-05 21:00
意甲
维罗纳vs佛罗伦萨
2024-05-05 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs比利亚雷亚尔
2024-05-05 23:30
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-11 21:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
2024-05-11 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs沃尔夫斯堡
2024-05-11 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
2024-05-11 21:30
德甲
波鸿vs勒沃库森
2024-05-11 21:30
德甲
达姆施塔特vs霍芬海姆
2024-05-11 21:30
德甲
科隆vs柏林联合
2024-05-11 21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
2024-05-11 21:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
2024-05-11 21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
2024-05-11 22:00
英超
阿斯顿维拉vs利物浦
2024-05-11 22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
2024-05-11 22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
2024-05-12 03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
2024-05-12 03:00
法甲
克莱蒙vs里昂
2024-05-12 03:00
法甲
马赛vs洛里昂
2024-05-12 03:00
法甲
蒙彼利埃vs摩纳哥
2024-05-12 03:00
法甲
南特vs里尔
2024-05-12 03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
2024-05-12 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs图卢兹
2024-05-12 03:00
法甲
雷恩vs朗斯
2024-05-12 03:00
法甲
斯特拉斯堡vs梅斯
2024-05-12 21:00
意甲
亚特兰大vs罗马
2024-05-12 21:00
意甲
佛罗伦萨vs蒙扎
2024-05-12 21:00
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
2024-05-15 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
2024-05-15 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-15 23:30
西甲
赫塔菲vs马德里竞技
2024-05-15 23:30
西甲
吉罗纳vs比利亚雷亚尔
2024-05-15 23:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
2024-05-15 23:30
西甲
奥萨苏纳vs皇家马略卡
2024-05-15 23:30
西甲
巴列卡诺vs格拉纳达
2024-05-15 23:30
西甲
皇家马德里vs阿拉维斯
2024-05-15 23:30
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
2024-05-15 23:30
西甲
塞维利亚vs加的斯
2024-05-18 21:30
德甲
勒沃库森vs奥格斯堡
2024-05-18 21:30
德甲
多特蒙德vs达姆施塔特
2024-05-18 21:30
德甲
法兰克福vsRB莱比锡
2024-05-18 21:30
德甲
海登海姆vs科隆
2024-05-18 21:30
德甲
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑
2024-05-18 21:30
德甲
斯图加特vs门兴格拉德巴赫
2024-05-18 21:30
德甲
柏林联合vs弗赖堡
2024-05-18 21:30
德甲
云达不莱梅vs波鸿
2024-05-18 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs美因茨
2024-05-19 03:00
法甲
勒阿弗尔vs马赛
2024-05-19 03:00
法甲
朗斯vs蒙彼利埃
2024-05-19 03:00
法甲
里尔vs尼斯
2024-05-19 03:00
法甲
洛里昂vs克莱蒙
2024-05-19 03:00
法甲
里昂vs斯特拉斯堡
2024-05-19 03:00
法甲
梅斯vs巴黎圣日耳曼
2024-05-19 03:00
法甲
摩纳哥vs南特
2024-05-19 03:00
法甲
兰斯vs雷恩
2024-05-19 03:00
法甲
图卢兹vs布雷斯特
2024-05-19 21:00
意甲
博洛尼亚vs尤文图斯
2024-05-19 21:00
意甲
佛罗伦萨vs那不勒斯
2024-05-19 21:00
意甲
国际米兰vs拉齐奥
2024-05-26 21:00
意甲
尤文图斯vs蒙扎
2024-05-26 21:00
意甲
拉齐奥vs萨索洛
2024-05-26 21:00
意甲
AC米兰vs萨勒尼塔纳
2024-05-26 21:00
意甲
那不勒斯vs莱切
2024-05-26 21:00
意甲
维罗纳vs国际米兰
2024-05-26 21:00
意甲
卡利亚里vs佛罗伦萨
2024-05-26 21:00
意甲
恩波利vs罗马
2024-05-26 21:00
意甲
弗罗西诺内vs乌迪内斯
2024-05-26 21:00
意甲
热那亚vs博洛尼亚
2024-05-26 21:00
意甲
亚特兰大vs都灵
2024-05-26 23:30
西甲
皇家马德里vs皇家贝蒂斯
2024-05-26 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs加的斯
足球录像
更多
04-19 欧联杯 罗马vsAC米兰 2:1
04-19 欧协联 里尔vs阿斯顿维拉 2:1
04-19 欧联杯 亚特兰大vs利物浦 0:1
04-19 欧联杯 西汉姆vs勒沃库森 1:1
04-19 U23亚洲杯 约旦U23vs卡塔尔U23 1:2
04-19 欧联杯 马赛vs本菲卡 1:0
04-19 欧协联 佛罗伦萨vs比尔森胜利 2:0
04-19 U23亚洲杯 印度尼西亚U23vs澳大利亚U23 1:0
04-18 亚冠 阿尔艾因vs利雅得新月 4:2
04-18 欧冠 拜仁慕尼黑vs阿森纳 1:0
篮球录像
04-18 CBA 辽宁vs深圳 124:87
04-18 CBA 广东vs广厦 120:100
04-18 NBA 热火vs76人 104:105
04-18 NBA 老鹰vs公牛 116:131
04-17 NBA 勇士vs国王 94:118
04-17 NBA 湖人vs鹈鹕 110:106
04-16 CBA 上海vs北京 118:98
04-16 WCBA 四川女篮vs内蒙古女篮 95:89
04-15 CBA 广厦vs山西 109:96
04-15 CBA 深圳vs北控 117:97
最新视频
大好机会没把握住!马内点球不进,解说员:马内太想进球了
自己带球出底线!刘祝润停球过大错失单刀
[集锦]U23亚洲杯-两连败0进球!国奥屡失良机0-2韩国基本出局
中东小哥为韩国加油,解说笑侃:这也有归化?
董路宽慰国奥小将:本泽马&努涅斯也吐饼
罗哥不在,胜利危!萨卡拉低射破门,费哈1-0领先利雅得胜利
降为超巨,是对那时的他最伟大的褒奖!
国奥再次祭出“门锋”战术!于金永随后贡献关键解围
泰山队:不是去了个门将吗?怎么回来个费莱尼?
【集锦】中超-浙江3-2逆转十人津门虎止3连败 黄嘉辉直红奥乌苏双响
别人在看
cba常规赛1017广东vs浙江
哪个免费英超直播可以看咪咕
cba辽宁vs广东赛程表
阿迈厄前进vs科治比分预测
nba2k20手机版科比vs乔丹
葡萄牙u19vs法国u19
英超阿森纳对伯恩利直播
亚洲杯哪儿看直播回放
科比奥尼尔vs毕比韦伯
中国vs印度篮球全场
nba黄蜂vs森林狼
新疆vs西藏足球比赛
友情链接