欢迎来到欧洲杯高清比赛直播。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
最新新闻
更多
热门直播
19:35
CBA
上海久事vs北京北汽
03:00
英冠
南安普顿vs普雷斯顿
03:00
欧冠杯
多特蒙德vs马德里竞技
03:00
欧冠杯
巴塞罗那vs巴黎圣日耳曼
07:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs洛杉矶湖人
10:00
NBA
萨克拉门托国王vs金州勇士
18:00
亚冠杯
蔚山HDvs横滨水手
00:00
亚冠杯
阿尔艾因vs利雅得新月
03:00
欧冠杯
拜仁慕尼黑vs阿森纳
03:00
欧冠杯
曼彻斯特城vs皇家马德里
07:00
NBA
费城76人vs迈阿密热火
09:30
NBA
芝加哥公牛vs亚特兰大老鹰
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
今日直播
足球直播
篮球直播
20:00
印尼甲
巴杨卡拉泗水联vs佩斯克谏义里
20:00
英乙U21
巴恩斯利U21vs布里斯托尔城U21
20:00
英后备
巴路后备队vs博尔顿后备队
20:00
亚美甲
米卡vs尼康
20:00
瑞青超U21
布罗马博亚纳U21vs戴戈福斯U21
20:00
印尼甲
PSM马卡萨vs三宝垄
20:00
英乙U21
弗利特伍德U21vs米尔沃尔U21
20:00
埃及女超
埃及未来SC女足vs德尔福SC女足
20:00
丹麦U19
兰达斯弗雷亚U19vs北西兰U19
20:00
印尼甲
巴厘联vs巴杨卡拉泗水联
20:00
俄女超
克拉斯诺亚斯卡女篮vsSBSK萨马拉女篮
20:00
国际友谊
塞浦路斯U17vs黑山U17
20:00
亚美甲
BKMA IIvs舒拉克B队
20:00
英乙U21
赫尔城U21vs女王公园巡游者U21
20:00
阿后备
菲尼斯竞技后备队vs阿梅尼奥后备队
20:35
沙特青
瓜达席亚青年队vs瓦赫达麦加青年队
20:45
伊朗甲
塔拉依萨纳萨维vs艾斯迪格拿墨拉沙尼
21:00
U23亚洲杯
日本U23vs中国U23
21:00
瑞青超U21
尤特斯科腾U21vs哈肯U21
21:00
卢旺达杯
卢旺达警察vs加索基
21:00
尼日超
冈贝联vs卡瓦拉联
21:00
南非甲
米尔福德vs马鲁莫加兰斯
21:00
乌干超
人民国防军vs卡扎菲FC
21:00
摩尔乙
萨弦瑟迪尔vs德罗基亚
21:00
国际友谊
国际米兰U17vs澳大利亚U16
21:00
阿后备
拉费雷尔后备队vs意大利亚诺后备队
21:00
南非甲
JDR星队vs利奥帕德
21:00
乌干超
艾斯帕勒斯vs乌干达税务局
21:00
刚果民主超
博斯高vs马泽姆贝
21:00
苏后备
艾尔德里后备队vs艾尔联后备队
21:00
坦桑超
米巴瓦vs基农多尼
21:00
英乙U21
考文垂U21vs科尔切斯特联U21
21:00
南非甲
MM铂星vs巴洛卡
21:00
乌干超
乌干达税务局vs布戈洛比
21:00
瑞青超U21
奥基迪U21vs斯柯维德U21
21:00
英后备
普雷斯顿后备队vs索尔福德市后备队
21:00
南非甲
玛盖斯vs饿狮
21:00
乌干超
布尔比德科vs瓦基奥巨人
21:00
摩尔乙
维多利巴尔达尔vs弗洛列什蒂
21:00
苏后备
登地U20vs希伯尼安后备队
21:00
哥地联
恩维加多后备队vs波利蒂尼科
21:00
英乙U21
彼得堡联U21vs斯旺西U21
21:00
乌干超
布戈洛比vs基塔拉体育
21:30
英女联
伦敦狮女篮vs埃塞克斯女篮
21:30
埃及甲
萨瓦赫尔vs马哈拉
21:30
埃及甲
佩特捷德vs卡夫达瓦尔
21:30
刚果民主超
辛巴FCvs桑加布伦德
21:30
埃及甲
拉维耶纳vs斯卡哈迪德
21:30
埃及甲
坦塔vs瓦迪格拉
21:30
斯伐杯
鲁容贝罗克vs利帕尼
21:30
埃及甲
阿尔卡纳vs普斯SC
21:45
阿曼联
青年党vs佐法尔
21:50
阿尔甲
SM阿尔及尔vs阿科诺
21:55
阿曼联
阿尔纳斯vs阿曼FC
22:00
葡U23
吉维森特U23vs维泽拉U23
22:00
尼日超
多玛联vs利蒙星队
22:00
瑞青超U21
兰斯干拿U21vs特利堡U21
22:00
阿联U21
哈塔U21vs瓦斯尔迪拜U21
22:00
哈萨女联
阿特劳巴斯女篮vs阿克托比女篮
22:00
阿联酋超
阿布扎比半岛vs豪尔费坎
22:00
葡U23
本菲卡U23vs法马利康U23
22:00
卡埃米尔杯
加拉法vs阿拉比
22:00
尼日超
拉各斯竞技vs阳光之星
22:00
瑞青超U21
埃尔夫斯堡U21vs华保斯U21
22:00
阿联杯U21
阿尔富吉拉U21vs科海马U21
22:00
伊拉超
德格拉贾vs阿尔舒塔
22:00
丹麦U17
林比U17vs阿晓斯U17
22:00
保乙
CSKA索菲亚B队vs保利文斯巴达
22:00
阿联U21
阿布扎比联合U21vs伊斯兰卡尔巴U21
22:00
俄女超
娜迪斯达奥伦堡女篮vs斯巴达女篮
22:00
阿联酋超
阿治曼vs阿尔巴塔
22:30
尼日超
安耶巴vs中心队
22:30
白俄超
格罗德诺vs戈梅尔
22:30
塞尔女杯
ZFK马希纳女足vsZFK TSC女足
22:30
阿尔乙
莫斯塔加vs提亚雷特
22:30
拉脱超
图库姆斯vs里加FC
23:00
阿后备
伊希库斯尼斯塔史后备队vs多科苏德体育会后备队
23:00
尼日超
埃努古流浪者vs阿比亚勇士
23:00
阿尔甲
汉什利vs康士坦丁
23:00
伊拉超
纳夫特米桑vs卡拉巴
23:00
格鲁甲
加格拉vs第比利斯迪纳摩
23:00
芬兰杯
坦佩雷二队vsEIF埃克纳斯
23:00
阿尔甲
贝鲁扎达vs比斯克拉
23:00
阿尔甲
US苏夫vs克莱夫
23:00
伊拉超
扎胡vs巴格达空军
23:00
白俄超
卡拉斯莫吉廖夫vs明斯克B队
23:00
芬兰杯
维奇亚vs奥卢
23:00
阿后备
拉马德里后备队vs波多黎各努埃沃后备队
23:00
尼日超
巴耶尔萨联vs卡齐纳联
23:00
阿尔甲
马格拉vsMC阿尔及尔
23:00
伊拉超
阿尔米纳vs卡帕拉
23:00
罗篮甲
布加勒斯特迪那摩vs克卢日纳波卡
23:00
芬兰杯
基柏vs哈卡
23:00
超联杯
水晶宫U21vs埃弗顿U21
23:00
尼日超
班德尔vs卡诺支柱
23:00
阿尔甲
塞堤夫vs圣罗拉
23:00
伊拉超
阿比尔vs巴格达警察
23:00
喀麦隆甲
福尔图那vs阿维翁
23:00
以篮超
特拉维夫夏普尔vs马卡比艾罗尼拉马特甘
23:00
芬兰杯
克里斯蒂娜体育会vs维夫克
23:00
以青杯
贝尔谢巴工人U19vs沙克尼U19
23:00
尼日超
河流联vs高原联
23:00
阿尔甲
帕哈杜ACvs巴亚兹
23:00
伊拉超
塔拉巴vs纽罗兹
23:00
斯尼甲
科瑞卡vs特里格拉夫克拉尼
23:00
芬兰杯
奇芬vsPPJ学院
23:15
立陶甲
特彻哈萨斯vs皮尔诺
23:15
奥业余杯
ASKOvsSV德莱盖尔
23:30
U23亚洲杯
韩国U23vs阿联酋U23
23:30
芬兰杯
里普斯vs玛丽港
23:30
芬兰杯
玛斯库vs莎埃帕
23:30
奥业余杯
TSV格拉芬施泰因vs布雷堡
23:30
立陶女联
LCC大学女篮vs克尔迪斯维尔纽斯女篮
23:30
卡塔尔联
舒马尔vs威柯拉
23:30
芬兰杯
辛普莱恩乌尔希利亚特vs科特卡
23:30
以篮甲
哈纳佩佩vs艾里祖尔马卡比
23:30
U23亚洲杯
伊拉克U23vs泰国U23
23:30
芬兰杯
迈帕vs瓦亚科斯基
23:30
芬兰乙B
拉普宾兰南vs卡基拉
23:30
芬兰杯
雅各布斯塔德vs罗瓦涅米
23:30
以U19
海法马卡比史密尔U19vs海法夏普尔U19
23:30
立陶女联
LCC女篮vs克尔迪斯维尔纽斯女篮
23:45
匈甲
汉维特vs法尔科
23:59
罗篮甲
沃伦塔利vs锡比乌阿特拉斯比
23:59
匈甲
NKA佩奇vs斯佐诺基
23:59
亚海乙
兹拉蒂博尔vs波德戈里察
23:59
捷篮甲
乌斯提列本vs帕度比斯
23:59
捷女甲
瓦罗辛女篮vs卡拉洛维女篮
23:59
拉脱甲
欧格雷vs利耶帕亚
23:59
斯伐甲
斯比斯卡vs波普拉德
23:59
捷篮甲
BK迪辛vs布尔诺
4月17日 星期三直播节目列表
00:00
芬兰杯
维帕vsMP米克力
00:00
墨西乙
帕丘卡IIIvs拉科鲁蒂沃CDH
00:00
爱沙甲
卡勒威vs塔林利瓦迪亚
00:00
伊拉超
哈希德vs阿尔卡尔赫
00:00
巴林超
麦纳麦vs哈尔迪亚
00:00
芬兰杯
拉迪恩雷帕斯vs于韦斯屈莱
00:00
芬兰杯
罗伊联合vsGBK科科拉
00:00
冈比亚超
福琴vs犀牛FC
00:00
阿联酋超
酋长vs阿尔艾因
00:00
以篮甲
拉那那马卡比vs萨费德
00:00
巴林超
拿杰玛vs席特拉
00:00
芬兰杯
基斯特vsKPV科高拉
00:00
芬兰杯
努普斯二队vsPPS老明星
00:00
波黑杯
巴尼亚卢卡战士vs希罗基布里耶格
00:00
阿后备
加州阿特拉斯后备队vs西班牙语体育会后备队
00:00
格鲁甲
克尔赫提vs哥里迪拉
00:00
芬兰杯
库穆IPSvsMIPK米凯利
00:00
芬兰杯
拉贾萨隆vsEPS埃斯波B队
00:00
芬兰杯
特加vsSJK学院II队
00:00
毛里乙
ASC塞布赫vs阿拉法特
00:00
亚冠杯
阿尔艾因vs利雅得新月
00:00
卡埃米尔杯
科赫vs卡塔尔SC
00:00
巴林超
布赛廷vs巴林阿赫利
00:00
芬兰杯
克图vs格力夫克
00:00
芬兰杯
奥卢工人足球会vs查路
00:00
坦桑超
多多玛吉吉FCvsJKT坦尚尼亚
00:00
阿联酋超
迪拜胜利vs迪拜青年国民
00:00
亚协杯
盟约体育俱乐部vs纳达
00:00
以篮甲
海法马卡比vs肖姆龙
00:00
芬兰杯
基卡科努米vs中新地
00:00
芬兰杯
MiPKvs基乌帕
00:05
沙特甲
阿尔科鲁德vs尤胡德
00:05
沙特甲
巴廷vs哈萨正义
00:10
阿曼联
巴赫拉vs苏尔
00:15
芬兰杯
TPS O35vs埃尔维斯B队
00:30
芬兰杯
卡亚普vsTPS图尔库
00:30
匈甲
迪比辛尼vs沙拉科拉米亚
00:30
芬兰杯
勒帕vsEPS埃斯波
00:30
阿后备
维拉多尔米尼后备队vs基尔梅斯阿根廷后备队
00:30
以篮甲
纳哈里亚vs马卡比大地
00:30
俱乐部友谊赛
克拉科夫帕里库尔vsTLU/卡勒夫
00:30
尼日超
射击之星vs洛比星队
00:30
冈比亚超
TMTvs马里摩奥
00:30
罗篮甲
皮特斯蒂vs布加勒斯特快速
00:30
塞浦甲
阿诺索西斯vs阿波罗利马索尔
00:30
俄杯
莫斯科中央陆军vs巴蒂卡
00:30
匈女联
BEAC乌布达女篮vs佩奇女篮
00:30
尼日超
阿克瓦联vs尼日尔FC
00:30
冈比亚超
BST银河vs萨姆格尔FC
00:30
以篮甲
基利波加利尔vs里雄莱锡安马卡比
00:30
爱拉联
卡勒夫vs文茨皮尔斯
01:00
德地杯
罗伊特林根vs阿伦
01:00
瑞女联
乌普萨拉女篮vs特尔赫女篮
01:00
阿尔甲
贝鲁扎达vs帕哈杜AC
01:00
德戊
SV多瑙施陶夫vs雷根斯堡二队
01:00
芬兰杯
普西特vs云塔
01:00
罗篮甲
康斯坦卡vs奥雷迪
01:00
德地杯
斯图加特踢球者vs乌尔姆
01:00
欧篮联
特拉维夫马卡比vs巴斯克尼亚
01:00
挪超
KFUM奥斯陆vs斯托姆加斯特
01:00
芬兰杯
爱斯柏vs洪卡
01:00
德戊
DJK盖本巴赫vsTSV科恩
01:00
意篮女A2
罗塞托女篮vs维加拉诺女篮
01:00
阿尔甲
卡比利亚vsMC奥兰
01:00
挪丙
莫达伦B队vs巴洛姆
01:00
芬兰杯
马尔密竞技vsPK35万塔
01:00
斯尼甲
伊利里亚vs奥波斯
01:00
德女篮
克特恩女篮vsTK汉诺威女篮
01:00
德地区
菲尔特青年队vs维尔茨堡踢球者
01:00
格鲁甲
巴统迪纳摩vs森特尔迪亚
01:00
芬兰杯
FC 芬克鲁德vs图苏拉
01:00
波女联
AZS卢布林女篮vs波尔科维塞女篮
01:00
丹麦U21
云洛斯U21vs洛多杰斯莫鲁姆U21
01:00
匈甲
索普朗KCvs奥巴康普
01:00
瑞典超甲
奥斯达vs奥雷布洛
01:00
芬兰杯
EBK埃斯波vs富图拉
01:04
瑞典超甲
诺科平海豚vsBC吕勒奥
01:15
芬兰杯
VJS万塔B队vs格尼斯坦
01:30
卡塔尔联
艾马希亚vs加拉法
01:30
荷女杯
阿贾克斯女足vs费耶诺德女足
01:30
德堡州联
格里斯海姆vsFC哈瑙93
01:30
塞内女联
镶嵌女篮vs贾拉夫女篮
01:30
南非甲
马里茨堡联vs比勒陀利亚大学
01:30
瑞士甲
奥林贝纳通vs日内瓦狮子
01:30
德联会联
萨赫森豪森vs布兰登堡05
01:30
哥地联
麦德林vs卢拉足球俱乐部
01:30
德堡州联
杜内贝格vsFC祖德
01:30
瑞士甲
马萨尼奥vs纳沙泰尔工会
01:45
北爱中联
皇后大学vs沃伦点城
01:45
丹女篮
海莱乌女篮vs阿玛格女篮
01:45
沙特甲
吉达里比亚vs卡达西亚
02:00
篮冠联
特莱克姆波恩vs珀里斯特拉
02:00
巴高乙
GE巴加vs圣加比瑞尔RS
02:00
法篮甲
奥尔希vs奥罗拉
02:00
阿后备
图库曼体育会后备队vs门多萨独立U20
02:00
法篮甲
福松布罗内vs勒努瓦-雷恩
02:00
冰岛U19
弗约尼尔U19vs哈夫纳夫约杜尔U19
02:00
布莱恩女篮vs纳姆尔女篮
02:00
比女超
标准列日女足vs安德莱赫特女足
02:00
法篮甲
米卢斯vs吕埃体育俱乐部
02:00
阿后备
萨米恩托后备队vs纽维尔老男孩后备队
02:00
法篮甲
USAP篮球队vs普拉格
02:00
亚海乙
苏博斯巴达vs赫利奥斯太阳
02:00
比女超
根特女足vs亨克女足
02:00
法篮甲
卡尔瓦多斯vs沙特尔大都会
02:00
阿后备
利斯特雷后备队vs竞技俱乐部后备队
02:00
法篮甲
谢鲁桥vs图卢兹
02:00
U23亚洲杯
沙特阿拉伯U23vs塔吉克斯坦U23
02:00
法篮甲
昂德雷齐vsUJAP坎佩尔
02:00
秘鲁乙
科帕索尔体育vs科梅尔奇
02:00
法篮甲
圣瓦利耶vs塔布
02:00
冰岛U19
伊米尔U19vs贝雷达比历克U19
02:00
欧篮联
安纳托利亚艾菲斯vs博洛尼亚
02:00
比女超
旧海弗莱鲁汶女足vs布鲁日女足
02:00
法篮甲
伊埃尔土伦vs图尔联都会篮球
02:00
阿后备
罗萨里奥中央后备队vs巴拉卡斯中央后备队
02:00
法篮甲
勒阿弗尔vs温蒂查兰
02:30
阿丙曼特
巴拉斯图尔vs乌尔奎萨
02:30
乌拉后备
佩纳罗尔后备队vs漫游者后备队
02:30
比篮乙
东萨vs斯克特
02:30
伊拉超
扎瓦拉vs纳弗巴士拉
02:30
阿丙曼特
卡拉普莱vs尤潘基
02:30
伊拉超
卡克vs卡西姆
02:30
阿丙曼特
波多黎各努埃沃vs鲁祖尼
02:30
英南甲
布格斯vs谢佩联
02:30
威冠联
阿贝迪勒利vs卡尔路伊利
02:30
阿乙曼特
阿卡苏索vs萨卡兹斯帕斯
02:30
乌拉后备
乌拉圭民族后备队vs普罗格雷索后备队
02:30
比篮乙
波格豪特vs古科利尔
02:30
伊拉超
艾纳加弗vs阿马纳特巴格达
02:30
阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队vs皇家皮拉尔
02:30
威冠联
巴克利镇vs圭斯菲德
02:45
英议联
威尔德斯通vs伊斯特雷格
02:45
英北甲
锡普斯特vs格雷斯利流浪者
02:45
英南甲
宾菲尔德vs卡粟勒斯
02:45
英甲
朴茨茅斯vs巴恩斯利
02:45
英甲
伯顿vs切尔滕汉姆
02:45
英北超
威特比vs莫佩斯镇
02:45
英甲
布里斯托流浪vs剑桥联
02:45
英南甲
毛斯霍尔vs塔维斯托克
02:45
北爱超
巴利米纳联队vs基拿云
02:45
英南超中
基特宁vs斯坦福
02:45
英北超
亚瑟顿煤矿vs马科斯菲尔德镇
02:45
苏低联
布鲁姆希尔vs博内斯联
02:45
英北超
班巴布利治vs伊肯斯顿城
02:45
英北甲
利弗西奇vs赫布恩镇
02:45
毛里乙
绿洲FCvs埃斯克神户
02:45
英甲
博尔顿vs什鲁斯伯里
02:45
英乙
曼斯菲尔德vs阿克灵顿
02:45
英依超
刘易斯vs霍舍姆
02:45
英南超
普尔城vs普利茅夫帕克韦
02:45
英议联
牛津城vs布罗姆利
02:45
英南超
肖林vs汉顿
02:45
北爱超
格伦托兰vs拉恩
02:45
苏低联
艾比安流浪vs东基尔布莱德
02:45
英议联
罗奇代尔vs博瑞汉姆
02:45
英南超
温彻斯特城vs梅瑟镇
02:45
英北甲
沃尔索尔伍德vs夸恩
02:45
英议北
班布里vs波士顿联队
02:45
英北甲
安斯蒂游牧人vs柯尔比
02:45
英乙
沃尔索尔vs斯文登
02:45
英南甲
汉沃夫维拉vs阿舒福特
02:45
英议南
汤顿vs托基联
02:45
英甲
彼得堡联vs弗利特伍德
02:45
英甲
维尔港vs韦康比流浪者
02:45
北爱冠
阿尔斯vs巴利卡拉尔
02:45
北爱超
邓根伦vs拉夫格尔
02:45
英北超
马特洛克vs根斯堡
02:45
英议南
维斯顿vs东伯尼
02:45
英南甲
巴福特城vs韦林花园城
02:45
英议南
圣阿尔班斯vs汉普顿列治蒙堡
02:45
英北甲
弗拉克特vsFC谢菲尔德
02:45
苏低联
市民服务者vs格雷纳
02:45
英甲
牛津联队vs林肯城
02:45
英依超
肯维岛vs侯恩乔奇
02:45
英议南
特鲁罗城vs多佛
02:45
英南超
特沃顿vs道彻斯特
02:45
爱甲
韦克斯福德vs朗福德城
02:45
英南超中
科维历vs斯托桥
02:45
北爱超
林菲尔德vs科尔雷恩
02:45
英依超
福克斯顿vs康戈尔流浪者
02:45
苏低联
特兰特青年vs凯尔特人B队
02:45
英依超
波特斯vs夏灵基市
02:45
英北甲
纽顿艾克利夫vs多斯顿
02:45
英北甲
金斯高路华vs威德尼斯
02:45
北爱冠
德维vs韦德斯
02:45
英议联
FC哈利法克斯vs艾贝斯费特联
02:45
英南甲
巴德索利vs韦斯特菲尔德斯
02:45
威冠联
莫德亚历山大vs弗林特镇
02:45
英依超
豪克vs基士多尼亚
02:45
苏甲
爱丁堡城vs蒙特罗斯
02:45
英乙
诺茨郡vs斯托克港
02:45
北爱超
十字军vs克里夫顿维尔
02:45
北爱超
纽维城vs卡域克流浪
02:45
英乙
科尔切斯特联vs格林斯比
02:45
英乙
克劳利vs巴罗
02:45
英南甲
比格尔斯威德vs哈德利
03:00
欧冠杯
巴塞罗那vs巴黎圣日耳曼
03:00
英冠
南安普顿vs普雷斯顿
03:00
阿根廷LDD
奥布拉斯LDDvs圣达菲联合LDD
03:00
欧冠杯
多特蒙德vs马德里竞技
03:00
冰岛女超
格林达维克女篮vs索尔AK女篮
03:00
威冠联
霍利韦尔vs兰德洛斯镇
03:00
塞内联
圣女贞德vs梅莫兹
03:00
比篮乙
康伯莱恩vs霍尔蒂库特狼队
03:15
葡超
法马利康vs葡萄牙体育
03:30
NIT
维拉诺瓦女篮vs宾夕法尼亚州立女篮
03:30
冰女超杯
瓦鲁尔女足vs维京古女足
03:30
冰岛女超
拿尔维克女篮vs瓦鲁尔女篮
03:30
阿尔杯
比斯克拉vsSM阿尔及尔
04:00
阿根廷LDD
学院竞技LDDvs卡里尔奥斯特LDD
04:00
千里甲
三多俱乐部vs新喀里多尼亚
04:00
球会友谊
三多俱乐部vs摩尔文特
04:00
阿根地区
卡平特里亚vs圣胡安圣马丁后备队
04:00
阿TB
波诺体育vs特立尼达
04:00
阿根地区
CA尤文图德联俱乐部vs独立队
04:30
冰岛U19
阿费查尔丁哈维堤U19vs特罗图尔U19
05:00
巴马甲
阿利亚vs科斯塔埃斯特角
05:00
乌拉甲
蒙得维的亚流浪者vs蒙得维的亚利物浦
05:00
女南冠U20
智利女足U20vs玻利维亚女足U20
05:00
哥伦甲
恩维加多vs托利马体育
05:30
厄乙
库尼布洛FCvsCD瓦尔加斯托雷斯
06:00
NIT
东伊利诺伊女篮vs华盛顿州立女篮
06:00
阿职联杯
贝尔格拉诺vs竞技
06:00
巴女甲
圣何塞女篮vs桑帕伊奥女篮
06:00
哥斯甲
圣何塞体育vs桑托斯DG
06:30
阿职联杯
国防与司法vs纽维尔老男孩
06:30
巴篮联
奥萨斯库vs利加
06:30
巴地区
森柏欧vs马拉尼昂
06:30
阿职联杯
拉努斯vs拉普拉塔大学生
06:30
阿职联杯
博卡青年vs戈多伊克鲁斯
07:00
美公开赛
底特律城vs密歇根星
07:00
阿篮甲
西班牙美洲vs基尔梅斯
07:00
巴女甲
维拉克鲁斯女篮vs伊图阿诺女篮U20
07:00
美公开赛
路易斯维尔FCvs格林维勒FC
07:00
阿篮乙
皮诺曹vs贝拉萨特吉
07:00
阿篮联
奥布拉斯vs普格雷斯塔联合
07:00
阿篮乙
皮拉尔运动者vs莫雷诺独立
07:10
哥伦甲
科尔多瓦美洲虎vs卡利体育会
07:15
巴马甲
阿马多尔广场vs圣米格利托体育
07:30
女南冠U20
哥伦比亚女足U20vs委内瑞拉女足U20
07:30
NBA
洛杉矶湖人vs新奥尔良鹈鹕
07:30
乌拉甲
米拉玛米斯奥尼斯队vs乌拉圭民族
07:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs洛杉矶湖人
08:00
巴罗联
圣瑞蒙度RRvs桑帕约RR
08:00
阿篮乙
波蒂诺学生vs佩德罗埃查古
08:00
厄乙
瓜亚基尔城vs曼塔
08:00
阿篮甲
阿梅吉诺德玛丽亚vs佩加米诺
08:00
阿根廷杯
萨兰迪兵工厂vs里奥夸尔托学生队
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃vs阿雷西博
08:00
巴马全联
维拉加斯后备队vs小博卡斯
08:00
阿篮乙
卡西尔达vs埃斯佩兰萨
08:00
阿鲁巴联
西奥vsSV独星
08:00
波多黎各超
马雅格斯vs桑图尔塞捕蟹者
08:30
巴西甲
巴伊亚vs弗鲁米嫩塞
08:30
阿篮联
科尔多瓦学院vs费罗卡利
08:30
阿篮甲
罗萨里奥vs竞技队
09:00
巴马全联
旧金山市后备队vsSD国民竞技
09:00
美公开赛
新墨西哥联vs卢伯克斗牛士SC
09:15
萨尔瓦多联
圣文森特幻想vs科胡特佩克
09:15
萨尔瓦多联
萨尔瓦多vs圣塔安娜BC
09:20
哥伦甲
云斯卡尔达斯vs圣塔菲
09:30
巴马甲
CD尤尼维尔斯塔里奥vsFC旧金山
10:00
NBA
萨克拉门托国王vs金州勇士
10:00
哥斯甲
萨普里萨vs慕尼斯帕尔利比亚
10:00
NBA
金州勇士vs萨克拉门托国王
10:15
墨CIBA
贾利斯科vs摩奇先驱者
10:30
美公开赛
奥克兰根vs埃尔法罗尔
10:45
墨CIBA
蒂华纳宗基vs库利亚坎骑士
11:15
墨CIBA
瓜伊马斯vs马萨特兰
11:15
墨CIBA
奥布雷冈vs埃莫西约
13:00
韩大学联
朝鲜大学vs东国大学
13:00
日篮B1
宇都宫皇者vs仙台89人
13:00
日篮B1
大阪七福神vs名古屋钻石海豚
14:00
中女甲
河北女足vs北京师范大学女足
15:00
中U21
北京国安U21vs长春亚泰U21
15:00
中U21
河南队U21vs成都蓉城U21
15:00
中U21
武汉三镇U21vs梅州客家U21
15:00
乌干女超
坎帕拉皇后女足vs阿苏博福德女足
15:30
新西兰联
尼尔逊巨人vs马纳瓦喷射机
16:00
印尼甲
婆罗洲FCvs马都拉联
16:00
印尼甲
三宝垄vs西拉贡FC
16:15
中女甲
上海申花上体女足vs佛山丽州女足
16:15
中女甲
广东体彩女足vs云南安泰女足
16:15
蒙古超
汗加里德vsSP猎鹰
16:30
澳足总
奥康诺骑士vs坎培拉奥林匹克
16:30
菲篮杯
伊拉斯图阴阳天vs北港巴塘码头
16:30
澳昆U23
黄金海岸联合U23vs罗切达尔流浪U23
16:30
澳足总
塔格拉诺联vs澳大利亚国立大学
16:30
澳足总
贝尔康纳联vs甘加林联
17:00
捷U19
布拉格斯拉维亚U19vs布拉格斯巴达U19
17:00
澳足总
沃登山谷vs莫纳洛黑豹
17:00
国际友谊
意大利U16vs比利时U16
17:00
日联杯
岩手盛冈仙鹤vs大阪樱花
17:00
澳足总
沃登山谷vs莫纳洛黑豹
17:00
乌克乙
鲁克维尼基B队vs布尔什巴洛夫斯卡
17:00
亚室锦标
乌兹别克斯坦室内足球队vs澳大利亚室內足球队
17:30
澳足总
西部精神vs玛卢奇多
17:30
日联杯
八户于南乡vs鹿岛鹿角
18:00
乌克乙
卡帕迪B队vs托尔斯蒂安
18:00
希腊U19
卡利地亚雅典U19vs伊安尼高斯U19
18:00
日联杯
磐城FCvs新潟天鹅
18:00
日联杯
横滨体育vsFC东京
18:00
韩足总
金海vs仁川联
18:00
韩足总
木浦市vs富川FC
18:00
日联杯
北九州向日葵vs町田泽维亚
18:00
日联杯
长崎成功丸vs磐田喜悦
18:00
韩足总
江原FCvs华城FC
18:00
韩足总
济州联vs天安城
18:00
澳威女超
伊拉瓦拉女足vs格拉德斯维尔乌鸦女足
18:00
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19vs杜库拉U19
18:00
日联杯
鹿儿岛联vs东京绿茵
18:00
葡女锦
法马利卡奥女足vs拉辛女足
18:00
韩足总
安养FCvs金浦市民
18:00
韩篮甲
原州东浦新世代vs釜山宙斯盾
18:00
韩足总
城南FCvs水原FC
18:00
亚冠杯
蔚山HDvs横滨水手
18:00
日联杯
FC今治vs神户胜利船
18:00
日联杯
松本山雅vs福冈黄蜂
18:00
韩足总
金泉尚武vs釜山偶像
18:00
韩足总
晋州市民vs大田市民
18:00
日联杯
沼津青蓝vs北海道札幌冈萨多
18:00
日联杯
大宫松鼠vs名古屋鲸鱼
18:00
韩足总
大邱FCvs忠北清州
18:00
韩足总
庆南FCvs全南天龙
18:05
日篮B1
名古屋战鹰vs川崎雷霆勇者
18:05
日篮B1
群马雷鹤vs北海道风神
18:05
日篮B1
三河海马vs横滨海盗
18:05
日篮B1
京都创荣vs岛根魔术
18:05
日篮B1
茨城机器人vs秋田北部喜悦
18:05
日篮B1
富山松鸡vs涩谷太阳摇滚
18:05
日篮B1
三远新凤凰vs信州勇士
18:05
日篮B1
长崎维尔卡vs广岛蜻蜓
18:15
澳昆甲
布里斯班前锋vs摩顿湾联后备队
18:15
澳昆甲
布里斯班前锋vs摩顿湾联后备队
18:30
韩足总
安山小绿人vs水原三星
18:30
韩足总
首尔衣恋vs首尔FC
18:30
澳昆女超
半岛电力女足vs伊斯顿沙伯女足
18:30
澳昆超
黄金海岸联vs罗切达尔流浪
18:35
日篮B1
东京电击vs千叶喷射机
18:35
日篮B1
琉球黄金帝王vs佐贺气球人
19:00
印尼联
印尼勇士vs坦格朗老鹰
19:00
科索沃杯
德利塔格尼拉內vs普里斯堤纳
19:00
亚室锦标
泰国室内足球队vs中国室内足球队
19:00
科索沃杯
巴尔干尼vs苏哈雷卡
19:00
阿塞甲
伊尔万FKvs沙马基
19:15
蒙古超
浩日莫尔俱乐部vs克布多
19:30
阿塞甲
莫克vs埃涅尔格提克
19:30
菲篮杯
麦诺尼亚热点vs黑水博辛
19:30
坦桑超
黄金小精灵vs坦桑尼亚监狱
20:00
亚美甲
卡潘宝山vs休尼克FC
20:00
香港超
标准流浪vs理文
20:00
格鲁乙
鲁斯塔维vs萨加雷焦
20:00
亚协杯
FC康德vs中央海岸水手
20:00
亚美超
诺亚FCvsBKMA
20:00
格鲁乙
施安尼vs斯帕里
20:00
土库曼超
阿卡达格vs梅尔瓦FK
20:00
印尼甲
伯希索罗vs蒂拉佩斯卡保
20:00
丹麦U17
北西兰U17vs阿尔堡U17
20:00
土库曼超
阿哈尔vs阿什哈巴德FK
20:00
亚美超
舒拉克vsFK瓦尼
20:00
格鲁乙
科克禾迪vs第比利斯火车头
20:00
土库曼超
纳比治vs科佩达格
20:00
亚美超
艾拉斯克特埃里温vs西亚美尼亚
20:00
匈U19
普斯卡什学院U19vs基斯华达U19
20:00
土库曼超
金色世纪vs马雷能源
21:00
瑞士甲
巴沃斯vs琉森U21
21:00
瑞士甲
克里恩斯vs布鲁尔
21:00
乌干超
维拉竞技vs光明之星
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达vs加高茲亚
21:00
坦桑超
塔博拉联队vs卡盖拉河
21:00
瑞士甲
德勒蒙特vs比尔
21:00
南非甲
乌平顿vs白金城
21:00
伊朗超
塞帕罕vs佐伯阿汉
21:00
希腊A2
埃斯佩罗斯vs皮斯奇科
21:00
沙特乙
阿尔兹拉费vs迪雷禾
21:00
瑞士甲
布勒vs苏黎世B队
21:00
瑞士甲
圣加伦U21vs瑞普斯威尔
21:00
乌干超
马鲁vs布索加联
21:00
北马其杯
蒂克韦什vs斯库皮
21:00
亚美超
艾拉华特vs叶里温凤凰
21:00
瑞士甲
卡洛治vs巴塞尔B队
21:00
南非甲
文达vs卡斯里克之星
21:00
赞比亚超
萨纳科vs绿色水牛
21:00
乌拉乙
CSyD 库珀vs科尔隆
21:00
瑞士甲
查姆vs布雷特雷
21:00
南非甲
奥尔比特学院vs比勒陀利亚卡利
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs巴厘普山联
21:00
U23亚洲杯
乌兹别克斯坦U23vs马来西亚U23
21:00
北马其杯
马其顿尼亚vs沃斯卡体育
21:30
埃及甲
埃及电信vs佩特雷姆
21:30
博茨超
博茨瓦纳国防vs朱瓦能银河
21:30
埃及甲
西梅德斯vs纳塞塔亚登
21:30
埃及甲
阿斯旺vs未来之星
22:00
埃及超
艾尔格纳vs史莫哈
22:00
喀麦隆甲
杜阿拉星队vsUSM卢姆
22:00
国际友谊
匈牙利U18vs希腊U18
22:00
VTB联赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡vsBC萨马拉
22:00
匈女甲
夏拿达斯女足vs西泽托米哈里女足
22:00
喀麦隆甲
阿维翁vs阿祖尔
22:00
喀麦隆甲
PWD巴门达vs班布托斯
22:00
黑山杯
布杜诺斯特vs普列夫利亚矿工
22:00
刚果民主超
圣埃罗伊卢波波vs马泽姆贝
22:00
俄杯
奥伦堡加索维克vs莫斯科迪纳摩
22:00
阿联U21
艾尔巴塔后备队vs阿积曼U21
22:00
罗篮甲
福斯卡尼vs瓦尔恰
22:00
阿联酋超
班尼亚斯vs沙迦
22:00
喀麦隆甲
艾格勒vs福尔图那
22:00
喀麦隆甲
福德巴汉姆vsAPEJES学院
22:00
黑山杯
德锡vs耶泽洛
22:00
塞尔维亚U19
乌希策U19vs康斯坦丁U19
22:00
刚果民主超
卢本巴希体育vs马泽姆贝
22:00
俄杯
乌拉尔vs罗斯托夫
22:00
阿联U21
豪尔费坎U21vs詹辛拉U21
22:00
格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队vs阿拉吉夫杜塞提
22:30
捷乙
普罗斯捷约夫vs维斯科夫
22:30
拉脱超
奥达里加vs陶格夫匹尔斯
22:30
罗女篮
MT梅利斯女篮vs布拉索夫女篮
23:00
贝宁甲
本贝雷凯vs皇家体育帕拉库
23:00
白俄杯
伊斯洛奇明斯克vs若基诺鱼雷
23:00
加纳超
加纳梦想FCvs贝克联
23:00
白俄超
布古尔特vs努伯
23:00
捷乙
布拉格杜克拉vs奥帕瓦
23:00
伊拉超
杜赫克vs瓦萨特
23:00
马里甲
谭茅芩特vsUSFAS巴马科
23:00
贝宁甲
阿吉贾FCvs贾克图
23:00
波黑杯
日林斯基vs史洛加多波
23:00
克亚甲
萨格勒布迪纳摩vs瓦拉日丁
23:00
捷乙
布尔诺vs伊赫拉瓦
23:00
以篮超
阿富拉夏普尔vs特拉维夫夏普尔
23:00
捷乙
塔波斯科vs济斯科夫
23:00
希腊A2
埃莱夫塞鲁波利vs艾米斯阿吉亚
23:00
贝宁甲
阿夫兰口体育中心vs贝宁警察
23:00
北马其超
奥赫里德vs华达阿拜维
23:00
贝宁甲
潘瑟雷斯vs索莱尔FC
23:00
尼日超
阿比亚勇士vs河流联
23:00
希腊A2
美格拉达斯vs伊拿克里斯
23:00
捷乙
奥洛穆茨B队vs克罗梅里斯
23:00
伊拉超
胡多德vs纳弗特
23:00
罗篮甲
普洛耶什蒂vs蒂米什瓦拉
23:00
贝宁甲
乌梅山谷体育协会FCvs阿齐扎FC
23:00
塞浦杯
奥莫尼亚vs艾里斯利马索尔
23:00
乌克超
亚历山德里亚vs奥博隆
23:00
捷乙
赫鲁迪姆vs渥恩斯多夫
23:00
亚海乙
伏伊伏丁那vs苏捷斯卡
23:00
捷乙
维拉斯姆vs利森
23:00
斯尼女甲
辛卡纳采列女篮vs拖里格拉瓦女篮
23:00
贝宁甲
霍迪奥vs戴纳米克
23:00
加纳联
布朗阿哈福联vs德比比联合
23:00
亚美超
阿拉拉特亚美尼亚vs乌拉尔图
23:00
希腊A2
百万安司vs科洛伊沃斯
23:00
捷乙
布拉格斯巴达B队vs普日布拉姆
23:00
贝宁甲
帕拉库迪纳摩vsFC多奈尔
23:00
希腊A1女
伊拉克利斯女篮vs基安尼纳女篮
23:15
坦桑超
纳姆古戈俱乐部vs海岸联
23:30
突尼斯联
ES拉德斯vs沙希尔星
23:30
多哥超
AS OTRvs吉比金蒂
23:30
芬兰杯
VG纳塔利vs詹兹
23:30
立陶甲
内普图纳斯 克莱佩达vs萨拉基利斯
23:30
U23亚洲杯
越南U23vs科威特U23
23:30
多哥超
比纳vs坦博足球俱乐部
23:30
芬女联
托尔潘女篮vs贝利卡尔胡女篮
23:30
多哥超
托格莱斯vs格博洛苏
23:30
卡塔尔联
穆艾塔罗vs杜海勒
23:30
罗篮甲
加拉茨凤凰vs特尔古捷乌
23:30
多哥超
索科德vsASC卡拉
23:30
科特超
ASEC米莫萨vs布瓦凯FC
23:30
立陶甲
U.尤文图斯vs加尔格日代SC
23:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs阿拉比SC
23:30
多哥超
高米多vs桑马斯
23:59
斯伐甲
汉德洛瓦vs科马尔诺
23:59
匈甲
阿杜美罗姆vs卡普斯华利
23:59
捷篮甲
乌斯提列本vs帕度比斯
23:59
匈甲
阿斯萨法特vsOSE狮队
23:59
斯伐甲
鲁西尼克vs莱维切
23:59
罗女篮
康斯坦察凤凰女篮vs亚拉德大学女篮
23:59
捷篮甲
BK迪辛vs布尔诺
23:59
匈甲
科曼得vs锡斯达克
23:59
斯尼甲
申丘尔KKvs霍普斯波尔泽拉
23:59
斯伐甲
国际布拉蒂斯拉瓦vsHBK普列维萨
23:59
立陶甲
尤尔巴科vs克雷廷加
4月18日 星期四直播节目列表
02:00
瑞士甲
FC天堂vs伯尔尼年轻人U21
02:30
瑞士甲
塞尔维特U21vs卢加诺U21
03:00
欧冠杯
拜仁慕尼黑vs阿森纳
03:00
欧冠杯
曼彻斯特城vs皇家马德里
07:00
NBA
费城76人vs迈阿密热火
09:30
NBA
芝加哥公牛vs亚特兰大老鹰
19:00
亚美甲
勒那因阿尔查赫vs舒拉克B队
19:00
亚美甲
BKMA IIvs休尼克FC
19:00
亚美甲
叶里温凤凰B队vs艾拉华特B队
19:00
亚美甲
米卡vs安德拉尼克
19:00
亚美甲
卡潘宝山vs阿拉拉特亚美尼亚B队
19:00
亚美甲
乌拉尔图B队vs诺亚B队
19:00
亚美甲
奥诺vs艾拉斯克特B队
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
20:00
U23亚洲杯
印尼U23vs澳大利亚U23
22:00
塞舌超
森林者FCvs红星
22:30
U23亚洲杯
卡塔尔U23vs约旦U23
23:30
立陶甲
利杜禾斯里塔斯vs希奥利艾
23:30
立陶甲
内温兹vs约纳瓦
重要赛事
2024-04-20 21:30
德甲
多特蒙德vs勒沃库森
2024-04-20 21:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
2024-04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
2024-04-20 21:30
德甲
弗赖堡vs美因茨
2024-04-20 21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
2024-04-20 21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
2024-04-20 21:30
德甲
柏林联合vs拜仁慕尼黑
2024-04-20 21:30
德甲
云达不莱梅vs斯图加特
2024-04-20 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
2024-04-20 22:00
英超
阿斯顿维拉vs伯恩茅斯
2024-04-20 22:00
英超
布莱顿vs切尔西
2024-04-20 22:00
英超
水晶宫vs西汉姆联
2024-04-21 21:00
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
2024-04-21 21:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
2024-04-21 21:00
意甲
热那亚vs拉齐奥
2024-04-21 21:00
意甲
AC米兰vs国际米兰
2024-04-21 21:00
意甲
蒙扎vs亚特兰大
2024-04-21 21:00
意甲
罗马vs博洛尼亚
2024-04-21 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs佛罗伦萨
2024-04-21 21:00
意甲
萨索洛vs莱切
2024-04-21 21:00
意甲
都灵vs弗罗西诺内
2024-04-21 21:00
意甲
维罗纳vs乌迪内斯
2024-04-21 23:00
法甲
布雷斯特vs摩纳哥
2024-04-21 23:00
法甲
勒阿弗尔vs梅斯
2024-04-27 21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
2024-04-27 21:30
德甲
勒沃库森vs斯图加特
2024-04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
2024-04-27 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs柏林联合
2024-04-27 21:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
2024-04-27 21:30
德甲
达姆施塔特vs海登海姆
2024-04-27 21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
2024-04-27 21:30
德甲
美因茨vs科隆
2024-04-27 21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
2024-04-27 22:00
英超
阿斯顿维拉vs切尔西
2024-04-27 22:00
英超
伯恩茅斯vs布莱顿
2024-04-27 22:00
英超
埃弗顿vs布伦特福德
2024-04-28 21:00
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
2024-04-28 21:00
意甲
热那亚vs卡利亚里
2024-04-28 21:00
意甲
国际米兰vs都灵
2024-04-28 21:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
2024-04-28 21:00
意甲
拉齐奥vs维罗纳
2024-04-28 21:00
意甲
莱切vs蒙扎
2024-04-28 21:00
意甲
那不勒斯vs罗马
2024-04-28 21:00
意甲
亚特兰大vs恩波利
2024-04-28 21:00
意甲
博洛尼亚vs乌迪内斯
2024-04-28 21:00
意甲
佛罗伦萨vs萨索洛
2024-04-28 23:00
法甲
克莱蒙vs兰斯
2024-04-28 23:00
法甲
洛里昂vs图卢兹
2024-05-04 21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
2024-05-04 21:30
德甲
法兰克福vs勒沃库森
2024-05-04 21:30
德甲
科隆vs弗赖堡
2024-05-04 21:30
德甲
海登海姆vs美因茨
2024-05-04 21:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
2024-05-04 21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
2024-05-04 21:30
德甲
柏林联合vs波鸿
2024-05-04 21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
2024-05-04 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
2024-05-04 22:00
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
2024-05-04 22:00
英超
布伦特福德vs富勒姆
2024-05-04 22:00
英超
布莱顿vs阿斯顿维拉
2024-05-05 21:00
意甲
卡利亚里vs莱切
2024-05-05 21:00
意甲
恩波利vs弗罗西诺内
2024-05-05 21:00
意甲
AC米兰vs热那亚
2024-05-05 21:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
2024-05-05 21:00
意甲
罗马vs尤文图斯
2024-05-05 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs亚特兰大
2024-05-05 21:00
意甲
萨索洛vs国际米兰
2024-05-05 21:00
意甲
都灵vs博洛尼亚
2024-05-05 21:00
意甲
乌迪内斯vs那不勒斯
2024-05-05 21:00
意甲
维罗纳vs佛罗伦萨
2024-05-05 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs比利亚雷亚尔
2024-05-05 23:30
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-11 21:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
2024-05-11 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs沃尔夫斯堡
2024-05-11 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
2024-05-11 21:30
德甲
波鸿vs勒沃库森
2024-05-11 21:30
德甲
达姆施塔特vs霍芬海姆
2024-05-11 21:30
德甲
科隆vs柏林联合
2024-05-11 21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
2024-05-11 21:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
2024-05-11 21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
2024-05-11 22:00
英超
阿斯顿维拉vs利物浦
2024-05-11 22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
2024-05-11 22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
2024-05-12 03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
2024-05-12 03:00
法甲
克莱蒙vs里昂
2024-05-12 03:00
法甲
马赛vs洛里昂
2024-05-12 03:00
法甲
蒙彼利埃vs摩纳哥
2024-05-12 03:00
法甲
南特vs里尔
2024-05-12 03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
2024-05-12 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs图卢兹
2024-05-12 03:00
法甲
雷恩vs朗斯
2024-05-12 03:00
法甲
斯特拉斯堡vs梅斯
2024-05-12 21:00
意甲
亚特兰大vs罗马
2024-05-12 21:00
意甲
佛罗伦萨vs蒙扎
2024-05-12 21:00
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
2024-05-15 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
2024-05-15 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-15 23:30
西甲
赫塔菲vs马德里竞技
2024-05-15 23:30
西甲
吉罗纳vs比利亚雷亚尔
2024-05-15 23:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
2024-05-15 23:30
西甲
奥萨苏纳vs皇家马略卡
2024-05-15 23:30
西甲
巴列卡诺vs格拉纳达
2024-05-15 23:30
西甲
皇家马德里vs阿拉维斯
2024-05-15 23:30
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
2024-05-15 23:30
西甲
塞维利亚vs加的斯
2024-05-18 21:30
德甲
勒沃库森vs奥格斯堡
2024-05-18 21:30
德甲
多特蒙德vs达姆施塔特
2024-05-18 21:30
德甲
法兰克福vsRB莱比锡
2024-05-18 21:30
德甲
海登海姆vs科隆
2024-05-18 21:30
德甲
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑
2024-05-18 21:30
德甲
斯图加特vs门兴格拉德巴赫
2024-05-18 21:30
德甲
柏林联合vs弗赖堡
2024-05-18 21:30
德甲
云达不莱梅vs波鸿
2024-05-18 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs美因茨
2024-05-19 03:00
法甲
勒阿弗尔vs马赛
2024-05-19 03:00
法甲
朗斯vs蒙彼利埃
2024-05-19 03:00
法甲
里尔vs尼斯
2024-05-19 03:00
法甲
洛里昂vs克莱蒙
2024-05-19 03:00
法甲
里昂vs斯特拉斯堡
2024-05-19 03:00
法甲
梅斯vs巴黎圣日耳曼
2024-05-19 03:00
法甲
摩纳哥vs南特
2024-05-19 03:00
法甲
兰斯vs雷恩
2024-05-19 03:00
法甲
图卢兹vs布雷斯特
2024-05-19 21:00
意甲
博洛尼亚vs尤文图斯
2024-05-19 21:00
意甲
佛罗伦萨vs那不勒斯
2024-05-19 21:00
意甲
国际米兰vs拉齐奥
2024-05-26 21:00
意甲
尤文图斯vs蒙扎
2024-05-26 21:00
意甲
拉齐奥vs萨索洛
2024-05-26 21:00
意甲
AC米兰vs萨勒尼塔纳
2024-05-26 21:00
意甲
那不勒斯vs莱切
2024-05-26 21:00
意甲
维罗纳vs国际米兰
2024-05-26 21:00
意甲
卡利亚里vs佛罗伦萨
2024-05-26 21:00
意甲
恩波利vs罗马
2024-05-26 21:00
意甲
弗罗西诺内vs乌迪内斯
2024-05-26 21:00
意甲
热那亚vs博洛尼亚
2024-05-26 21:00
意甲
亚特兰大vs都灵
2024-05-26 23:30
西甲
皇家马德里vs皇家贝蒂斯
2024-05-26 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs加的斯
足球录像
更多
04-16 意甲 亚特兰大vs维罗纳 2:2
04-16 英超 切尔西vs埃弗顿 6:0
04-16 U23亚洲杯 卡塔尔U23vs印度尼西亚U23 2:0
04-16 西甲 奥萨苏纳vs瓦伦西亚 0:1
04-16 U23亚洲杯 澳大利亚U23vs约旦U23 0:0
04-16 意甲 佛罗伦萨vs热那亚 1:1
04-15 德甲 达姆施塔特vs弗赖堡 0:1
04-15 意甲 国际米兰vs卡利亚里 2:2
04-15 法甲 克莱蒙vs蒙彼利埃 1:1
04-15 英超 阿森纳vs阿斯顿维拉 0:2
篮球录像
04-15 CBA 广厦vs山西 109:96
04-15 CBA 深圳vs北控 117:97
04-15 NBA 篮网vs76人 86:107
04-15 NBA 开拓者vs国王 82:121
04-15 NBA 湖人vs鹈鹕 124:108
04-15 NBA 掘金vs灰熊 126:111
04-15 NBA 黄蜂vs骑士 120:110
04-15 NBA 猛龙vs热火 103:118
04-15 NBA 活塞vs马刺 95:123
04-15 NBA 独行侠vs雷霆 86:135
最新视频
蓝月之魂,塞尔吉奥·莱昂内尔·阿圭罗
这就支曼城是佩普的球队
格拉利什:手球?阿尔瓦雷斯:是脸球
谁能站在欧洲之巅
神仙球对攻,1/4决赛精彩至极
利物浦,阿森纳双双失利,曼城夺冠形势大好
足球界,篮球界巨星梦幻联动,相互送上真挚祝福
24岁曼城太子发挥出色,已然成为蓝月新的掌舵手
欧冠摇旗手第一时间,竟偶遇哈兰德
凯尔沃克有望出战与皇马的欧冠1/4决赛
别人在看
亚洲杯决赛中国vs韩国回放直播
勇士vs快船库里连续三分
手机360体育在线直播cba
nba无限插件免费直播纬来体育
世界杯网页直播无法播放
中国vs叙利亚足球地点
尤文图斯vs拉齐奥主打南北战争
腾讯体育nba付费和免费直播怎么区别
乌比斯迪vs梅索科菲德谁会赢
科特迪瓦vs喀麦隆比分
中超足球直播哪里免费看
浙江vs济南兴洲
友情链接