欢迎来到欧洲杯高清比赛直播。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
最新新闻
更多
热门直播
07:00
NBA
费城76人vs迈阿密热火
09:30
NBA
芝加哥公牛vs亚特兰大老鹰
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
CBA
浙江稠州金租vs上海久事
20:00
中超
浙江俱乐部vs天津津门虎
20:00
CBA
新疆伊力特vs广州龙狮
00:00
俄超
克拉斯诺达尔vs沃罗涅日火炬
00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
今日直播
足球直播
篮球直播
00:00
北马其超
阿姆德米贾vs科祖夫
00:00
捷乙
布尔诺vs伊赫拉瓦
00:00
以篮甲
哈纳佩佩vs艾里祖尔马卡比
00:00
亚冠杯
阿尔艾因vs利雅得新月
00:00
爱沙甲
塔林弗洛拉vs派德
00:00
斯伐杯
波德布雷佐瓦vs特尔纳瓦斯巴达克
00:00
芬兰杯
JS大力神vsOLS奥卢
00:00
以篮甲
纳哈里亚vs马卡比大地
00:00
布法联
科扎夫vsASF迪乌拉索
00:00
波黑杯
日林斯基vs史洛加多波
00:00
阿尔超
地拉那海王星vs阿波罗尼亚
00:00
格鲁乙
什图尔米vsWIT格鲁吉亚
00:00
巴林乙
塔德赫蒙vs阿伊迪哈德
00:00
布法联
ASEC库杜古vs马杰斯蒂克FC
00:00
摩洛甲
拉巴特体育联vsAS沙利
00:00
捷乙
维拉斯姆vs利森
00:00
黑山杯
布杜诺斯特vs普列夫利亚矿工
00:00
以篮甲
基利波加利尔vs里雄莱锡安马卡比
00:00
挪超
布兰vs汉坎
00:00
巴林乙
卡拉利vs农夫队
00:00
芬兰杯
坦佩雷vs图尔库国际B队
00:00
VTB联赛
萨拉托夫汽车vsMBA莫斯科
00:00
以篮甲
海法马卡比vs肖姆龙
00:00
保杯
索非亚中央陆军vs普罗夫迪夫博特夫
00:00
塞浦杯
奥莫尼亚vs艾里斯利马索尔
00:00
爱沙女甲冠
卡勒威女足vs塔巴沙卢查玛女足
00:00
西协丙
伊瓦拉vs阿鲁卡斯
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古vsUS武装部队
00:00
以篮甲
艾丽祖尔阿什克伦vs马卡比雷霍沃特
00:00
瑞士甲
FC天堂vs伯尔尼年轻人U21
00:00
黑山杯
德锡vs耶泽洛
00:00
以篮甲
拉那那马卡比vs萨费德
00:00
挪超
莫尔德vs奥德格伦兰
00:00
巴林乙
伊萨城vs伊迪法克
00:00
罗杯
胡内多阿拉vs沃伦塔利
00:05
沙特甲
阿尔纳泽马vs欧鲁巴赫
00:15
马里甲
史塔德马里安vs宾加
00:15
德堡州联
希尔德斯海姆vs埃格斯托夫
00:20
德堡州联
雷米利根艾勒斯豪森vs艾尔维斯
00:25
沙特甲
积尼达vs查巴垒
00:30
丹麦U19
施克堡U19vs霍森斯U19
00:30
德石州联
埃肯弗尔德vs明斯特联盟
00:30
土女联
丘库罗瓦女篮vs费内巴切女篮
00:30
斯亚甲
卢布尔雅那奥林匹亚vs马里博尔
00:30
冈比亚超
美好未来FCvs波姆巴达FC
00:30
塞内足杯
HLMvs奥斯陆法
00:30
拉脱超
里加足球学院vs美塔里加
00:30
冈比亚超
冈比亚武装部队vs史蒂夫比科
00:30
亚海联
贝尔格莱德游击vs伊戈卡
00:30
阿联酋超
迪拜胜利vs迪拜青年国民
00:30
德石州联
艾谢德vs多恩布赖特吕贝克
00:30
印德联
CISF新德里vs加尔瓦尔钻石
00:30
塞浦甲
克拉夫诺斯vsAEK拉纳卡
00:30
俄杯
圣彼得堡泽尼特vs莫斯科斯巴达
00:30
冈比亚超
沃利丹俱乐部vsWAA班珠尔
00:30
拉脱维亚NBL
萨拉斯皮尔斯vsBK杰尔加瓦
01:00
埃及超
恩比vsEl达克尔野
01:00
白俄杯
明斯克迪纳摩vs格罗德诺
01:00
北马其超
TFT斯科普里vs凯尔
01:00
斯伐女杯
米亚瓦斯巴达女足vs斯洛云女足
01:00
克罗甲
杜布罗尼克vs奥卡尔
01:00
塞浦杯
阿波罗利马索尔vs帕福斯FC
01:00
阿后备
梅洛后备队vs维拉圣卡罗斯后备队
01:00
欧俱杯
开姆尼茨vs巴赫斯塞希尔科勒吉
01:00
埃及超
国家银行俱乐部vs杰艾斯
01:00
德石州联
霍恩韦斯特特vs托德斯费尔德
01:00
瑞女联
吕勒奥女篮vs诺高平女篮
01:00
亚海乙
斯洛基vs图鲁斯
01:00
乌拉乙
东方vs阿尔比恩
01:00
芬丙
格力夫克U23vs基卡科努米
01:00
葡U23
埃斯托里尔U23vs葡萄牙体育U23
01:00
德地区
TSV施泰因巴赫vs霍芬海姆青年队
01:00
马里甲女
德约利巴女篮vs乌萨法斯女篮
01:04
瑞篮超
加姆特兰vs波拉斯
01:15
德地区
恩斯巴特勒vsFC基尔
01:30
德堡州联
瓦尔布洛克迪克vs比梅夏云
01:30
爱尔高联
宁马贺流浪vs米德勒顿
01:30
德篮乙
维切塔B队vs科布伦茨
01:30
威冠联
普塔达韦城vs卡姆比利安
01:30
瑞士甲
圣加伦U21vs瑞普斯威尔
01:30
德堡州联
威灵根vs格罗巴斯帕奇
01:30
卡塔尔联
卡塔尔SCvs阿尔赖扬
01:30
突尼斯联
非洲人vs科洛特里
01:30
瑞士甲
查姆vs布雷特雷
01:30
西青U19
达门U19vs巴塞罗那U19
01:30
荷女杯
精英巴伦查捷特女足vs福图纳女足
01:30
克罗甲
萨格勒布迪那摩vs杜布拉瓦
01:30
南非超
超体联盟vs波洛克瓦尼
01:30
毛里甲
AS海关vs努瓦迪布
01:30
德堡州联
雷登vs航林SC
01:30
波黑联
OKK斯拉维亚vs普罗莫
01:30
南非超
瑟库库内联vs斯泰伦博斯
01:30
瑞士甲
克里恩斯vs布鲁尔
01:30
坦桑超
阿赞vs马舒贾足球俱乐部
01:30
德戊
SV登豪斯vs沃尔多夫
01:30
卡塔尔联
多哈阿赫利vs萨德
01:30
希腊A1女
帕纳辛纳科斯女篮vs奥林匹亚科斯女篮
01:30
瑞士甲
巴沃斯vs琉森U21
01:45
瑞士甲
德勒蒙特vs比尔
02:00
瑞士NLB
莫尔日圣普雷克斯红魔vs瑞士中央篮球
02:00
比业余
特汉斯vs根特B队
02:00
德堡州联
华登舒特vs弗雷登1921
02:00
阿后备
班菲尔德后备队vs萨斯菲尔德后备队
02:00
巴青锦标
费古埃伦斯U20vs巴拉SC U20
02:00
意女篮
奥希根罗马女篮vs法米拉女篮
02:00
波黑女联
莱奥塔尔03女篮vs泽尼察钢铁女篮
02:00
英女超
切尔西女足vs阿斯顿维拉女足
02:00
巴青锦
巴拉纳竞技青年队vs桑托斯青年队
02:00
巴青锦标
布鲁斯U20vs纳考 U20
02:00
阿后备
贝尔格拉诺后备队vs拉普拉塔体操后备队
02:00
德篮甲
汉堡vsALBA柏林
02:00
瑞士甲
布勒vs苏黎世B队
02:00
冰女联杯
科帕沃古女足vs弗雷姆雷克查域克女足
02:00
阿后备
飓风后备队vs戈多伊克鲁斯后备队
02:00
巴青锦标
巴伊亚青年队vs卡图内斯BAU20
02:00
法篮甲
罗阿讷vs摩纳哥
02:00
波黑女联
兹林斯基女篮vsKK跳跃者女篮
02:00
苏高联
福马亭联vs因弗鲁里机车厂
02:00
阿后备
罗萨里奥中央后备队vs巴拉卡斯中央后备队
02:00
巴青锦
布拉干蒂诺RB青年队vs塞阿拉青年队
02:00
巴青锦标
克里丘马青年队vs积安维尔青年队
02:00
瑞士女联
弗里堡女篮vs尼昂女篮
02:00
瑞士甲
卡洛治vs巴塞尔B队
02:00
巴青锦
弗鲁米嫩塞青年队vs戈亚斯青年队
02:00
直布杯
林肯红魔vs欧洲足球俱乐部
02:00
西青U19
达门U19vs巴塞罗那U19
02:00
篮冠联
特内里费vs托法斯
02:15
巴青锦
弗拉门戈青年队vs帕尔梅拉斯青年队
02:30
阿丙曼特
巴拉斯图尔vs乌尔奎萨
02:30
马里甲
USC基塔vs科罗芬
02:30
威冠联
施白兰凯尔特人vs特芬琳
02:30
阿丙曼特
穆尼斯vs拉马德里
02:30
阿丙曼特
波多黎各努埃沃vs鲁祖尼
02:30
瑞士NLB
日内瓦狮子U23vs温特图尔
02:30
苏女超
蒙特罗斯女足LFCvs阿伯丁女足
02:30
瑞士甲
塞尔维特U21vs卢加诺U21
02:30
阿丙曼特
卡拉普莱vs尤潘基
02:30
阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队vs皇家皮拉尔
02:30
英峡杯
切尔滕纳姆vs哈什塔格联
02:33
比篮乙
波格豪特vs古科利尔
02:40
北爱后备
纽维城后备队vs克鲁萨德后备队
02:40
阿根廷杯
堤格雷vs查卡里塔青年
02:40
阿丙曼特
西班牙语中央队vs罗萨里奥阿根廷
02:45
苏女超
斯巴顿斯女足vs马瑟韦尔女足
02:45
爱尔高联
托尔卡流浪vs梅努斯大学城
02:45
东亚超
瑞亚达vs沙格斯贝鲁特
02:45
苏女超
凯尔特人女足vs希伯尼安女足
02:45
英北甲
利物浦城FCvs布特尔
02:45
比女甲
FC阿尔肯女足vs摩尔达沃女足
02:45
英议联
盖茨黑德vs奥尔德肖特
02:45
英南甲
拉克霍尔vs弗罗姆镇
02:45
苏女超
哈茨女足vs格拉斯哥流浪者女足
02:45
爱尔高联
凯尔特巡路者vs利菲流浪者
02:45
北爱后备
罗夫加尔U20vs基拿云后备队
02:45
英南甲
毕格尔斯瓦德vs艾尔斯贝利
03:00
巴青锦
科林蒂安青年队vs巴西国际青年队
03:00
马里甲
阿塔尔vsAS警察
03:00
苏超
邓迪FCvs格拉斯哥流浪者
03:00
苏女超
格拉斯哥城女足vs帕尔蒂克女足
03:00
冰岛U19
斯塔尔南KFGU19vs维京古尔IIU19
03:00
苏高联
斯特拉斯佩蓟vs巴基
03:00
冰女联杯
阿费查尔丁女足vs格林达维克女足
03:00
北爱后备
拉恩后备队vs林菲尔德后备队
03:00
欧冠杯
拜仁慕尼黑vs阿森纳
03:00
苏女超
汉密尔顿女足vs邓迪联女足
03:00
冰岛女超
豪卡尔女篮vs斯特贾南女篮
03:00
苏高联
霍瑞斯vs威克学院
03:00
冰女联杯
葛洛塔女足vs阿简尼斯女足
03:00
玻利甲
宾托大学生vs国民波托西
03:00
苏高联
弗雷泽堡vs布罗拉流浪者
03:00
欧冠杯
曼彻斯特城vs皇家马德里
03:15
冰岛甲
斯卡拉格里姆vs阿库雷里
03:15
葡杯
波尔图vs吉马良斯
03:30
智利甲
帕莱斯蒂诺vs瓦奇巴托
03:30
巴青锦
圣保罗青年队vs博塔弗戈RJ青年队
03:30
冰岛女超
凯夫拉维克女篮vs富佐尼女篮
03:50
阿乙
阿尔米兰提布朗vs里奥夸尔托学生队
04:00
厄乙
查卡里塔斯SCvsCD独立青年
04:00
葡篮乙
5篮俱乐部U23vsCAA萨莱西
04:00
巴朗联
维列尼斯vs真德斯提
04:00
厄乙
瓜拉塞奥vs北莱昂内斯俱乐部
04:00
葡萄牙U21锦标赛
马尔维拉U21vs考尼特U21
04:00
巴西甲
库亚巴vs维多利亚
04:00
西地区杯
吉马尔竞技联盟vsCD关查
04:30
葡篮乙
UD奥利维伦斯 U23vs贝拉马尔B
04:30
巴克甲
加尔韦斯vs独立AC
04:45
葡篮乙
奥瓦伦斯B队vs伊利亚堡B队
05:00
哥伦甲
里奥内格罗老鹰vs阿利安萨
05:00
尼拉甲
马塔加尔帕FCvs奥科塔尔体育
05:00
哥斯甲
瓜纳卡斯特卡vs森卡洛斯
05:00
巴马甲
阿利亚vs科斯塔埃斯特角
05:00
哥斯甲
普塔雷纳斯vs泽伦顿
05:00
阿根廷LDD
奥布拉斯LDDvs佩纳罗尔LDD
05:00
女南冠U20
乌拉圭女足U20vs秘鲁女足U20
05:30
洪都甲
CD马拉松vsCD奥林匹亚
05:30
厄瓜甲
坎巴亚金融vs利伯塔德洛哈
06:00
多米联
马德里尔vsOM大学
06:00
巴西甲
布拉干蒂诺RBvs瓦斯科达伽马
06:00
巴马全联
CA独立队科雷拉后备队vs科克莱联
06:00
多米联
潘托哈竞技vs东部海豚
06:00
多米联
莫卡vs圣克里斯托瓦尔竞技
06:00
墨西乙
内格罗斯FCvs街头足球俱乐部
06:00
巴西甲
格雷米奥vs巴拉纳竞技
06:00
阿后备
博卡青年后备队vs普拉滕斯后备队
06:10
墨西乙
圣何塞阿雷纳尔vs桑格雷德
06:30
巴青锦标
马施利奥迪亚斯U20vs阿瓦伊青年队
06:30
阿职联杯
罗萨里奥中央vs利斯特雷
07:00
巴西甲
尤文图德vs科林蒂安
07:00
阿根廷女LLF
阿梅吉诺女篮vs奥布拉斯女篮
07:00
洪都甲
托克亚皇家苏斯达vsCD维达
07:00
美公开赛
里士满踢球者vs劳顿联
07:00
NBA
费城76人vs迈阿密热火
07:00
巴拉甲
巴拉圭民族vs自由队
07:00
巴维杯
维拉诺瓦vs库亚巴
07:00
阿篮乙
拉普拉塔阿特纳斯vs克拉里达
07:00
巴西甲
福塔雷萨vs克鲁塞罗
07:00
巴西甲
帕尔梅拉斯vs巴西国际
07:00
玻利维亚联
萨拉乔vs奥鲁罗
07:00
巴西甲
米内罗竞技vs克里丘马
07:00
美公开赛
哈特福德竞技vs纽约城B队
07:10
哥伦甲
百万富翁vs巴兰基亚青年
07:15
巴马甲
埃雷拉足球俱乐部vs乌梅西特
07:30
美公开赛
孟菲斯901vs迈阿密联
07:30
女南冠U20
阿根廷女足U20vs厄瓜多尔女足U20
07:30
美公开赛
迈阿密FCvs托曼塔FC
07:30
美预备联
亚特兰大联B队vs查塔努加
07:30
乌拉杯
佩纳罗尔vs蒙得维的亚城图尔克
07:30
阿篮乙
卡扎竞技vs伊图赞戈
08:00
波多黎各超
圣赫尔曼vs克布拉迪亚斯海盗
08:00
美公开赛
芝加哥火焰B队vs印地十一
08:00
阿篮甲
巴里奥公园vs迪波特沃
08:00
厄瓜甲
理工大学竞技vs昆卡竞技
08:00
乌拉联
禾巴卡马卡比vs乌拉圭民族
08:00
阿篮甲
其克利斯塔vs维拉米特
08:00
玻利甲
最强者vs圣荷西德奥罗
08:00
乌拉联
特鲁维尔vs比佳亚
08:00
美公开赛
塔尔萨钻机工vs北科罗拉多
08:00
美公开赛
伯明翰军团vs查塔努加红狼
08:00
波多黎各超
巴阿蒙牧牛人vs卡罗莱纳州巨人
08:00
阿篮甲
里瓦达维亚vs蒙马特竞技
08:00
巴马全联
马里奥门德斯vsCD尤尼维尔斯塔里奥后备队
08:00
哥斯甲
圣何塞体育vs桑托斯DG
08:00
阿根廷女LLF
西部铁路女篮vs佛罗里达女篮
08:00
美公开赛
奥马哈vs埃尔帕索机车
08:15
阿根廷杯
圣塔菲联vs甘拿斯亚门多萨
08:30
阿篮乙
马科斯帕斯vs萨米恩托研究所
08:30
玻利维亚联
苏克雷大学vs德拉萨塔里哈
08:30
巴西甲
弗拉门戈vs圣保罗
08:30
阿篮甲
萨尔塔vs拉里奥哈
09:00
墨西甲
奥哈卡vs索诺拉
09:00
巴马全联
圣马丁足球俱乐部vs巴拿马城FC
09:00
巴马全联
圣米格利托体育后备队vs阿吉拉斯
09:00
尼拉甲
马萨查帕有机vs哈拉帕城市
09:00
阿篮联
奎梅萨vs梅赛德斯交流会
09:00
尼拉甲
迪里亚vs塞巴科
09:15
洪都甲
CD奥林匹亚vs摩塔瓜
09:15
萨尔瓦多联
伊萨尔科布鲁霍斯vs梅塔帕
09:20
哥伦甲
国民竞技vs佩雷拉
09:30
萨尔女联
桑塔泰克拉女篮vsLM罗梅洛蒙席女篮
09:30
NBA
芝加哥公牛vs亚特兰大老鹰
09:30
巴马甲
CA独立队vs维拉加斯FC
10:00
哥斯甲
阿拉胡埃伦斯vsAD格雷西亚
10:00
危地甲
齐奥内斯交流会vs穆尼斯帕尔
10:15
墨CIBA
贾利斯科vs摩奇先驱者
10:45
墨CIBA
蒂华纳宗基vs库利亚坎骑士
11:05
墨西甲
拉巴斯竞技vs扎卡特卡斯
11:15
墨CIBA
奥布雷冈vs埃莫西约
11:15
墨CIBA
瓜伊马斯vs马萨特兰
15:00
印德联
CISF新德里vs加尔瓦尔钻石
15:00
中U21
浙江队U21vs黑龙江冰城U21
15:00
亚室锦标
塔吉克斯坦室内足球队vs韩国室内足球队
15:00
中U21
沧州雄狮U21vs四川九牛后备队
15:00
中U21
青岛海牛U21vs天津津门虎U21
15:30
新西兰联
富兰克林公牛vs奥塔哥掘金
16:00
日女职
日视美人女足vs野岛斯特拉女足
16:00
越南乙
林同vs前江
16:30
国际友谊
卢森堡女足U16vs格鲁吉亚女足U16
17:00
日女职
埃尔芬埼玉女足vs新泻天鹅女足
17:00
罗女篮
布加勒斯特快速女篮vs克卢日大学女篮
17:00
哈萨甲
阿勒泰瑟美vsFK阿雷斯
17:00
日女职
大宫松鼠女足vs浦和红钻女足
17:00
哈萨甲
奥基捷佩斯vs汗腾格里
18:00
韩女联
首尔市厅女足vs华川KSPO女足
18:00
韩女联
庆州FC女足vs报恩尚武女足
18:00
日女职
长野帕塞罗女足vs仙台七夕女足
18:00
韩女联
水原FMC女足vs仁川现代制铁红色天使女足
18:00
韩女联
世宗多博女足vs昌宁女足
18:00
日女职
广岛三箭女足vs神户雌狮女足
18:00
韩篮甲
昌原LG猎隼vs水原KT音速弹
18:00
日女职
千叶市原女足vs大阪樱花女足
19:00
哈萨甲
阿克托比B队vs凯兰
19:00
亚美甲
BKMA IIvs休尼克FC
19:00
亚美甲
叶里温凤凰B队vs艾拉华特B队
19:00
国际友谊
匈牙利U16vs挪威U16
19:00
亚美甲
米卡vs安德拉尼克
19:00
哈萨甲
卡萨尔后备队vs埃基巴斯图兹
19:00
亚美甲
卡潘宝山vs阿拉拉特亚美尼亚B队
19:00
亚美甲
乌拉尔图B队vs诺亚B队
19:00
亚美甲
奥诺vs艾拉斯克特B队
19:00
阿塞甲
扎塔拉vs阿拉兹萨特利
19:00
亚美甲
勒那因阿尔查赫vs舒拉克B队
19:15
蒙古超
图瓦布加努vs乌兰巴托FC
19:30
阿塞甲
迪法伊阿格苏vs米尔姆甘FK
19:30
土篮超
费内巴切vs贝西克塔斯
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
伊朗乙
KIA足球学院vs弗拉德霍尔
20:00
阿塞甲
卡云艾夫拉克vs卡拉达格
20:00
泰超
曼谷联vs南奔勇士
20:00
伊朗乙
沙赫达里诺斯哈尔vs比萨克尔曼沙
20:00
国际友谊
塞浦路斯U16vs黑山U16
20:00
英乙U21
弗利特伍德U21vs米尔沃尔U21
20:30
刚果民主超
塞莱斯特vs基伍之星
20:30
阿后备
圣马丁布萨科后备队vs乌尔基萨大学后备队
20:30
乌克超
卢甘斯克索尔亚vs顿涅茨克矿工
21:00
亚美超
艾拉斯克特埃里温vs西亚美尼亚
21:00
伊朗超
佩坎vs哈瓦达
21:00
赞比亚超
穆福利拉流浪者队vs绿鹰
21:00
刚果民主超
巴扎诺vs辛巴FC
21:00
赞比亚超
红箭vs恩多拉联队
21:00
阿后备
贝尔格拉诺防卫后备队vs卡塞罗斯学生队后备队
21:00
希腊A2
埃莱夫塞鲁波利vs艾米斯阿吉亚
21:00
乌干超
马鲁vs布索加联
21:00
阿尔U21
ES瑟特福U21vs圣罗拉U21
21:00
赞比亚超
红箭vs恩多拉联队
21:00
埃塞超
沃尔克特城vs埃塞俄比亚保险
21:00
赞比亚超
穆福利拉流浪者队vs绿鹰
21:00
希腊A2
帕内利特莱克斯vs爱亚斯埃沃斯莫
21:00
U23亚洲杯
印尼U23vs澳大利亚U23
21:00
坦桑超
伊赫福SCvs辛吉达星FC
21:00
坦桑超
伊赫福SCvs辛吉达星FC
21:30
刚果民主超
摩特马彭巴勇敢vs基伍之星
21:45
阿曼联
锡卜vs瓦赫达
21:55
阿曼联
阿尔纳斯vs阿曼FC
22:00
斯亚甲
多姆扎勒vs科佩尔
22:00
阿联U21
沙巴柏杜拜U21vs纳斯U21
22:00
亚室锦标
科威特室内足球队vs巴林室内足球队
22:00
喀麦隆甲
维多利亚联林贝vs施塔德勒纳尔
22:00
英北超
马科斯菲尔德镇vs马斯克联
22:00
阿联U21
沙瑞加U21vs班尼亚斯U21
22:00
埃及超
瑟亚米卡vs伊蒂哈德伊斯坎达里
22:00
塞舌超
森林者FCvs红星
22:00
喀麦隆甲
年青体育队vs科隆杜
22:15
伊朗超
高尔高赫vs胡齐斯坦独立
22:30
刚果民主超
AS库亚体育vs摩特马彭巴勇敢
22:30
利比亚超
米苏拉塔伊蒂哈德vs埃巴沙伊尔
22:30
拉脱超
格洛比纳vs利耶帕亚
22:30
利比亚超
阿萨里亚vs阿尔库姆斯
23:00
白俄超
明斯克特莫基vs明斯克C队
23:00
沙特联
布赖代合作vs塞哈特海湾
23:00
阿尔U21
CR比罗达特U21vs比斯克拉U21
23:00
阿后备
米德兰后备队vsBsAs交流会U20
23:00
科索超
普里什蒂纳vs维尔拉尼姆
23:00
伊拉超
扎瓦拉vs纳弗巴士拉
23:00
阿尔U21
巴拉特U21vs巴亚兹U21
23:00
立陶女联
海王星女篮vs希奧利艾女篮
23:00
伊拉超
卡克vs卡西姆
23:00
阿尔U21
USM罕西拉U21vsCS康斯坦丁U21
23:00
亚美超
舒拉克vsFK瓦尼
23:00
立陶乙
苏度瓦曼廷加vs帕兰加库尔希艾
23:00
爱沙乙B
塔林军团vs赞斯拿华B队
23:00
阿尔U21
US南声U21vs克莱夫U21
23:00
伊拉超
艾纳加弗vs阿马纳特巴格达
23:00
阿尔U21
玛格拉U21vsMC阿尔及尔U21
23:30
伊朗超
纳夫特vs波斯波利斯
23:30
克罗甲
塞德维塔青年vs斯克耶沃
23:30
多哥超
埃森特B队vsASKO卡拉
23:30
U23亚洲杯
卡塔尔U23vs约旦U23
23:30
芬兰甲
赫尔辛基海鸥vs考哈约恩
23:30
多哥超
AC 梭鱼vs卡卡德尔
23:30
波兰甲
区奥斯特鲁夫vs卢布林
23:30
多哥超
杜姆贝vs策维埃
23:50
立陶甲
内温兹vs约纳瓦
23:50
立陶甲
利杜禾斯里塔斯vs希奥利艾
23:59
捷篮甲
宁布力克vsBK奥洛穆茨
23:59
罗女篮
塔高维斯塔女篮vs格奥尔基女篮
23:59
捷篮甲
奥帕瓦vs俄斯特拉法
23:59
俄篮超
希姆基vs圣彼得堡泽尼特B队
23:59
塞浦甲
哈普尔vsAEL普罗蒂斯
4月19日 星期五直播节目列表
00:00
以女甲
布尔尼坦亚女足vs马卡比埃梅克黑费尔女足
00:00
布法联
RC波波迪乌拉索vs瓦加杜古流星
00:00
塞尔甲
博尔RtbvsBKK拉德尼基
00:00
纳米超
孔斯南浦港vsFC老虎
00:00
以女甲
彼达迪华夏普尔女足vs耶路撒冷夏普尔女足
00:00
拉脱甲
瓦米尔拉玻璃vs里加斯泽利
00:00
巴林乙
巴林SCvs玛基亚
00:00
阿尔U21
卡拜里U21vsMC奥兰U21
00:00
阿后备
菲尼斯竞技后备队vs阿梅尼奥后备队
00:00
埃塞超
巴赫达尔城vs哈迪亚霍萨纳
00:00
巴林乙
哈萨姆vs布戴亚
00:00
布法联
AS海关vs雷伊姆
00:00
以丙
雅坲奥托都西姆vs夏普尔卡法舒亚
00:00
乌干超
坎帕拉市vs姆巴拉拉市
00:00
以女甲
拉那那夏普尔女足vs马卡比哈德洛女足
00:00
丹麦甲
桑德捷斯基vs文德斯尔
00:00
立陶女联
艾斯特女篮vs阿利图斯女篮
00:00
阿尔U21
USM阿尔及尔U21vs阿克农U21
00:00
毛里乙
伊托利努瓦克vs穆拉耶姆巴雷克
00:00
以女甲
特拉维夫大学女足vs凯尔耶特女足
00:00
巴林乙
阿尔里夫vs阿里
00:00
布法联
萨利塔斯vsRC卡迪奥戈
00:00
冈比亚超
班珠尔联vs猎鹰
00:00
阿后备
加州阿特拉斯后备队vs西班牙语体育会后备队
00:10
阿曼联
鲁斯塔克vs伊卜里
00:10
阿曼联
巴赫拉vs苏尔
00:30
冈比亚甲
甘比亚港vs冈比亚荷兰狮
00:30
沙特乙
苏扩尔KSAvs朱拜勒
00:30
冈比亚超
布里卡马联vs皇家班珠尔
00:30
拉脱超
叶尔加瓦vs瓦尔米耶拉
00:45
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比vs沃伦塔利
00:45
欧协联
里尔vs阿斯顿维拉
00:45
欧协联
佛罗伦萨vs比尔森胜利
01:00
阿后备
维多利亚阿里纳斯后备队vs鲁祖尼后备队
01:00
希腊A1女
普罗蒂亚斯女篮vs卡利地亚埃斯佩利兹女篮
01:00
埃及超
伊斯梅利vsZED FC
01:00
阿后备
洛斯安第斯后备队vs拉科利内尔斯后备队
01:00
埃及超
未来足球俱乐部vs佩哈亚克
01:00
挪篮超
费林根vs贝鲁姆
01:15
芬U20
霍埃斯帕U20vs天体图U20
01:15
希篮甲
奥林匹亚科斯vs普罗米修斯
01:15
芬丙
豪戈vs迪安学院
01:15
芬兰杯
NOPSvs伊洛特
01:30
丹女篮
佛肯女篮vs阿比霍治女篮
01:30
罗杯
加拉茨钢铁vs克卢日大学
01:30
阿后备
卡纽埃拉斯后备队vs梅洛阿根廷后备队
01:45
以篮超
海法夏普尔vs特拉维夫马卡比
02:00
沙特联
哈萨征服vs布赖代先锋
02:00
比U21
FC列日U21vs洛默尔U21
02:00
沙特联
利雅得青年人vs艾卜哈
02:00
巴青锦
巴伊亚青年队vs克鲁塞罗青年队
02:00
克罗甲
希别尼克vs萨波克
02:15
巴青锦
格雷米奥青年队vs米内罗美洲青年队
02:30
乌拉后备
芬斯后备队vs蒙特维多竞技后备队
02:45
苏低联
市民服务者vs东基尔布莱德
02:45
英依超
波特斯vs肯维岛
02:45
英南超
汉威尔城vs普利茅夫帕克韦
02:45
英依联甲
宾菲尔德vs诺斯伍德
02:45
英议南
特鲁罗城vs韦茅斯
03:00
欧联杯
马赛vs本菲卡
03:00
欧联杯
亚特兰大vs利物浦
03:00
冰岛超
华路亚vs霍图尔
03:00
厄瓜甲
因巴布拉vs基多天主大学
03:00
欧协联
塞萨洛尼基vs布鲁日
03:00
欧联杯
西汉姆联vs勒沃库森
03:00
欧联杯
罗马vsAC米兰
03:00
欧协联
费内巴切vs奥林匹亚科斯
03:30
冰岛超
拿尔维克vs托尔
04:00
冰联杯B
卡里vs沃古姆
04:00
秘鲁甲
利马联盟vs体育生队
04:00
阿女甲
CDA班菲尔德vs德克萨女足
04:00
巴青锦
米内罗竞技青年队vs库亚巴青年队
04:30
巴克甲
圣弗朗西斯科ACvs里奧布兰克AC
05:00
大洋青冠杯
所罗门群岛U16vs美属萨摩亚U16
05:00
哥伦甲
拉伊奎达德vs福塔雷绍查
05:00
女南冠U20
哥伦比亚女足U20vs玻利维亚女足U20
05:30
厄瓜甲
山谷独立队vs穆苏克鲁纳
06:00
NCAA
格兰布林大学vs蒙大拿州立大学
06:00
巴西甲
科林蒂安vs保利斯塔诺
06:00
巴青锦
福塔雷萨青年队vs戈亚尼恩斯U20
06:30
巴克甲
胡玛塔ACvs华斯高AC
07:00
巴阿马联
独立APvs邑图瑞奥
07:00
阿篮乙
坦珀利vs2月3日俱乐部
07:00
玻利甲
玻利瓦尔vs圣安东尼奥布鲁布鲁
07:00
尼拉甲
沃尔特费雷迪vs皇家埃斯特利
07:00
阿篮联
圣洛伦索vs普格雷斯塔联合
07:10
哥伦甲
帕特里奥坦斯vs麦德林独立
07:30
巴女甲
塞西阿拉夸拉女篮vs布鲁门诺女篮
07:30
女南冠U20
委内瑞拉女足U20vs巴西女足U20
07:30
阿篮乙
埃斯科巴体育vs全男孩竞技
07:30
阿篮联
博卡青年vs奥利瓦独立
07:30
阿篮乙
阿塔拉亚vs加拿大体育
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃vs阿瓜达桑特罗斯
08:00
玻利甲
奥罗拉俱乐部vs石油独立
08:00
阿篮联
里亚丘埃洛vs费罗卡利
08:00
阿篮乙
贝尔萨耶斯vs河床
08:00
波多黎各超
庞塞vs马纳蒂
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗vs马雅格斯
08:00
厄瓜甲
瓜亚基尔巴塞罗那vs民族竞技
08:00
巴西甲
摩日达斯克鲁济斯vs弗兰萨
08:15
乌拉联
科尔顿vs阿瓜达竞技
08:30
巴西甲
博塔弗戈vs戈亚尼亚竞技
09:20
哥伦甲
卡利美洲vs帕斯托
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
10:00
加拿职
温哥华FCvsHFX流浪者
10:00
尼拉甲
马那瓜vsUNAN马纳瓜
10:00
哥斯甲
希雷迪亚诺vs肯塔吉内斯体育会
11:00
墨女超
蒙特雷女足vs托卢卡女足
12:00
澳维女超
波克海尔女足vs布琳狮子女足
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs埃森登皇家女足
12:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs普雷斯顿狮队女足
12:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs海德堡女足
12:00
澳维女超
新兴体育会女足vs阿拉门女足
13:00
中台女联
台元纺织女篮vs台北电力女篮
14:00
韩K3联
大田地铁vs坡州市民
14:00
足协杯
杭州钱唐vs海门珂缔缘
15:00
中台女联
国泰人寿女篮vs中华电信女篮
15:30
新西兰联
奥克兰鳄蜥vs南部鲨鱼
16:00
澳东部女联
悉尼彗星女篮vs内西公牛女篮
16:00
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs澳洲卓越女篮
16:00
乌克青
敖德萨黑海人青年队vs卡夫巴斯U21
16:00
澳东部女联
班克斯顿棕熊女篮vs彭里斯黑豹女篮
16:00
俄青联
罗斯托夫青年队vs法克尔青年队
16:00
澳北部女联
汤斯维尔火力女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
16:00
印尼甲
德瓦FCvs马都拉联
16:15
澳维U21
欧克莱卡诺U21vs圣奥尔本斯U21
16:30
菲篮杯
汇众光纤vs生力啤
16:30
澳北部女联
麦凯陨石女篮vs布里斯班首都女篮
16:30
澳昆U23
黄金海岸骑士U23vs布里斯班城U23
16:30
澳南部女联
甘比尔山拓荒者女篮vs朗塞斯顿龙卷风女篮
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者vs因特莱恩
17:00
波女超
莱茨纳女足vsUKS洛兹女足
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsSK第聂伯罗青年队
17:00
澳威甲
纳平联vs北方虎
17:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs新南威尔士大学
17:00
哈萨甲
乌利塔哲兹卡兹甘vs杰蒂赛足球俱乐部
17:00
乌克青
FC米奈青年队vs鲁克维尼基青年队
17:00
乌克青
亚历山德里亚青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
17:00
澳威甲
保尼白鹰vs达尔维奇希尔
17:00
乌克甲
普里卡帕亚vsSC波尔塔瓦
17:00
乌克青
沃斯卡拉青年队vs高华尤夫卡青年队
17:00
澳威甲
哈柯亚东悉尼市vs本克斯拓城狮队
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FCvs麦克亚瑟公羊队
17:00
中台篮超
台北银行vs彰化柏力力
17:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队vs卢甘斯克索尔亚青年队
17:00
澳威甲
黑镇斯巴达vs莱德米尔
17:00
澳威甲
SD公鹿FCvs公牛学院
17:00
哈萨甲
阿克扎伊克vs卡斯比阿克套
17:00
乌克青
梅塔利斯特1925青年队vs奥布隆U21
17:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs波利西亚日托米尔U21
17:15
俄篮超
海参崴迪纳摩vs列夫达
17:30
澳维超
海德堡联vs莫兰德城
17:45
澳超
纽卡斯尔喷气机vs惠灵顿凤凰
17:45
孟加拉超
孟加拉国警察vs谢赫拉塞尔
17:45
澳维超
丹德农市vs南墨尔本
17:45
孟加拉超
阿巴哈尼达卡vs贾马尔
18:00
乌兹杯
索格迪纳吉扎克vs吉扎克
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs原州东浦新世代
18:00
以乙
AS阿什杜德vs比卡塔哈亚登
18:00
以乙
迪莫纳体育vsAS耶路撒冷
18:00
澳南超
帕拉山骑士vs地铁之星
18:00
乌兹杯
斯特罗克斯塔什干vs比克波德
18:00
澳东部联
班克斯顿熊vs彭裏斯黑豹
18:00
以乙
玛拉基亚vs亚夫涅英
18:00
澳南超
克罗伊登国王vs阿德莱德奥林匹克
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs乌拉尔青年队
18:00
澳北部联
汤斯维尔热火vs北黄金海岸海鹰
18:00
以乙
荷兹利亚夏普尔vs辛桑特拉维夫
18:00
以乙
纱卡昆vs霍隆伊尔米耶胡
18:00
俄青联
克拉斯诺达尔青年队vs喀山红宝石青年队
18:00
乌兹杯
塔什干棉农vs库鲁维奇科坎
18:00
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs澳洲卓越
18:00
以乙
雷霍沃特夏普尔vs柏纳洛德夏普尔
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vsSC阿什杜德马卡比
18:00
澳南超
莫德柏里喷射机vs阿德莱德城
18:00
乌克甲
卡帕迪vs伊尼胡列斯
18:00
澳东部联
悉尼彗星vs内西公牛
18:00
以乙
夏雷姆vs伊罗尼莫迪恩
18:00
以乙
莫敦提拉体育vs特泽尔卡法肯纳
18:00
俄青联
斯特罗吉诺青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
18:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
18:15
澳塔超
河畔奥林匹克vs兰瑟斯顿联
18:15
澳维超
欧克莱卡诺vs圣奥尔本斯圣特斯
18:15
澳威北超
新莱姆顿FCvs韦斯顿劳动熊
18:15
澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FCvs金布洛治狮队
18:30
澳维甲
华勒比市vs诺夫克特
18:30
澳西部女联
卡拉曼达东方太阳女篮vs沃里克参议员女篮
18:30
澳昆乙
格兰vs北湖联
18:30
澳西部女联
佩里湖老鹰女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
18:30
澳维甲
布伦瑞克城vs西部联青年FC
18:30
澳西部女联
罗金厄姆火焰女篮vs威尔莱顿老虎女篮
18:30
澳西女超
巴尔卡塔女足vs西部足球中心女足
18:30
澳南部联
芒特甘比尔先锋vs塔斯马尼亚迅雷
18:30
澳昆超
黄金海岸骑士vs布里斯班城
18:30
澳北部联
麦凯流星vs布里斯班首都
18:30
澳西部女联
曼杜拉魔术女篮vs科伯恩美洲狮女篮
18:45
以篮超
阿富拉夏普尔vs特拉维夫夏普尔
19:00
塞舌超
利和塔斯vs拉帕瑟
19:00
中台篮超
裕隆纳智捷vs台北啤酒
19:00
哈萨甲
亚西图尔斯坦vs拖雷斯
19:00
亚室锦标
缅甸室内足球队vs泰国室内足球队
19:00
印尼联
印尼勇士vs雅加达明灯
19:00
哈萨甲
卡拉特B队vsSD家族
19:30
菲篮杯
基尼巴国王vs菲律宾电信TNT
19:30
WCBA
四川远达美乐女篮vs内蒙古农信女篮
19:35
CBA
浙江稠州金租vs上海久事
20:00
英乙U21
维冈竞技U21vs考文垂U21
20:00
中超
浙江俱乐部vs天津津门虎
20:00
欧青联
奥林匹亚科斯U19vs南特U19
20:00
泰超
泰港vs清莱联
20:00
俄青联
莫斯科中央陆军青年队vs莫斯科迪纳摩青年队
20:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队vs叶里温凤凰B队
20:00
俄青联
莫斯科火车头青年队vs索契青年队
20:00
英乙U21
伯恩利U21vs巴恩斯利U21
20:00
泰甲
MOF海关联合vs素攀武里
20:00
叙利亚甲
渥司巴vs胡特恩
20:00
CBA
新疆伊力特vs广州龙狮
20:00
印尼甲
阿雷马vsPSM马卡萨
20:00
俄青联
奥伦堡青年队vs格罗兹尼青年队
20:30
澳西部联
曼杜拉魔术vs科伯恩美洲狮
20:30
澳西部联
卡拉曼达东方太阳vs沃里克参议员
20:30
澳西部联
罗金厄姆火焰vs威尔莱顿老虎
20:30
法女甲
巴黎FC女足vs圣埃蒂安女足
20:30
澳西部联
佩里湖老鹰vs珀斯红背蜘蛛
20:30
阿塞超
托武兹vs萨姆加耶特
21:00
阿尔巴超
库克斯vs科尔察
21:00
摩尔乙
伊斯卡拉vs利科拉
21:00
澳门甲
澳门大学vs青锋
21:00
以甲
伊罗尼太巴列vs哈萨隆
21:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs阿富拉夏普尔
21:00
英乙U21
伯恩茅斯U21vs谢菲尔德联U21
21:00
U23亚洲杯
中国U23vs韩国U23
21:00
俄女超
内夫特亚尼克女篮vsGUVD迪纳摩女篮
21:00
伊朗超
马赞德兰vs大不里士拖拉机
21:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs拿撒勒伊里特夏普尔
21:00
以甲
阿科夏普尔vs塞克特兹亚
21:00
英乙U21
彼得堡联U21vs赫尔城U21
21:00
南非甲
比勒陀利亚大学vs玛盖斯
21:00
摩尔乙
谢里夫B队vs弗拉卡拉
21:00
叙利亚甲
贾柏莱vs福托瓦
21:00
以甲
卡比利奥马卡比vs赫兹立亚马卡比
21:00
阿尔巴超
厄泽尼vsKF地拉那
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs巴厘普山联
21:00
埃塞超
汉伯里科杜拉梅vs阿瓦沙城
21:00
塔吉克超
科赫西洛特vs埃斯卡塔
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
以甲
拉马甘夏普尔vsIB谢法拉姆
21:00
英乙U21
克鲁U21vs卡迪夫城U21
21:00
乌干超
基塔拉体育vs毒蛇
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs巴厘普山联
21:00
摩尔乙
FCM温格内vs尼斯波雷尼
21:00
叙利亚甲
特舒利恩vs阿尔喀拉马
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs法萨巴夏普尔
21:30
突尼杯
姆哈迪亚vs比瑟汀
21:30
俄乙
彼尔姆安卡vs索科尔喀山
21:30
突尼杯
沙拜vs杰尔巴米多恩
21:30
突尼杯
史利玛内vs加贝斯
21:45
阿曼联
青年党vs佐法尔
22:00
亚室锦标
伊拉克室内足球队vs乌兹别克斯坦室内足球队
22:00
土KBBL女联
梅尔辛大学女篮vs恰纳卡莱18马特大学女篮
22:00
阿尔乙
IB凯赫纳vsAS库鲁布
22:00
阿尔乙
NRB电报vs博尔德梅奈尔
22:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs苏维埃之翼青年队
22:00
阿尔乙
伊尤马vs安纳巴
22:00
阿尔乙
巴特纳vs奥德阿库
22:00
塞舌超
巴扎兄弟俱乐部vs圣路易斯太阳
22:00
白俄甲
坎普罗姆戈梅尔vs博布鲁伊斯克
22:00
阿尔乙
艾恩米利拉vs高和冶朗
22:00
印度超
奥里萨vs喀拉拉爆破手
22:00
匈女甲
普斯卡什学院女足vs费伦茨瓦罗斯女足
22:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs圣彼得堡泽尼特青年队
22:00
阿尔乙
哈拉彻vs舍勒古姆莱德
22:00
阿尔乙
IRB瓦尔格拉vsCA巴特纳
22:00
白俄超
斯莫根vs戈梅利
22:00
埃及超
巴拉蒂耶vs阿拉伯建筑
22:00
阿尔乙
MO康士坦丁vs欧德马格兰
22:00
波青联
华沙莱吉亚青年队vs波兹南莱赫青年队
22:30
伊朗超
德黑兰独立vs巴德兰德黑兰
22:30
吉布超
CF国家宪兵队vs加德科特FC
22:30
利比亚超
阿布沙里姆vs的黎波里伊蒂哈德
22:30
罗甲
赫曼施塔特vs波图森尼
22:30
保甲
弗拉察博特夫vs伊塔尔
22:30
利比亚超
阿斯威利vs姆拉巴利貝
22:40
伊朗超
胡齐斯坦钢铁vs拉夫桑贾
23:00
阿尔甲
汉什利vs康士坦丁
23:00
阿尔甲
比斯克拉vs塞堤夫
23:00
伊拉超
卡拉巴vs扎胡
23:00
加纳联
阿克拉vs科托库夫皇家 FC
23:00
德女联
拜仁慕尼黑女足vs云达不莱梅女足
23:00
克亚乙
吉尔杰耶瓦克vs比耶洛波布尔多
23:00
德女联
埃森舍纳贝克女足vs霍芬海姆女足
23:00
沙特联
利雅得体育vs塔伊
23:00
阿尔甲
克莱夫vs马格拉
23:00
捷女甲
卡拉洛维女篮vs瓦罗辛女篮
23:00
阿尔甲
圣罗拉vsUS苏夫
23:00
芬超
塞那乔其vs埃尔维斯
23:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs潭美卡女足
23:00
德女联
科隆女足vs弗赖堡女足
23:00
尼日超
中心队vs射击之星
23:00
阿尔甲
马格拉vsMC阿尔及尔
23:00
德篮甲
图寅根雷达虎vs维切塔
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs汉什利
23:00
伊拉超
阿尔米纳vs纽罗兹
23:00
捷丙
斯达布尔诺vs俄斯特拉发B队
23:00
德女联
杜伊斯堡女足vs沃尔夫斯堡女足
23:00
纳米超
大学俱乐部vs伊索科
23:00
斯亚乙
贝尔廷齐vs科尔卡
23:00
阿尔甲
塞堤夫vs圣罗拉
23:00
阿尔甲
阿科诺vs卡比利亚
23:00
伊拉超
阿比尔vs塔拉巴
23:00
芬超
图尔库国际vs古比斯
23:00
克亚乙
雷迪塞瓦特vs贾伦
23:00
亚美超
诺亚FCvsBKMA
23:00
德女联
RB莱比锡女足vs勒沃库森女足
23:00
沙特联
利雅得胜利vs费哈
23:00
阿尔甲
US苏夫vs克莱夫
23:00
匈甲
奥巴康普vs索普朗KC
23:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vs帕哈杜AC
23:00
伊拉超
巴格达空军vs卡帕拉
23:00
捷丙
奥特罗科维斯vs布兰斯科
23:00
德女联
法兰克福女足vs纽伦堡女足
23:00
斯亚乙
托尔明vs德拉维加
23:30
斯伐超
特伦钦vsFK柯西斯
23:30
卡塔尔联
穆艾塔罗vs卡塔尔SC
23:30
芬甲
卡亚尼卡帕vs莎埃帕
23:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs多哈阿赫利
23:30
U23亚洲杯
泰国U23vs沙特阿拉伯U23
23:30
秘女联
卡洛斯曼努奇女足vs卡萨大学女足
23:30
卡塔尔联
舒马尔vs萨德
23:30
芬女超
PK-35 RY 女足vsPK-35万塔女足
23:30
波兰甲
斯波尼亚vs斯特梅特绿山城
23:30
卡塔尔联
威柯拉vs加拉法
23:30
U23亚洲杯
阿联酋U23vs日本U23
23:30
纳米超
强大枪手vs生命战士
23:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs艾马希亚
23:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs杜海勒
23:59
保篮甲
查洛摩勒斯vs巴尔坎
23:59
匈甲
沙拉科拉米亚vs迪比辛尼
23:59
保篮甲
利尔斯基vs查洛摩利
23:59
保篮甲
保利文斯巴达vs索菲亚中央陆军
23:59
匈甲
斯佐诺基vsNKA佩奇
23:59
保篮甲
普罗夫迪夫学院vs明约
23:59
保篮甲
比洛vs苏曼
23:59
匈甲
法尔科vs汉维特
4月20日 星期六直播节目列表
01:00
德地区
布赫巴赫vs梅明根
01:00
U23亚洲杯
塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23
01:00
奥丙
纽锡德尔vs特赖斯基兴
01:00
德地区
阿莎芬堡vs奥格斯堡青年队
01:00
奥丙
维也纳快速青年队vs雷欧贝多夫
01:30
奥丙
克林斯马vs安德拉斯堡
01:30
法全联
埃皮内尔vs维尔赛斯
01:30
法全联
红星vs第戎
01:30
奥丙
维也纳SCvs曼斯多夫
01:30
法全联
马迪圭斯vs肖莱特
01:30
南非甲
马里茨堡联vs马鲁莫加兰斯
01:30
奥丙
奥伯华特vs奥地利维也纳青年队
01:30
法全联
蒙茨拉米尔vs吉尼亚克
01:30
法全联
鲁昂vs南锡
01:30
奥丙
法沃利特奈尔vs艾达葛
01:30
法全联
艾夫兰治斯vs沙托鲁
01:30
法全联
奥尔良vs尼姆
01:30
奥丙
维也纳利尼恩vs多瑙弗里德
01:30
法全联
勒芒vs维利法兰
01:30
德地区
托斯布劳韦斯洛恩vsFC条顿05
02:00
法篮乙
奥尔良vs里尔
02:00
荷乙
多德勒支vs奥斯
02:00
法篮乙
艾克斯vs阿尔萨斯联盟体育
02:00
法篮乙
罗切尔vs维希‑克莱蒙
02:00
荷乙
特尔斯达vs埃门
02:00
法篮乙
圣夏蒙vs沙隆-兰斯
02:00
荷乙
赫尔蒙德vs阿贾克斯青年队
02:00
法篮乙
南特vs昂蒂布
02:00
法篮乙
巴奥夫斯vs普罗旺斯
02:00
荷乙
邓博施vs布雷达
02:00
法篮乙
迪纳恩vs埃夫勒
02:00
英乙U21
科尔切斯特联U21vs谢周三U21
02:00
法篮乙
昂热之星vs布拉扎克
02:00
荷乙
罗达JCvs格拉夫夏普
02:15
西篮乙
梅利利亚vs莱里达
02:30
伊拉超
阿马纳特巴格达vs胡多德
02:30
伊拉超
纳弗特vs巴格达警察
02:30
伊拉超
纳弗巴士拉vs艾纳加弗
02:30
伊拉超
卡克vs扎瓦拉
02:30
英篮超
布里斯托尔学院vs喀里多尼亚角斗士
02:30
伊拉超
瓦萨特vs纳夫特米桑
02:30
伊拉超
卡西姆vs杜赫克
02:45
英篮超
莱切斯特骑士vs曼彻斯特巨人
02:45
西篮乙
卡塞雷斯vs奥伦塞
11:00
墨西超
圣路易斯vs托卢卡
13:00
日篮B1
横滨海盗vs名古屋战鹰
13:00
日篮B1
川崎雷霆勇者vs三河海马
13:00
日篮B1
琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
13:00
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
13:00
日篮B1
宇都宫皇者vs东京电击
13:00
日篮B1
仙台89人vs北海道风神
13:00
日篮B1
茨城机器人vs千叶喷射机
13:00
日篮B1
群马雷鹤vs秋田北部喜悦
13:00
日篮B1
广岛蜻蜓vs大阪七福神
13:00
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
13:00
日篮B1
富山松鸡vs信州勇士
13:00
日篮B1
京都创荣vs佐贺气球人
13:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs阿德莱德彗星
15:00
澳超
中央海岸水手vs阿德莱德联
15:00
澳超
墨尔本胜利vs布里斯班狮吼
15:00
香港超
冠忠南区vs深水埗
15:00
澳超
西悉尼流浪者vs墨尔本城
15:00
香港超
大埔vs杰志
15:30
澳南超
阿德莱德SCvs白城伍德维尔
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
16:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs斯莱曼
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs金边FC
17:00
土女甲
特拉布宗体育女足vs费内巴切女足
17:00
意青联甲
热那亚青年队vs佛罗伦萨U19
17:00
土女甲
阿美德女足vs哈克卡里古女足
17:00
土女甲
加拉塔萨雷女足vs埃格利士邦女足
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队vsAC米兰青年队
17:00
意青联甲
蒙扎U19vs拉齐奥青年队
17:00
土女甲
彭迪克女足vs穆拉特帕女足
17:00
意青联甲
罗马U19vs萨索洛青年队
17:00
意青联甲
国际米兰青年队vs卡利亚里青年队
17:00
土女甲
艾塔希女足vs阿达纳曼德鲁女足
17:00
土女甲
加齐安泰普阿西亚女足vs卡拉古拉克女足
17:00
意青联甲
恩波利青年队vs维罗纳青年队
17:00
意青联甲
都灵青年队vs弗洛西诺尼青年队
17:00
土女甲
法伊瓦坦女足vsALG 士邦女足
17:00
意青联甲
亚特兰大U19vs尤文图斯青年队
17:00
意青联甲
莱切青年队vs桑普多利亚U19
17:00
土女甲
贝西克塔斯女足vs弗姆盖特金克里克女足
18:00
以乙
撒冷马比卡vs巴卡加尔巴
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
以乙
拉那那夏普尔vsMS特伯比
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
以乙
扎尔法vs奇亚亚蒙SC
18:00
以乙
阿基纳扎力vs伊若尼内瑟
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs米格代尔哈曼
重要赛事
2024-04-20 21:30
德甲
多特蒙德vs勒沃库森
2024-04-20 21:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
2024-04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
2024-04-20 21:30
德甲
弗赖堡vs美因茨
2024-04-20 21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
2024-04-20 21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
2024-04-20 21:30
德甲
柏林联合vs拜仁慕尼黑
2024-04-20 21:30
德甲
云达不莱梅vs斯图加特
2024-04-20 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
2024-04-20 22:00
英超
阿斯顿维拉vs伯恩茅斯
2024-04-20 22:00
英超
布莱顿vs切尔西
2024-04-20 22:00
英超
水晶宫vs西汉姆联
2024-04-21 21:00
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
2024-04-21 21:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
2024-04-21 21:00
意甲
热那亚vs拉齐奥
2024-04-21 21:00
意甲
AC米兰vs国际米兰
2024-04-21 21:00
意甲
蒙扎vs亚特兰大
2024-04-21 21:00
意甲
罗马vs博洛尼亚
2024-04-21 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs佛罗伦萨
2024-04-21 21:00
意甲
萨索洛vs莱切
2024-04-21 21:00
意甲
都灵vs弗罗西诺内
2024-04-21 21:00
意甲
维罗纳vs乌迪内斯
2024-04-21 23:00
法甲
布雷斯特vs摩纳哥
2024-04-21 23:00
法甲
勒阿弗尔vs梅斯
2024-04-27 21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
2024-04-27 21:30
德甲
勒沃库森vs斯图加特
2024-04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
2024-04-27 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs柏林联合
2024-04-27 21:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
2024-04-27 21:30
德甲
达姆施塔特vs海登海姆
2024-04-27 21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
2024-04-27 21:30
德甲
美因茨vs科隆
2024-04-27 21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
2024-04-27 22:00
英超
阿斯顿维拉vs切尔西
2024-04-27 22:00
英超
伯恩茅斯vs布莱顿
2024-04-27 22:00
英超
埃弗顿vs布伦特福德
2024-04-28 21:00
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
2024-04-28 21:00
意甲
热那亚vs卡利亚里
2024-04-28 21:00
意甲
国际米兰vs都灵
2024-04-28 21:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
2024-04-28 21:00
意甲
拉齐奥vs维罗纳
2024-04-28 21:00
意甲
莱切vs蒙扎
2024-04-28 21:00
意甲
那不勒斯vs罗马
2024-04-28 21:00
意甲
亚特兰大vs恩波利
2024-04-28 21:00
意甲
博洛尼亚vs乌迪内斯
2024-04-28 21:00
意甲
佛罗伦萨vs萨索洛
2024-04-28 23:00
法甲
克莱蒙vs兰斯
2024-04-28 23:00
法甲
洛里昂vs图卢兹
2024-05-04 21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
2024-05-04 21:30
德甲
法兰克福vs勒沃库森
2024-05-04 21:30
德甲
科隆vs弗赖堡
2024-05-04 21:30
德甲
海登海姆vs美因茨
2024-05-04 21:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
2024-05-04 21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
2024-05-04 21:30
德甲
柏林联合vs波鸿
2024-05-04 21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
2024-05-04 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
2024-05-04 22:00
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
2024-05-04 22:00
英超
布伦特福德vs富勒姆
2024-05-04 22:00
英超
布莱顿vs阿斯顿维拉
2024-05-05 21:00
意甲
卡利亚里vs莱切
2024-05-05 21:00
意甲
恩波利vs弗罗西诺内
2024-05-05 21:00
意甲
AC米兰vs热那亚
2024-05-05 21:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
2024-05-05 21:00
意甲
罗马vs尤文图斯
2024-05-05 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs亚特兰大
2024-05-05 21:00
意甲
萨索洛vs国际米兰
2024-05-05 21:00
意甲
都灵vs博洛尼亚
2024-05-05 21:00
意甲
乌迪内斯vs那不勒斯
2024-05-05 21:00
意甲
维罗纳vs佛罗伦萨
2024-05-05 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs比利亚雷亚尔
2024-05-05 23:30
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-11 21:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
2024-05-11 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs沃尔夫斯堡
2024-05-11 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
2024-05-11 21:30
德甲
波鸿vs勒沃库森
2024-05-11 21:30
德甲
达姆施塔特vs霍芬海姆
2024-05-11 21:30
德甲
科隆vs柏林联合
2024-05-11 21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
2024-05-11 21:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
2024-05-11 21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
2024-05-11 22:00
英超
阿斯顿维拉vs利物浦
2024-05-11 22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
2024-05-11 22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
2024-05-12 03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
2024-05-12 03:00
法甲
克莱蒙vs里昂
2024-05-12 03:00
法甲
马赛vs洛里昂
2024-05-12 03:00
法甲
蒙彼利埃vs摩纳哥
2024-05-12 03:00
法甲
南特vs里尔
2024-05-12 03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
2024-05-12 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs图卢兹
2024-05-12 03:00
法甲
雷恩vs朗斯
2024-05-12 03:00
法甲
斯特拉斯堡vs梅斯
2024-05-12 21:00
意甲
亚特兰大vs罗马
2024-05-12 21:00
意甲
佛罗伦萨vs蒙扎
2024-05-12 21:00
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
2024-05-15 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
2024-05-15 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-15 23:30
西甲
赫塔菲vs马德里竞技
2024-05-15 23:30
西甲
吉罗纳vs比利亚雷亚尔
2024-05-15 23:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
2024-05-15 23:30
西甲
奥萨苏纳vs皇家马略卡
2024-05-15 23:30
西甲
巴列卡诺vs格拉纳达
2024-05-15 23:30
西甲
皇家马德里vs阿拉维斯
2024-05-15 23:30
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
2024-05-15 23:30
西甲
塞维利亚vs加的斯
2024-05-18 21:30
德甲
勒沃库森vs奥格斯堡
2024-05-18 21:30
德甲
多特蒙德vs达姆施塔特
2024-05-18 21:30
德甲
法兰克福vsRB莱比锡
2024-05-18 21:30
德甲
海登海姆vs科隆
2024-05-18 21:30
德甲
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑
2024-05-18 21:30
德甲
斯图加特vs门兴格拉德巴赫
2024-05-18 21:30
德甲
柏林联合vs弗赖堡
2024-05-18 21:30
德甲
云达不莱梅vs波鸿
2024-05-18 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs美因茨
2024-05-19 03:00
法甲
勒阿弗尔vs马赛
2024-05-19 03:00
法甲
朗斯vs蒙彼利埃
2024-05-19 03:00
法甲
里尔vs尼斯
2024-05-19 03:00
法甲
洛里昂vs克莱蒙
2024-05-19 03:00
法甲
里昂vs斯特拉斯堡
2024-05-19 03:00
法甲
梅斯vs巴黎圣日耳曼
2024-05-19 03:00
法甲
摩纳哥vs南特
2024-05-19 03:00
法甲
兰斯vs雷恩
2024-05-19 03:00
法甲
图卢兹vs布雷斯特
2024-05-19 21:00
意甲
博洛尼亚vs尤文图斯
2024-05-19 21:00
意甲
佛罗伦萨vs那不勒斯
2024-05-19 21:00
意甲
国际米兰vs拉齐奥
2024-05-26 21:00
意甲
尤文图斯vs蒙扎
2024-05-26 21:00
意甲
拉齐奥vs萨索洛
2024-05-26 21:00
意甲
AC米兰vs萨勒尼塔纳
2024-05-26 21:00
意甲
那不勒斯vs莱切
2024-05-26 21:00
意甲
维罗纳vs国际米兰
2024-05-26 21:00
意甲
卡利亚里vs佛罗伦萨
2024-05-26 21:00
意甲
恩波利vs罗马
2024-05-26 21:00
意甲
弗罗西诺内vs乌迪内斯
2024-05-26 21:00
意甲
热那亚vs博洛尼亚
2024-05-26 21:00
意甲
亚特兰大vs都灵
2024-05-26 23:30
西甲
皇家马德里vs皇家贝蒂斯
2024-05-26 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs加的斯
足球录像
更多
04-17 U23亚洲杯 韩国vs阿联酋 1:0
04-17 中乙 山东泰山B队vs陕西联合 0:2
04-17 U23亚洲杯 伊拉克vs泰国 0:2
04-17 欧冠 巴塞罗那vs巴黎圣日耳曼 1:4
04-17 欧冠 多特蒙德vs马德里竞技 4:2
04-17 U23亚洲杯 沙特阿拉伯vs塔吉克斯坦 4:2
04-17 U23亚洲杯 日本U23vs中国男足U23 1:0
04-17 中乙 广西恒宸vs泉州亚新 5:1
04-17 中乙 深圳青年人vs广西蓝航 1:0
04-16 意甲 亚特兰大vs维罗纳 2:2
篮球录像
04-17 NBA 勇士vs国王 94:118
04-17 NBA 湖人vs鹈鹕 110:106
04-16 CBA 上海vs北京 118:98
04-16 WCBA 四川女篮vs内蒙古女篮 95:89
04-15 CBA 广厦vs山西 109:96
04-15 CBA 深圳vs北控 117:97
04-15 NBA 篮网vs76人 86:107
04-15 NBA 开拓者vs国王 82:121
04-15 NBA 湖人vs鹈鹕 124:108
04-15 NBA 掘金vs灰熊 126:111
最新视频
厄德高禁区内横传!马丁内利打门太正被诺伊尔没收!
厄德高外围远射变线!诺伊尔精力集中稳稳没收!
枪手右路被打穿!马兹拉维射门被拉亚扑出底线!
差之毫厘!哈兰德头攻门击中横梁!B席补射没来得及反应!
皇马客场先下一城!维尼修斯横传罗德里戈门前两连击破门!
赛后沮丧不已的亚马尔!如果不被提前换下,结局会不会有所不同?
贝林厄姆见到曼城队徽特意绕开走,网友:从队徽上走并不意味着什么
大战一触即发!阿森纳将帅抵达安联球场
新月再扳一球!多萨里门前乱战转身抽射破门!
#看动作猜球星#,如果你知道是谁请把他打在评论区
别人在看
意甲尤文图斯vs国际米兰集锦
cba决赛音频直播
北京皇马直播
库里vs韦德巅峰
库里vs韦德比赛视频
库里vs地狱火焰
广厦vs北控
都灵vs博洛尼亚
布莱顿对埃弗顿
曼联足球俱乐部直播间
柏林联合vs波鸿
今天曼联对谢菲联直播
友情链接