欢迎来到欧洲杯高清比赛直播。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
最新新闻
更多
热门直播
19:35
CBA
浙江东阳光药vs广东华南虎
21:00
俄超
乌拉尔vs罗斯托夫
23:15
俄超
沃罗涅日火炬vs苏维埃之翼
01:30
俄超
格罗兹尼特里克vs索契
01:30
俄超
莫斯科中央陆军vs莫斯科斯巴达
02:00
意甲
乌迪内斯vs罗马
03:00
英超
布莱顿vs曼彻斯特城
07:00
NBA
奥兰多魔术vs克利夫兰骑士
07:30
NBA
费城76人vs纽约尼克斯
10:00
NBA
洛杉矶湖人vs丹佛掘金
18:00
中超
青岛西海岸vs南通支云
19:00
中超
深圳新鹏城vs青岛海牛
19:35
中超
沧州雄狮vs河南俱乐部酒祖杜康
19:35
中超
长春亚泰vs梅州客家
19:35
中超
浙江俱乐部vs北京国安
19:35
中超
武汉三镇vs天津津门虎
19:35
CBA
广州龙狮vs新疆伊力特
19:35
CBA
上海久事vs浙江稠州金租
20:00
中超
成都蓉城vs山东泰山
02:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
02:45
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
03:00
西甲
皇家社会vs皇家马德里
今日直播
足球直播
篮球直播
11:05
墨西甲
拉巴斯竞技vs梅里达
11:15
墨CIBA
马萨特兰vs贾利斯科
11:15
墨CIBA
埃莫西约vs摩奇先驱者
12:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs西部阿德莱德斗士女篮
12:00
澳中部女联
斯特军刀女篮vs伍德维尔勇士女篮
12:00
澳中部女联
东部小牛女篮vs南部老虎女篮
12:00
澳中部女联
诺伍德火焰女篮vs南阿德莱德黑豹女篮
12:00
澳东部女联
悉尼彗星女篮vs北方熊女篮
12:30
澳威北超
亚登斯顿vs韦斯顿劳动熊
12:30
澳东部女联
梅特兰野马女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
13:00
澳西部女联
卡拉曼达东方太阳女篮vs威尔莱顿老虎女篮
13:30
澳中部女联
森林维尔老鹰女篮vs中央区狮子会女篮
13:45
澳中部联
斯图尔特军刀vs伍德维尔勇士
13:45
澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队vs白城FK贝尔格莱后备队
13:45
澳中部联
诺伍德火焰vs南阿德莱德黑豹
13:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs西部阿德莱德斗士
13:45
澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队vs坎贝尔市体育馆后备队
13:45
澳中部联
东部小牛vs南部老虎
14:00
澳东部联
悉尼彗星vs北方熊
14:30
澳东部联
梅特兰野马vs霍恩斯比蜘蛛
15:00
韩女联
报恩尚武女足vs华川KSPO女足
15:00
澳西部联
卡拉曼达东方太阳vs威尔莱顿老虎
15:00
印德联
沙龙FCvs德里老虎
15:00
澳足总
费雷曼特尔市vs昆尼斯
15:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮vs萨瑟兰德鲨鱼女篮
15:00
乌干女超
圣路易红雀女足vs乌干达烈士女足
15:15
澳中部联
森林维尔老鹰vs中央区狮子会
15:30
新西兰联
惠灵顿圣徒vs泰莱之鹰
16:00
印尼甲
巴日托vs巴杨卡拉泗水联
16:00
菲MPBL
黎刹十字军vs玄山勇士
16:00
尼日女联
奈加拉特尔斯女足vs阿比亚天使女足
16:00
印尼甲
德瓦FCvs马都拉联
16:30
菲PBA发展联盟
圣克莱尔学院vs德拉萨大学绿色弓箭手
16:30
澳足总
湾水市vs金斯利西部
17:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰vs萨瑟兰鲨鱼
17:00
哈萨甲
亚西图尔斯坦vs卡萨尔后备队
17:00
乌克青
LNZ切尔卡瑟U21vs顿涅茨克矿工青年队
17:00
国际友谊
罗马尼亚U16vs波兰U16
17:00
罗马尼亚甲
奥拉迪亚B队vs普洛耶什蒂B队
17:00
俄女超
克拉斯诺亚斯卡女篮vs斯巴达女篮
17:00
澳足总
珀斯SCvs科克本市
17:00
哈萨甲
埃基巴斯图兹vs阿克托比B队
17:00
澳足总
莫道克大学vs罗金汉姆市
17:00
西女乙
卡斯特洛女篮vs拉科鲁尼亚圣母会女篮
17:30
缅甸杯
实皆联vs缅甸大学
17:30
缅甸杯
实皆联vs缅甸大学FC
17:45
印西隆联
农格特伊迈SCvs郎斯宁SC
18:00
菲MPBL
八打雁市竞技vs帕赛航海者
18:00
韩女联
世宗多博女足vs水原FMC女足
18:00
韩女联
昌宁女足vs首尔市厅女足
18:00
印德联
阿杰马尔FCvs辛杜斯坦
18:00
国际友谊
罗马尼亚U16vs波兰U16
18:00
格鲁甲
卡夫卡西亚vs第比利斯国立大学
18:00
韩女联
庆州FC女足vs仁川现代制铁红色天使女足
18:00
印德联
CISF新德里vs纳雄耐尔联
18:00
澳南超
白城伍德维尔vs坎贝尔市体育馆
18:00
国际友谊
西班牙U18vs瑞士U18
18:30
丹麦U19
阿晓斯U19vs欧登塞U19
18:30
球会友谊
科隆女足vsPSV埃因霍温女足
19:00
亚美甲
舒拉克B队vs尼康
19:00
亚美甲
艾拉华特B队vs卡潘宝山
19:00
哈萨甲
汗腾格里vs卡拉特B队
19:00
亚美甲
安德拉尼克vs勒那因阿尔查赫
19:00
亚美甲
休尼克FCvs米卡
19:00
俄篮超
鲁斯奇库尔斯克vs库班火车头B队
19:00
亚美甲
诺亚B队vs叶里温凤凰B队
19:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队vs奥诺
19:00
哈萨甲
卡斯比阿克套vs乌利塔哲兹卡兹甘
19:00
亚美甲
艾拉斯克特B队vsBKMA II
19:15
西女乙
普拉森西亚女篮vsISB伊劳尔吉女篮
19:30
黎巴嫩联
智慧SCvs的黎波里体育
19:30
菲PBA发展联盟
CEU天蝎vs菲律宾马林奈隆
19:30
阿塞甲
阿拉兹萨特利vs卡云艾夫拉克
19:30
越南杯U23女
河内女篮U23vsTP胡志明女篮U23
19:35
CBA
浙江东阳光药vs广东华南虎
20:00
阿塞甲
卡拉达格vs莫克
20:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
20:00
雅加达明灯vs森美兰金群利金鹿
20:00
亚美甲
叶里温凤凰B队vs艾拉华特B队
20:00
国际友谊
阿塞拜疆U16vs乌兹别克斯坦U16
20:00
希腊A1女
帕纳辛纳科斯女篮vs奥林匹亚科斯女篮
20:00
阿塞甲
米尔姆甘FKvs扎塔拉
20:00
印尼甲
阿雷马vsPSM马卡萨
20:00
阿后备
拉科利内尔斯后备队vs米德兰后备队
20:00
格鲁甲
苏克胡米vs梅加第比利斯
20:30
土女甲
布尔萨ANT女篮vs博德鲁姆卡里女篮
20:30
越南杯U23
越南空军U23vs岘港U23
20:45
伊拉超
卡拉巴vs扎胡
21:00
乌干超
卡扎菲FCvs维拉竞技
21:00
阿后备
玛伦后备队vsCA坦波利后备队
21:00
卢旺达联
基约乌体育vs穆库尔胜利体育
21:00
俄篮超
列夫达vs海参崴迪纳摩
21:00
乌干超
光明之星vs坎帕拉市
21:00
乌干女超
瓦基索山女足vs川德穆斯林女足
21:00
希腊A2
埃莱夫塞鲁波利vs艾米斯阿吉亚
21:00
俄超
乌拉尔vs罗斯托夫
21:00
阿后备
塔莱雷斯后备队vs新芝加哥后备队
21:00
津巴超
卡普斯联vs绿色燃料
21:00
希腊A2
帕内利特莱克斯vs爱亚斯埃沃斯莫
21:30
葡U23
葡萄牙体育U23vs杜连斯U23
21:30
葡U23
法马利康U23vs吉维森特U23
21:30
葡U23
维泽拉U23vs埃斯托里尔U23
21:30
葡U23
埃什特雷拉U23vs本菲卡U23
21:30
刚果民主超
塞莱斯特vsAS库亚体育
21:45
罗甲
UTA阿拉德vs加拉茨钢铁
22:00
俄女超
叶卡捷琳堡女篮vs瑟克特夫卡尔女篮
22:00
喀麦隆甲
PWD巴门达vs阿祖尔
22:00
冰岛杯
热特尔胡金vs费基尔
22:00
国际友谊
中国U16vs丹麦U16
22:00
俄篮超
莫斯科中央陆军B队vs迪纳摩车里雅宾斯克
22:00
法罗杯
B68托夫蒂尔vs福格拉夫约杜尔
22:00
喀麦隆甲
福德巴汉姆vs班布托斯
22:00
U23亚洲杯
卡塔尔U23vs日本U23
22:00
阿后备
维拉圣卡罗斯后备队vs拉费雷尔后备队
22:00
亚美甲
乌拉尔图B队vs诺亚B队
22:00
北马其超
奥赫里德vs科祖夫
22:00
喀麦隆甲
阿维翁vsUSM卢姆
22:00
冰岛杯
IBV韦斯特曼纳vs格林达维克
22:00
冰岛U19
斯洛图尔U19vs格连戴域克U19
22:00
俄女超
娜迪斯达奥伦堡女篮vsSBSK萨马拉女篮
22:00
喀麦隆甲
APEJES学院vs福尔图那
22:00
冰岛杯
豪卡尔vs维斯特里
22:00
国际友谊
丹麦U16vs中国U16
22:00
冰岛U19
格罗塔基拉U19vs格连戴域克U19
22:00
以篮超
艾罗尼基尔亚特阿塔vs阿富拉夏普尔
22:00
冰岛杯
阿尔拜尔足球俱乐部vs弗拉姆
22:00
西女乙
巴拉卡尔多伊马库曼女篮vsCD维纳斯女篮
22:00
喀麦隆甲
杜阿拉联合vs杜阿拉星队
22:00
罗女甲
哥利亚2018女足vs塔古穆瑞斯女足
22:00
阿后备
特里斯顿后备队vs男孩竞技后备队
22:15
伊朗杯
拉夫桑贾vs佩坎
22:30
斯女杯
彭梅吉女足vs奧林比查女足
22:30
斯女杯
彭梅吉女足vs奧林比查女足
22:30
阿后备
亚特兰大竞技后备队vs圣米格尔后备队
23:00
冰岛杯
IA阿克拉内斯vs堤达斯托尔
23:00
沙特超
希拉尔vs阿尔艾利吉达
23:00
阿后备
鲁祖尼后备队vs贝拉萨特吉后备队
23:00
阿尔U21
MC阿尔及尔U21vs巴拉特U21
23:00
沙特联
费哈vs塔伊
23:00
伊拉超
艾纳加弗vs卡克
23:00
冰岛杯
KA阿克雷里vsIR雷克雅未克
23:00
约超联
艾沙尔特vs马恩
23:00
立陶乙
尤尔巴科vs克雷廷加
23:00
危地后备
夏拉祖后备队vs齐奥内斯交流会后备队
23:00
阿尔青杯
CS康斯坦丁U21vs卡拜里U21
23:00
伊拉超
阿马纳特巴格达vs杜赫克
23:00
挪威杯
奥普沙尔vs瓦勒伦加
23:00
冰岛杯
格洛塔vs托尔阿克雷里
23:00
阿后备
乌尔基萨大学后备队vs阿卡苏索后备队
23:00
阿尔U21
克莱夫U21vs玛格拉U21
23:00
伊拉超
阿尔米纳vs纽罗兹
23:00
伊拉超
巴格达警察vs巴格达空军
23:00
冰岛杯
阿费查尔丁vs达尔维克
23:00
阿尔U21
阿克农U21vs卡拜里U21
23:00
马里甲女
马里人体育场女篮vsAS警察女篮
23:00
阿尔U21
巴亚兹U21vsUSM罕西拉U21
23:00
尼日超
河流联vs卡齐纳联
23:00
伊拉超
卡帕拉vs卡拉巴
23:00
冰岛杯
维京古vs维迪尔
23:00
国际友谊
白俄罗斯U16vs塔吉克斯坦U16
23:00
阿后备
意大利亚诺后备队vs卡纽埃拉斯后备队
23:00
阿尔U21
圣罗拉U21vsUS南声U21
23:00
伊拉超
巴格达空军vs卡帕拉
23:00
阿后备
阿梅尼奥后备队vs基尔梅斯阿根廷后备队
23:15
俄超
沃罗涅日火炬vs苏维埃之翼
23:30
芬乙
查普斯B队vs奇芬
23:30
爱沙超
TTU塔林vs拉普拉
23:30
芬丙
克尔特苏vsKJP
23:30
以篮超
比尔舒华夏普尔vs霍隆夏普尔
23:30
芬丙
克尔特苏vsKJP
23:30
芬兰乙A
洪卡vs于韦斯屈莱学院
23:30
芬丙
MiPKvs普拉尼
23:30
芬兰甲
BC诺基亚vs卡塔亚
23:30
芬丙
萨武vs普拉尼
23:59
希篮甲
雅典AEKvs普罗米修斯
23:59
以篮甲
艾里祖尔马卡比vs肖姆龙
23:59
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比vs康斯坦卡
23:59
奥篮超
阿卡迪亚雄狮vs圣珀尔滕
23:59
罗篮甲
奥雷迪vs沃伦塔利
23:59
罗篮甲
布加勒斯特快速vs布加勒斯特迪那摩
23:59
格鲁甲
艾弗利昂vs古尔加尼
23:59
VTB联赛
喀山尤尼克斯vsBC萨马拉
23:59
拉脱甲
VEF里加vs利耶帕亚
23:59
罗篮甲
克卢日纳波卡vs皮特斯蒂
23:59
北马其超
阿姆德米贾vs华达阿拜维
4月26日 星期五直播节目列表
00:00
挪威杯
EIK通斯堡vs腓特烈斯塔
00:00
罗乙
哥利亚布沙vs胡内多阿拉
00:00
芬乙
埃尔维斯B队vs云塔
00:00
阿尔青杯
ES瑟特福U21vsMC奥兰U21
00:00
波兰乙
特马利卡vs奥波莱
00:00
巴林乙
伊迪法克vs塔德赫蒙
00:00
挪威杯
侯尼霍斯vs萨普斯堡
00:00
巴林乙
巴林SCvs卡拉利
00:00
科特超
CO科霍戈vsASEC米莫萨
00:00
匈女联
戈约尔女篮vsKSC塞克薩德女篮
00:00
罗甲
赫曼施塔特vs佩特罗鲁
00:00
丹麦甲
弗雷德里西亚vs奥尔堡
00:00
阿后备
西班牙语体育会后备队vs巴拉卡斯体育会后备队
00:00
波兰乙
莫托路宾vs查洛里
00:00
巴林乙
玛基亚vs阿尔里夫
00:15
阿TB
拉科里沃vs埃斯特雷利亚科恩
00:15
西女乙
CB阿尔西女篮vs利昂纳斯女篮
00:15
以女甲
彼达迪华夏普尔女足vs特拉维夫大学女足
00:30
冈比亚甲
塞雷昆达足球俱乐部vs红鹰FC
00:30
冈比亚甲
塞雷昆达足球俱乐部vs红鹰FC
00:30
毛里甲
AS海关vsACS喀萨
00:30
冈比亚甲
西蒂vs塞雷昆达联队
00:30
法罗杯
EB斯特雷穆尔vs维斯图尔
00:30
冈比亚甲
精英联合vs瓦加杜足球俱乐部
00:30
冈比亚甲
西蒂vs塞雷昆达联队
00:30
冈比亚甲
精英联合vs瓦加杜足球俱乐部
00:30
冰岛杯
IH夏拿佐杜亚vsKF哈夫尼尔
00:30
马里甲
博古拉vs科罗芬
00:45
荷甲
海伦芬vs埃因霍温
01:00
奥篮超
韦尔斯飞人vs格拉茨UBSC
01:00
瑞典超
哈姆斯塔德vs哈马比
01:00
瑞女联
吕勒奥女篮vs特尔赫女篮
01:00
芬丙
王牌vs巴图
01:00
VTB联赛
库班火车头vs彼尔姆帕尔马
01:00
葡甲
莱里亚vs佩纳菲尔
01:00
匈甲
NKA佩奇vs索普朗KC
01:00
瑞典超
瓦斯特拉斯vs米亚尔比
01:00
科索超
普里什蒂纳vs特雷普卡
01:00
奥篮超
克洛斯滕堡vs卡芬堡公牛
01:00
瑞典超
卡尔马vs哥德堡盖斯
01:00
突尼斯联
JS梅内斯vs那贝利叶
01:00
毛里甲
AS加德国民vsASAC康戈德
01:00
奥篮超
葛姆登天鹅vs上瓦特枪手
01:00
瑞典超
尤尔加登vs马尔默
01:00
斯伐甲
HBK普列维萨vs国际布拉蒂斯拉瓦
01:00
西协丙
科尔多瓦B队vs卢辛纳
01:00
克罗甲
希伯纳vs杜布拉瓦
01:00
沙特联
吉达国民vs利雅得新月
01:00
丹麦甲
哥本哈根vs熊学院
01:00
瑞典超
北雪平vs埃尔夫斯堡
01:00
沙特超
利雅得胜利vs伊蒂哈德-叙利亚
01:00
芬丙
王牌vs巴图
01:15
丹麦甲
斯文堡格兔子vs巴根熊
01:15
伊拉超
纳弗特vs巴格达警察
01:15
丹麦甲
内斯提夫vs贺森斯
01:15
伊拉超
纳夫特米桑vs巴格达警察
01:20
芬丙
图伦泰斯图vsHIFK 二队
01:20
芬丙
图伦泰斯图vsHIFK 二队
01:30
俄超
格罗兹尼特里克vs索契
01:30
以女甲
布尔尼坦亚女足vs拉那那夏普尔女足
01:30
东亚超
瑞亚达vs塞比塔
01:30
奥丙
奥地利维也纳青年队vs克林斯马
01:30
俄超
莫斯科中央陆军vs莫斯科斯巴达
01:30
以女甲
马卡比埃梅克黑费尔女足vs马卡比哈德洛女足
01:30
瑞士甲
拉夏德芳vs咖啡因
01:30
荷女甲
阿贾克斯女足vs阿尔克马尔女足
01:30
U23亚洲杯
韩国U23vs印尼U23
01:40
以女甲
耶路撒冷夏普尔女足vs凯尔耶特女足
01:45
约超联
加里里vs莫哈耶尔萨尔汉
02:00
英乙U21
谢菲尔德联U21vs谢周三U21
02:00
巴青锦
戈亚尼恩斯U20vs格雷米奥青年队
02:00
德堡州联
基希海默vs克臣安萨丘林
02:00
阿后备
普拉滕斯后备队vs圣塔菲联后备队
02:00
阿后备
布宜诺斯艾利斯学生后备队vs阿马格罗后备队
02:00
沙特联
麦加统一vs哈森姆
02:00
巴高乙
克鲁塞罗RSvs法罗菲亚
02:00
匈女杯
吉奧利女足vsMTK布达佩斯女足
02:00
阿后备
纽维尔老男孩后备队vs拉普拉塔大学生后备队
02:00
意甲
乌迪内斯vs罗马
02:00
法罗杯
B36托尔斯港vs史卡拉
02:00
匈女杯
吉奧利女足vsMTK布达佩斯女足
02:00
西女甲
吉普斯夸女篮vs罗斯卡塞利斯女篮
02:00
阿后备
梅洛阿根廷后备队vs洛斯安第斯后备队
02:00
阿后备
阿尔米兰提布朗后备队vs布朗安德奎后备队
02:00
阿后备
BsAs交流会U20vs菲尼斯竞技后备队
02:00
巴高乙
GE巴加vsEC佩洛塔斯
02:00
荷丁
恩达拉特vsHVCV奎克
02:00
阿后备
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队vs联合防卫队后备队
02:00
沙特联
利雅得体育vs吉达国民
02:00
斯亚杯
穆拉vs拉加斯加
02:00
阿后备
河床后备队vs科尔多瓦学院后备队
02:00
阿后备
多科苏德体育会后备队vs萨卡兹斯帕斯后备队
02:10
阿后备
基尔梅斯后备队vs贝尔格拉诺防卫后备队
02:15
西女甲
杰里斯女篮vs赫罗纳女篮
02:15
西女甲
费路尔女篮vs阿维尼达女篮
02:15
欧篮联
帕纳辛纳科斯vs特拉维夫马卡比
02:30
伊拉超
扎胡vs阿尔米纳
02:30
安道杯
艾斯卡迪斯vs圣达哥林玛
02:30
乌拉后备
蒙特维多竞技后备队vs尤文图德德拉后备队
02:30
伊拉超
纳夫特米桑vs卡西姆
02:30
阿后备
圣洛伦索后备队vs利斯特雷后备队
02:30
阿后备
科勒加勒斯后备队vs伊希库斯尼斯塔史后备队
02:30
乌拉后备
普罗格雷索后备队vs蒙得维的亚利物浦后备队
02:30
波兰乙
GKS卡托威斯vs莱茨纳
02:30
伊拉超
塔拉巴vs纳弗特
02:30
乌拉后备
漫游者后备队vsFC河床后备队
02:30
乌拉后备
达努比奥后备队vs马尔多纳多后备队
02:30
伊拉超
扎瓦拉vs阿比尔
02:30
比甲
安特卫普vs圣吉罗斯
02:30
阿后备
卡拉普莱后备队vs拉马德里后备队
02:30
伊拉超
胡多德vs瓦萨特
02:30
伊拉超
纽罗兹vs纳弗巴士拉
02:30
马里甲
昂泽vs黑星
02:30
阿后备
El波韦尼尔后备队vs里安德罗后备队
02:45
北爱后备
卡域克流浪后备队vs科尔雷恩后备队
02:45
爱尔高联
米德勒顿vs艾文道尔联
02:45
英南甲
塔维斯托克vs布里斯托尔
02:45
圣马杯
维图斯vs拉科奥里塔
02:45
罗甲
克拉约瓦大学vs克卢日
02:45
英北甲
利弗西奇vs贝柏城
02:45
爱尔高联
米德勒顿vs艾文道尔联
03:00
欧篮联
皇家马德里vs巴斯克尼亚
03:00
阿尔U21
MO康士坦丁U21vs卡拜里U21
03:00
英超
布莱顿vs曼彻斯特城
03:00
马里甲
谭茅芩特vs皇家巴马科
03:00
巴青锦标
库亚巴U20vs巴甘蒂诺U19
03:00
荷甲
前进之鹰vs费耶诺德
03:15
冰岛U19
特罗图尔U19vs费基亚伊利迪U19
03:15
冰岛超
拿尔维克vs托尔
03:15
冰岛杯
凯夫拉维克vs贝雷达比历克
03:15
冰岛U19
弗雷姆雷克查域克U19vs费基亚伊利迪U19
04:00
秘女联
拉科皮沃女足vs卡洛斯曼努奇女足
04:00
秘女联
拉科皮沃女足vs卡洛斯曼努奇女足
04:00
阿尔杯U21
ES瑟特福U21vsMC奥兰U21
04:30
巴克甲
加尔韦斯vs华斯高AC
04:30
巴克甲
里奧布兰克ACvs胡玛塔AC
04:30
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队vs弗鲁米嫩塞青年队
04:30
巴马全联
科克莱联vs科斯塔埃斯特角后备队
05:00
巴拉女联
塔库里女足vs艾美利亚诺女足
05:00
尼拉甲
哈拉帕城市vsUNAN马纳瓜
05:00
危地乙
希雷迪亚vs马昆森
06:00
南美杯
都市运动会vs拉努斯
06:00
解放者杯
科布雷萨尔vs塔勒瑞斯
06:00
巴女甲
卡坦多瓦女篮vs塞西阿拉夸拉女篮
06:00
阿后备
门多萨独立U20vs阿根廷青年人后备队
06:00
巴高乙
艾莫里vs英特圣玛丽亚
06:00
南美杯
巴拉圭民族vs蒙特维多竞技
06:00
解放者杯
波特诺山丘vs弗鲁米嫩塞
06:00
巴马全联
SD国民竞技vs德拉斯FC
06:30
巴女甲
圣何塞女篮vs维拉克鲁斯女篮
06:30
哥伦杯
帕特里奥坦斯vs布卡拉曼加竞技
06:30
巴篮联
EC维多利亚法尔库达德vs克鲁塞罗
06:30
巴克甲
独立ACvs圣弗朗西斯科AC
06:30
巴西甲
乌法兹萨vs圣保罗
07:00
NBA
奥兰多魔术vs克利夫兰骑士
07:00
巴阿马联
邑图瑞奥vs特雷姆
07:00
阿篮乙
克拉里达vs德尔基总统
07:15
洪都甲
摩塔瓜vs托克亚皇家苏斯达
07:30
阿篮乙
萨米恩托研究所vs伊图赞戈
07:30
NBA
费城76人vs纽约尼克斯
08:00
阿篮联
普格雷斯塔联合vs帕兰德森
08:00
南美杯
拉巴斯准备vs卡萨大学
08:00
危地乙
米特兰vs伊茲塔帕
08:00
解放者杯
瓜亚基尔巴塞罗那vs圣保罗
08:00
尼拉甲
迪里亚vs沃尔特费雷迪
08:00
波多黎各超
桑图尔塞捕蟹者vs马纳蒂
08:00
南美杯
福塔雷萨vs博卡青年
08:00
阿篮联
佩纳罗尔vs欧贝拉TC
08:00
解放者杯
帕莱斯蒂诺vs百万富翁
08:00
危地甲
马拉卡特高vs穆尼斯帕尔
08:00
厄乙
CD独立青年vs库尼布洛FC
08:00
哥伦杯
奎迪奥vs恩维加多
09:00
哥伦杯
云斯卡尔达斯vs福塔雷绍查
09:00
墨女超
老虎大学女足vs华雷斯女足
09:00
尼拉锦
吉诺特加布鲁马vs塞巴科
09:05
墨西甲
坎昆vs亚特兰特
09:30
洪都甲
CD维多利亚vsCD马拉松
09:30
萨尔超
亚古雷vs圣塔特卡拉
10:00
南美杯
德芬vs巴西国际
10:00
NBA
洛杉矶湖人vs丹佛掘金
10:00
美预备联
塔科马反抗者vs圣何塞地震后备队
10:00
南美杯
麦德林独立vs国防与司法
10:15
危地甲
希纳巴祖vs安提瓜GFC
11:00
墨女超
蒂华纳女足vs帕丘卡女足
11:05
墨西甲
扎卡特卡斯vs瓜达拉哈拉大学
15:00
俄篮超
新西伯利亚vs阿勒泰巴尔瑙尔
15:15
新西兰中
北惠灵顿vs米拉马尔流浪者
15:30
澳南部女联
朗塞斯顿龙卷风女篮vs巴拉瑞特矿工女篮
15:30
澳威U20
曼立联U20vs新南威尔士U20
16:00
俄青联
法克尔青年队vs莫斯科切尔塔诺沃青年队
16:00
澳北部女联
伊普斯维奇部队女篮vs布里斯班首都女篮
16:00
印尼甲
三宝垄vs蒂拉佩斯卡保
16:00
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮vs山丘黄蜂女篮
16:00
澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮vs洛根迅雷女篮
16:00
澳南部女联
霍巴特电光女篮vs凯西骑士女篮
16:00
俄青联
乌拉尔青年队vs奥伦堡青年队
16:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮vs澳洲卓越女篮
16:00
印尼甲
伯希索罗vs培斯塔坦格朗
16:00
澳东部女联
班克斯顿棕熊女篮vs内西公牛女篮
16:15
中女甲
北京师范大学女足vs云南安泰女足
16:15
中女甲
广西平果呗侬女足vs上海申花上体女足
16:15
中女甲
广东体彩女足vs武汉三镇武体女足
16:30
菲篮杯
凤凰燃料大师vs博尔特斯
16:30
澳昆U23
瑞德兰茨联U23vs温纳姆狼队U23
16:30
澳南部女联
甘比尔山拓荒者女篮vs凯勒迅雷女篮
17:00
乌克青
高华尤夫卡青年队vs亚历山德里亚青年队
17:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21vs沃斯卡拉青年队
17:00
澳达超
阿祖里FCvs达尔文奥林匹克
17:00
乌克青
鲁克维尼基青年队vs维勒斯青年队
17:00
哈萨甲
奥基捷佩斯vsSD家族
17:00
乌克青
卡夫巴斯U21vs梅塔利斯特1925青年队
17:00
葡U23
辛达卡拉U23vs雷克索斯U23
17:00
乌克青
卢甘斯克索尔亚青年队vs奥布隆U21
17:00
中台女联
国泰人寿女篮vs台北电力女篮
17:00
澳达超
阿祖里FCvs达尔文奥林匹克
17:00
乌克青
FC米奈青年队vs敖德萨黑海人青年队
17:00
哈萨甲
阿克扎伊克vsFK阿雷斯
17:30
澳威超
悉尼FC青年队vs悉尼联
17:30
澳南部联
塔斯马尼亚迅雷vs巴拉瑞特矿工
17:30
乌克甲
哈尔科夫冶金vs科里民
17:30
澳维超
墨尔本骑士vs欧克莱卡诺
17:30
嘉鲁达万隆vs森美兰金群利金鹿
17:30
澳威超
曼立联vs北部精神
17:30
澳维亚
波克海尔vs墨尔本塞尔维
17:45
孟加拉超
MFS拉汉马特vs福提斯
17:45
孟加拉超
谢赫拉塞尔vs阿巴哈尼达卡
17:45
澳超
布里斯班狮吼vs阿德莱德联
18:00
澳东部联
中央海岸十字军vs澳洲卓越
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs米格代尔哈曼
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
澳威甲
纳平联vs本克斯拓城狮队
18:00
澳东部联
班克斯顿熊vs内西公牛
18:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vs莫斯科火车头青年队
18:00
以乙
卡法肯纳vs普尔考凯
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
澳南超
阿德莱德城vs阿德莱德联青年队
18:00
澳北部联
北黄金海岸海鹰vs洛根迅雷
18:00
中超
青岛西海岸vs南通支云
18:00
以乙
撒冷马比卡vs巴卡加尔巴
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
乌克青
SK第聂伯罗青年队vs基辅迪纳摩青年队
18:00
葡U23
维塞乌U23vs里奥阿维U23
18:00
澳东部联
彭裏斯黑豹vs山丘黄蜂
18:00
以乙
拉那那夏普尔vsMS特伯比
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
澳南超
南阿德莱德黑豹vs克罗伊登国王
18:00
澳南部联
霍巴特电光vs凯西骑士
18:00
俄青联
UOR-5莫斯科州青年队vs巴蒂卡青年队
18:00
以乙
扎尔法vs奇亚亚蒙SC
18:00
以乙
阿基纳扎力vs伊若尼内瑟
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
以乙
MS特伯比vs莫敦提拉体育
18:00
澳北部联
伊普斯维奇部队vs布里斯班首都
18:00
葡U23
波尔蒂芒人U23vs布拉加U23
18:15
澳维甲
本特利绿茵vs墨尔本市NPL
18:15
澳维甲
诺夫克特vs布伦瑞克城
18:30
澳维亚
帕斯科华伦vs阿东那城
18:30
澳布甲
布里斯班骑士vs西部精神
18:30
澳西部女联
曼杜拉魔术女篮vs佩里湖老鹰女篮
18:30
澳昆女超
半岛电力女足vs阳光海岸FC女足
18:30
澳维甲
普雷斯顿莱恩vs华勒比市
18:30
澳南部联
芒特甘比尔先锋vs凯勒迅雷
18:30
澳维亚
埃森登皇家vs鲁纳沃丁城
18:30
国际友谊
克罗地亚U16vs瑞典U16
18:30
澳昆超
瑞德兰茨联vs布里斯班狼队
18:30
澳西部女联
湖滨闪电女篮vs西南骇客女篮
18:30
澳维亚
北鹰阳光vs莫兰德斑马
18:40
以乙
莫敦提拉体育vs特泽尔卡法肯纳
18:45
澳南甲
托列斯比卡拉vs斯特尔特狮队
19:00
哈萨甲
拖雷斯vs阿勒泰瑟美
19:00
中超
深圳新鹏城vs青岛海牛
19:00
俄篮超
伊尔库茨克vs伊泽夫斯克
19:00
澳达超
明迪爱瑟斯vs达尔文之心
19:00
哈萨甲
凯兰vs杰蒂赛足球俱乐部
19:15
蒙古超
德仁FCvs克布多
19:30
菲篮杯
麦诺尼亚热点vs生力啤
19:30
阿塞甲
沙马基vs迪法伊阿格苏
19:30
乌兹杯
吉扎克vs库鲁维奇科坎
19:30
乌兹杯
努库斯咸海vs塞曼茲库瓦索
19:30
希腊U19
帕纳辛纳科斯U19vs帕纳多里高斯U19
19:30
乌兹杯
塔什干棉农vs索格迪纳吉扎克
19:30
乌兹杯
费尔干纳夫兹vs比克波德
19:35
中超
武汉三镇vs天津津门虎
19:35
中超
长春亚泰vs梅州客家
19:35
CBA
广州龙狮vs新疆伊力特
19:35
中超
浙江俱乐部vs北京国安
19:35
CBA
上海久事vs浙江稠州金租
19:35
中超
沧州雄狮vs河南俱乐部酒祖杜康
20:00
俄青联
喀山红宝石青年队vs斯特罗吉诺青年队
20:00
中超
成都蓉城vs山东泰山
20:00
俄青联
格罗兹尼青年队vs莫斯科中央陆军青年队
20:00
亚美超
叶里温凤凰vs乌拉尔图
20:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队vs诺夫哥罗德青年队
20:00
印尼甲
西拉贡FCvs佩西加雅加达
20:00
吉布超
吉布提电信vsAS杜柏特
20:00
阿塞甲
埃涅尔格提克vs伊尔万FK
20:00
亚美超
舒拉克vs诺亚FC
20:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队vs罗斯托夫青年队
20:00
亚美超
艾拉斯克特埃里温vsBKMA
20:30
土女甲
布尔萨ANT女篮vs博德鲁姆卡里女篮
20:30
澳西部联
湖滨闪电vs西南骇客
20:30
澳西部联
曼杜拉魔术vs佩里湖老鹰
20:45
伊拉超
卡克vs扎瓦拉
20:45
伊拉超
卡西姆vs杜赫克
21:00
乌干超
布索加联vs瓦基奥巨人
21:00
南非甲
比勒陀利亚卡利vs乌平顿
21:00
塔吉克超
伊斯塔拉夫尚vs帕米尔中央陆军
21:00
以甲
拿撒勒伊里特夏普尔vs赫兹立亚马卡比
21:00
以甲
塞克特兹亚vsIB谢法拉姆
21:00
叙利亚甲
阿尔喀拉马vs禾里亚
21:00
亚美超
阿拉拉特亚美尼亚vs西亚美尼亚
21:00
摩尔乙
奥林普科姆拉特vs伊斯卡拉
21:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs基尔史莫纳夏普尔
21:00
以甲
阿富拉夏普尔vs里雄莱锡安夏普尔
21:00
叙利亚甲
伊蒂哈德阿勒颇vs渥司巴
21:00
乌干超
姆巴拉拉市vs人民国防军
21:00
摩尔乙
利科拉vs谢里夫B队
21:00
哈萨甲
杜保尔科斯坦纳vs阿特劳飞豹
21:00
塔吉克超
库克涛斯vs巴克吉萨尔
21:00
以甲
哈萨隆vs卡比利奥马卡比
21:00
叙利亚甲
福托瓦vs瓦禾达
21:00
叙利亚甲
阿尔纱海vs特舒利恩
21:00
南非甲
利奥帕德vs奥尔比特学院
21:00
卢旺达联
卢旺达警察vs布格塞拉
21:00
以甲
乌姆阿法姆夏普尔vs伊罗尼太巴列
21:00
以甲
法萨巴夏普尔vs拉马甘夏普尔
21:00
叙利亚甲
阿尔贾伊什vs塔雷亚
21:00
国际友谊
塔吉克斯坦女足U18vs伊朗女足U18
21:00
英乙U21
赫尔城U21vs克鲁U21
21:00
摩尔乙
弗拉卡拉vsFCM温格内
21:00
雅加达明灯vs港东区
21:00
澳门甲
澳科邹北记vs蒙地卡罗
21:00
以甲
阿科夏普尔vs卡法尔卡瑟姆
21:00
叙利亚甲
胡特恩vs贾柏莱
21:10
沙特青
尤胡德青年队vs瓜达席亚青年队
21:15
国际友谊
芬兰U16vs乌拉圭U16
21:30
刚果民主超
布勒辛FCvs巴扎诺
21:30
土篮甲
巴克科伊vs阿拉贡札
21:30
波兰丁
弗罗茨瓦夫vs卡琳娜古宾
21:30
国际友谊
俄罗斯U16vs哈萨克斯坦U16
21:50
克亚乙
贾伦vs乌克瓦
22:00
刚果超
JUKvsCARA布拉柴维尔
22:00
U23亚洲杯
乌兹别克斯坦U23vs沙特阿拉伯U23
22:00
立陶乙
考纳斯vs维尔纽斯
22:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队vs科诺普廖夫青年队
22:00
巴拉乙
卡拉普瓜vs鲁毕奥
22:00
保乙
马历克vs索菲亚塞普泰姆夫里
22:00
北非青U17
突尼斯U17vs利比亚U17
22:00
俄青联
索契青年队vs克拉斯诺达尔青年队
22:00
塞浦乙
艾米斯vs克西洛廷布
22:05
阿联酋超
迪拜胜利vs卡尔巴联盟
22:05
阿联酋超
班尼亚斯vs迪拜哈塔
22:15
伊朗杯
克尔曼vs查多马卢阿尔达坎
22:15
卡亲王杯
阿尔科尔vs路萨尔
22:30
白俄超
格罗德诺vs卡拉斯莫吉廖夫
22:30
爱沙乙B
赞斯拿华B队vs库雷撒勒B队
22:30
白俄甲
沃尔纳平斯克vs白俄罗斯U17
22:30
格鲁甲
奥比vs第比利斯州立大学
22:30
伊朗杯
法加尔瑟帕斯vs高尔高赫
22:30
捷丙
乌尼邱夫vs奥特罗科维斯
22:45
伊朗杯
哈瓦达vs瓦尔扎甘
22:45
伊朗杯
阿拉克铝业vs波斯波利斯
23:00
沙特联
利雅得新月vs哈萨征服
23:00
伊拉超
阿比尔vs塔拉巴
23:00
阿尔甲
塞堤夫vsUS苏夫
23:00
葡U23
法鲁人体育U23vs马夫拉U23
23:00
拉脱超
美塔里加vs奥达里加
23:00
伊朗杯
大不里士拖拉机vs佐伯阿汉
23:00
尼日超
利蒙星队vs尼日尔FC
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs汉什利
23:00
伊拉超
纳弗巴士拉vs艾纳加弗
23:00
阿尔甲
马格拉vs圣罗拉
23:00
土篮超
加拉塔萨雷vs萨姆逊
23:00
加纳联
阿特拉姆德vs阿克拉
23:00
克亚乙
雷迪塞瓦特vs杜布拉瓦
23:00
亚美超
艾拉华特vsFK瓦尼
23:00
波兰丁
韦尔科波尔斯基vs琴斯托霍瓦B队
23:00
沙特联
达马克vs布赖代合作
23:00
伊拉超
瓦萨特vs纳夫特米桑
23:00
阿尔甲
卡比利亚vs康士坦丁
23:00
德篮甲
中央德国vs海德堡
23:00
芬超
图尔库国际vsEIF埃克纳斯
23:00
立陶乙
巴布伦加斯vs米尼捷
23:00
塞尔超
古拉瑞奇vs马拉多特
23:00
斯亚乙
卢布尔雅那vs塔博塞扎纳
23:00
阿尔甲
圣罗拉vsUS苏夫
23:00
阿尔甲
比斯克拉vsMC奥兰
23:00
阿尔甲
帕哈杜ACvs克莱夫
23:00
罗篮甲
普洛耶什蒂vs拉古纳
23:00
加纳联
巴弗尔vs德比比联合
23:00
伊朗杯
马拉云vs塞柏
23:00
加纳超
乐高城vs贝切
23:00
约超联
阿洛顿vs阿尔维达特
23:00
阿尔甲
比斯克拉vs塞堤夫
23:00
伊拉超
阿马纳特巴格达vs胡多德
23:00
阿尔甲
汉什利vsMC阿尔及尔
23:00
格鲁甲
克尔赫提vs森特尔迪亚
23:00
以篮超
特拉维夫马卡比vs内斯兹奥纳
23:00
立陶乙
尼维斯vs伊兰纳斯
23:00
塞尔超
沃日多瓦茨vs苏博蒂察斯巴达克
23:15
波兰丁
什切青波贡B队vs斯威特什切青
23:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs穆艾塔罗
23:30
白俄超
维捷布斯克vs鲍里索夫巴特
23:30
捷女甲
USK布拉格女篮vs布尔诺女篮
23:30
卡塔尔联
卡塔尔SCvs杜海勒
23:30
芬丙
玛斯库vsVG纳塔利
23:30
卡塔尔联
艾马希亚vs乌姆沙拉尔
23:30
斯伐超
米哈洛夫采vs比斯特里察杜克拉
23:30
克罗甲
萨格勒布迪那摩vs萨波克
23:30
卡塔尔联
多哈阿赫利vs威柯拉
23:30
卡塔尔联
舒马尔vs加拉法
23:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs萨德
23:30
芬乙
迈帕vs拉迪恩雷帕斯
23:30
土篮甲
福诺体育vs费内巴切科莱吉
23:59
立陶乙
帕兰加库尔希艾vs苏度瓦曼廷加
23:59
篮冠联
特内里费vs珀里斯特拉
23:59
塞浦甲
AEK拉纳卡vs哈普尔
23:59
捷篮甲
奥帕瓦vs俄斯特拉法
23:59
白俄超
明斯克特莫基vs努伯
23:59
爱沙超
TLU/卡勒夫vs卡勒夫
23:59
拉脱甲
文茨皮尔斯vs里加斯泽利
23:59
罗篮甲
特尔古捷乌vs福斯卡尼
23:59
克罗甲
塞德维塔青年vs奥卡尔
23:59
爱沙超
维米斯vs塔尔图大学
4月27日 星期六直播节目列表
01:00
德地区
拜仁慕尼黑青年队vs阿莎芬堡
01:00
奥丙
禾斯贝治vsASK克拉格
01:00
奥丙
安德拉斯堡vs多瑙弗里德
01:00
德地区
梅明根vs菲尔特青年队
01:00
德地区
弗伦斯堡vs梅彭
01:00
奥丙
维也纳快速青年队vs维也纳利尼恩
01:00
德地区
上弗兰肯拜罗伊特vs特库古库慕尼黑
01:30
法全联
沙托鲁vs埃皮内尔
01:30
法全联
尼奥特vs马迪圭斯
01:30
奥丙
曼斯多夫vs莫埃尔韦尔克
01:30
法全联
南锡vs勒芒
01:30
德地区
德罗特尔森vs托斯布劳韦斯洛恩
01:30
法全联
肖莱特vs鲁昂
01:30
法全联
维尔赛斯vs奥尔良
01:30
奥丙
特赖斯基兴vs法沃利特奈尔
01:30
法全联
尼姆vs红星
01:30
奥丙
艾达葛vs奥伯华特
01:30
法全联
第戎vs蒙茨拉米尔
01:30
法全联
维利法兰vs艾夫兰治斯
02:00
荷乙
埃门vs赫尔蒙德
02:00
荷乙
威廉二世vs格罗宁根
02:00
英U21
斯托克城U21vs纽卡斯尔联U21
02:00
荷乙
奥斯vs阿尔克马尔青年队
02:00
英U21
富勒姆U21vs托特纳姆热刺U21
02:00
荷乙
格拉夫夏普vs马斯特里赫特
02:00
英U21
阿斯顿维拉U21vs诺维奇U21
02:00
英U21
西汉姆联U21vs莱斯特城U21
02:00
荷乙
坎布尔vs多德勒支
02:00
荷乙
芬洛vs邓博施
02:00
英U21
诺丁汉森林U21vs曼彻斯特联U21
02:00
荷乙
阿贾克斯青年队vs罗达JC
02:00
英U21
切尔西U21vs南安普顿U21
02:15
西篮乙
梅利利亚vs克拉维约
02:30
西篮乙
卡斯泰洛vs阿利根迪
02:30
西篮乙
皇家贝蒂斯vs瓦拉多利德
02:45
西篮乙
提佐纳vs赫斯蒂亚梅诺卡
03:00
西篮乙
莱里达vsCD埃斯特拉
07:00
澳超
纽卡斯尔喷气机vs中央海岸水手
13:00
日篮B1
信州勇士vs横滨海盗
13:00
日篮B1
名古屋战鹰vs京都创荣
13:00
日篮B1
名古屋钻石海豚vs琉球黄金帝王
13:00
日篮B1
千叶喷射机vs宇都宫皇者
13:00
日篮B1
仙台89人vs茨城机器人
13:00
日篮B1
秋田北部喜悦vs北海道风神
13:00
日篮B1
三远新凤凰vs富山松鸡
13:00
日篮B1
岛根魔术vs广岛蜻蜓
13:00
日篮B1
长崎维尔卡vs大阪七福神
13:00
日篮B1
三河海马vs佐贺气球人
13:00
日篮B1
东京电击vs群马雷鹤
13:00
日篮B1
川崎雷霆勇者vs涩谷太阳摇滚
13:30
澳南超
阿德莱德SCvs帕拉山骑士
15:00
澳超
墨尔本胜利vs西悉尼流浪者
15:00
澳超
惠灵顿凤凰vs麦克阿瑟FC
15:00
香港超
冠忠南区vs理文
15:30
澳南超
阿德莱德彗星vs莫德柏里喷射机
16:30
澳南超
阿德莱德奥林匹克vs地铁之星
17:00
意青联甲
尤文图斯青年队vs都灵青年队
17:00
德U17
汉堡U17vs圣保利U17
17:00
德U17
法兰克福U17vs雷根斯堡U17
17:00
德U17
科隆U17vs帕德博恩U17
17:00
德U17
波鸿U17vs杜伊斯堡U17
17:00
意青联甲
佛罗伦萨U19vs国际米兰青年队
17:00
意青联甲
萨索洛青年队vs博洛尼亚青年队
17:00
德U17
科特布斯U17vsRB莱比锡U17
17:00
德U17
凯泽斯劳滕U17vs海登海姆U17
17:00
德U17
卡尔斯鲁厄U17vs美因茨05 U17
17:00
德U17
杜塞尔多夫U17vs奥伯豪森U117
17:00
意青联甲
AC米兰青年队vs蒙扎U19
17:00
意青联甲
拉齐奥青年队vs亚特兰大U19
17:00
德U17
德累斯顿迪纳摩U17vs柏林赫塔U17
17:00
德U17
拜仁慕尼黑U17vs斯图加特U17
17:00
德U17
比勒菲尔德U17vs门兴格拉德巴赫U17
17:00
德U17
科隆胜利U17vs沃尔特洛普U17
17:00
意青联甲
弗洛西诺尼青年队vs恩波利青年队
17:00
意青联甲
维罗纳青年队vs热那亚青年队
17:00
德U17
柏林维多利亚U17vs汉诺威96U17
17:00
德U17
纽伦堡U17vs奥格斯堡U17
17:00
德U17
霍芬海姆U17vs弗雷堡U17
17:00
德U17
艾逊U17vs勒沃库森U17
17:00
意青联甲
卡利亚里青年队vs莱切青年队
17:00
意青联甲
桑普多利亚U19vs罗马U19
17:00
德U17
开姆尼茨U17vs柏林联U17
17:00
德U17
云达不莱梅U17vs沃尔夫斯堡U17
17:00
德U17
因戈尔施塔特U17vs慕尼黑1860 U17
17:00
德U17
多特蒙德U17vs沙尔克04U17
17:00
德U17
布鲁蒙塔勒U17vs荷尔斯泰因U17
17:45
丹麦U19
埃斯比约U19vs阿尔堡U19
18:00
以乙
米格代尔哈曼vs蒂亚雷
18:00
以乙
AS阿什杜德vs霍隆伊尔米耶胡
18:00
以乙
玛拉基亚vs伊罗尼莫迪恩
18:00
以乙
荷兹利亚夏普尔vs亚夫涅英
18:00
以乙
纱卡昆vsAS耶路撒冷
18:00
以乙
夏普尔工人vs拉那那夏普尔
18:00
以乙
奇亚亚蒙SCvs卡法肯纳
18:00
以乙
夏雷姆vs沙拉伊姆马卡比
18:00
以乙
AS阿什杜德vs霍隆伊尔米耶胡
18:00
以乙
玛拉基亚vs伊罗尼莫迪恩
18:00
泰甲
洛坤联vs素攀武里
18:00
以乙
巴卡加尔巴vs扎尔法
18:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vs比卡塔哈亚登
重要赛事
2024-04-26 02:00
意甲
乌迪内斯vs罗马
2024-04-26 03:00
英超
布莱顿vs曼彻斯特城
2024-04-27 21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
2024-04-27 21:30
德甲
勒沃库森vs斯图加特
2024-04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
2024-04-27 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs柏林联合
2024-04-27 21:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
2024-04-27 21:30
德甲
达姆施塔特vs海登海姆
2024-04-27 21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
2024-04-27 21:30
德甲
美因茨vs科隆
2024-04-27 21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
2024-04-27 22:00
英超
阿斯顿维拉vs切尔西
2024-04-27 22:00
英超
伯恩茅斯vs布莱顿
2024-04-27 22:00
英超
埃弗顿vs布伦特福德
2024-04-28 21:00
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
2024-04-28 21:00
意甲
热那亚vs卡利亚里
2024-04-28 21:00
意甲
国际米兰vs都灵
2024-04-28 21:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
2024-04-28 21:00
意甲
拉齐奥vs维罗纳
2024-04-28 21:00
意甲
莱切vs蒙扎
2024-04-28 21:00
意甲
那不勒斯vs罗马
2024-04-28 21:00
意甲
亚特兰大vs恩波利
2024-04-28 21:00
意甲
博洛尼亚vs乌迪内斯
2024-04-28 21:00
意甲
佛罗伦萨vs萨索洛
2024-04-28 23:00
法甲
克莱蒙vs兰斯
2024-04-28 23:00
法甲
洛里昂vs图卢兹
2024-05-04 21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
2024-05-04 21:30
德甲
法兰克福vs勒沃库森
2024-05-04 21:30
德甲
科隆vs弗赖堡
2024-05-04 21:30
德甲
海登海姆vs美因茨
2024-05-04 21:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
2024-05-04 21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
2024-05-04 21:30
德甲
柏林联合vs波鸿
2024-05-04 21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
2024-05-04 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
2024-05-04 22:00
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
2024-05-04 22:00
英超
布伦特福德vs富勒姆
2024-05-04 22:00
英超
布莱顿vs阿斯顿维拉
2024-05-05 21:00
意甲
卡利亚里vs莱切
2024-05-05 21:00
意甲
恩波利vs弗罗西诺内
2024-05-05 21:00
意甲
AC米兰vs热那亚
2024-05-05 21:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
2024-05-05 21:00
意甲
罗马vs尤文图斯
2024-05-05 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs亚特兰大
2024-05-05 21:00
意甲
萨索洛vs国际米兰
2024-05-05 21:00
意甲
都灵vs博洛尼亚
2024-05-05 21:00
意甲
乌迪内斯vs那不勒斯
2024-05-05 21:00
意甲
维罗纳vs佛罗伦萨
2024-05-05 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs比利亚雷亚尔
2024-05-05 23:30
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-11 21:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
2024-05-11 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs沃尔夫斯堡
2024-05-11 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
2024-05-11 21:30
德甲
波鸿vs勒沃库森
2024-05-11 21:30
德甲
达姆施塔特vs霍芬海姆
2024-05-11 21:30
德甲
科隆vs柏林联合
2024-05-11 21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
2024-05-11 21:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
2024-05-11 21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
2024-05-11 22:00
英超
阿斯顿维拉vs利物浦
2024-05-11 22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
2024-05-11 22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
2024-05-12 03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
2024-05-12 03:00
法甲
克莱蒙vs里昂
2024-05-12 03:00
法甲
马赛vs洛里昂
2024-05-12 03:00
法甲
蒙彼利埃vs摩纳哥
2024-05-12 03:00
法甲
南特vs里尔
2024-05-12 03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
2024-05-12 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs图卢兹
2024-05-12 03:00
法甲
雷恩vs朗斯
2024-05-12 03:00
法甲
斯特拉斯堡vs梅斯
2024-05-12 21:00
意甲
亚特兰大vs罗马
2024-05-12 21:00
意甲
佛罗伦萨vs蒙扎
2024-05-12 21:00
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
2024-05-15 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
2024-05-15 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-15 23:30
西甲
赫塔菲vs马德里竞技
2024-05-15 23:30
西甲
吉罗纳vs比利亚雷亚尔
2024-05-15 23:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
2024-05-15 23:30
西甲
奥萨苏纳vs皇家马略卡
2024-05-15 23:30
西甲
巴列卡诺vs格拉纳达
2024-05-15 23:30
西甲
皇家马德里vs阿拉维斯
2024-05-15 23:30
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
2024-05-15 23:30
西甲
塞维利亚vs加的斯
2024-05-18 21:30
德甲
勒沃库森vs奥格斯堡
2024-05-18 21:30
德甲
多特蒙德vs达姆施塔特
2024-05-18 21:30
德甲
法兰克福vsRB莱比锡
2024-05-18 21:30
德甲
海登海姆vs科隆
2024-05-18 21:30
德甲
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑
2024-05-18 21:30
德甲
斯图加特vs门兴格拉德巴赫
2024-05-18 21:30
德甲
柏林联合vs弗赖堡
2024-05-18 21:30
德甲
云达不莱梅vs波鸿
2024-05-18 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs美因茨
2024-05-19 03:00
法甲
勒阿弗尔vs马赛
2024-05-19 03:00
法甲
朗斯vs蒙彼利埃
2024-05-19 03:00
法甲
里尔vs尼斯
2024-05-19 03:00
法甲
洛里昂vs克莱蒙
2024-05-19 03:00
法甲
里昂vs斯特拉斯堡
2024-05-19 03:00
法甲
梅斯vs巴黎圣日耳曼
2024-05-19 03:00
法甲
摩纳哥vs南特
2024-05-19 03:00
法甲
兰斯vs雷恩
2024-05-19 03:00
法甲
图卢兹vs布雷斯特
2024-05-19 21:00
意甲
博洛尼亚vs尤文图斯
2024-05-19 21:00
意甲
佛罗伦萨vs那不勒斯
2024-05-19 21:00
意甲
国际米兰vs拉齐奥
2024-05-26 21:00
意甲
尤文图斯vs蒙扎
2024-05-26 21:00
意甲
拉齐奥vs萨索洛
2024-05-26 21:00
意甲
AC米兰vs萨勒尼塔纳
2024-05-26 21:00
意甲
那不勒斯vs莱切
2024-05-26 21:00
意甲
维罗纳vs国际米兰
2024-05-26 21:00
意甲
卡利亚里vs佛罗伦萨
2024-05-26 21:00
意甲
恩波利vs罗马
2024-05-26 21:00
意甲
弗罗西诺内vs乌迪内斯
2024-05-26 21:00
意甲
热那亚vs博洛尼亚
2024-05-26 21:00
意甲
亚特兰大vs都灵
2024-05-26 23:30
西甲
皇家马德里vs皇家贝蒂斯
2024-05-26 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs加的斯
足球录像
更多
04-24 英超 阿森纳vs切尔西 5:0
04-24 意杯 拉齐奥vs尤文图斯 2:1
04-24 U23亚洲杯 乌兹别克斯坦vs越南 3:0
04-24 U23亚洲杯 科威特vs马来西亚 2:1
04-24 亚冠 利雅得新月vs阿尔艾因 2:1
04-23 意甲 AC米兰vs国际米兰 1:2
04-22 U23亚洲杯 日本U23vs韩国U23 0:1
04-22 中甲 广州vs无锡吴钩 2:1
04-22 意甲 蒙扎vs亚特兰大 1:2
04-22 法甲 图卢兹vs马赛 2:2
篮球录像
04-24 NBA 步行者vs雄鹿 125:108
04-24 NBA 太阳vs森林狼 93:105
04-24 NBA 独行侠vs快船 96:93
04-23 CBA 广厦vs广东 109:102
04-23 CBA 深圳vs辽宁 80:102
04-23 NBA 76人vs尼克斯 101:104
04-23 NBA 湖人vs掘金 99:101
04-23 NBA 魔术vs骑士 86:96
04-23 U23亚洲杯 阿联酋vs中国男足 1:2
04-23 U23亚洲杯 沙特阿拉伯vs伊拉克 1:2
最新视频
还能争冠吗?克洛普赛后:为今天的表现道歉,需要阿森纳和曼城表现糟糕
不满判罚?努涅斯赛后特意走到裁判身边大力鼓掌
切尔西成人女星球迷赛前偷偷往阿尔特塔座位上放钉子
萨拉赫vs埃弗顿高光集锦
网友恶搞范迪克比赛中一直后退
抛开进球不说,安东尼的转胯还是很精彩
胸有惊雷而面如平湖者,可拜上将军
姿色依旧贝克汉姆晒辣妹组合聚会合体热舞
复刻电影经典站位,”教父“内斯塔
BBC:今晚的解说员将踏上令人伤脑筋的旅程!
别人在看
中超上海上港vs重庆斯威
足球小将辛坦拿vs罗伯特
皇马vs利物浦在线观看
巴西vs曰本
英超曼城vs诺维奇回放
韩国足球
日本j3联赛福岛联队vs岩手盛冈
nba快船vs独行侠在线观看
乐视体育在线直播大厅
比利亚雷亚尔vs巴塞罗那
2017年nba骑士vs勇士最后一场
腾讯玩球直播nba
友情链接