欢迎来到欧洲杯高清比赛直播。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
最新新闻
更多
热门直播
19:00
中超
深圳新鹏城vs青岛海牛
19:35
中超
沧州雄狮vs河南俱乐部酒祖杜康
19:35
中超
长春亚泰vs梅州客家
19:35
中超
浙江俱乐部vs北京国安
19:35
中超
武汉三镇vs天津津门虎
19:35
CBA
广州龙狮vs新疆伊力特
19:35
CBA
上海久事vs浙江稠州金租
20:00
中超
成都蓉城vs山东泰山
02:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
02:45
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
03:00
西甲
皇家社会vs皇家马德里
03:00
英冠
女王公园巡游者vs利兹联
03:00
法甲
蒙彼利埃vs南特
05:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
08:00
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
10:30
NBA
菲尼克斯太阳vs明尼苏达森林狼
19:30
英超
西汉姆联vs利物浦
19:35
中超
上海海港vs上海申花
20:00
西甲
拉斯帕尔马斯vs吉罗纳
21:00
意甲
莱切vs蒙扎
21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
今日直播
足球直播
篮球直播
19:00
俄篮超
伊尔库茨克vs伊泽夫斯克
19:00
中超
深圳新鹏城vs青岛海牛
19:00
亚室锦标
泰国室内足球队vs塔吉克斯坦室内足球队
19:00
澳达超
明迪爱瑟斯vs达尔文之心
19:00
中台篮超
台北银行vs裕隆纳智捷
19:00
哈萨甲
凯兰vs杰蒂赛足球俱乐部
19:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
19:00
罗丙
维托鲁西米安vs切塔泰迪瓦
19:00
哈萨甲
拖雷斯vs阿勒泰瑟美
19:15
蒙古超
德仁FCvs克布多
19:15
西女乙
卡斯特洛女篮vsISB伊劳尔吉女篮
19:30
乌兹杯
塔什干棉农vs索格迪纳吉扎克
19:30
菲篮杯
麦诺尼亚热点vs生力啤
19:30
乌兹杯
费尔干纳夫兹vs比克波德
19:30
希腊U19
帕纳辛纳科斯U19vs帕纳多里高斯U19
19:30
阿塞甲
沙马基vs迪法伊阿格苏
19:30
以篮甲
哈纳佩佩vs马卡比大地
19:30
乌兹杯
吉扎克vs库鲁维奇科坎
19:30
乌兹杯
努库斯咸海vs塞曼茲库瓦索
19:30
塔吉克超
伊斯塔拉夫尚vs帕米尔中央陆军
19:35
CBA
广州龙狮vs新疆伊力特
19:35
中超
长春亚泰vs梅州客家
19:35
CBA
上海久事vs浙江稠州金租
19:35
中超
浙江俱乐部vs北京国安
19:35
中超
沧州雄狮vs河南俱乐部酒祖杜康
19:35
中超
武汉三镇vs天津津门虎
20:00
阿塞甲
埃涅尔格提克vs伊尔万FK
20:00
亚美超
叶里温凤凰vs乌拉尔图
20:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队vs罗斯托夫青年队
20:00
印尼甲
西拉贡FCvs佩西加雅加达
20:00
俄青联
喀山红宝石青年队vs斯特罗吉诺青年队
20:00
吉布超
ACS哈伊布利vs迪基尔
20:00
中超
成都蓉城vs山东泰山
20:00
俄青联
格罗兹尼青年队vs莫斯科中央陆军青年队
20:00
亚美超
艾拉斯克特埃里温vsBKMA
20:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队vs诺夫哥罗德青年队
20:00
吉布超
吉布提电信vsAS杜柏特
20:30
澳西部联
曼杜拉魔术vs佩里湖老鹰
20:30
土女甲
布尔萨ANT女篮vs博德鲁姆卡里女篮
20:30
澳西部联
湖滨闪电vs西南骇客
20:45
伊拉超
卡西姆vs杜赫克
20:45
伊拉超
卡克vs扎瓦拉
20:55
越南杯U23
河内U23vs黄宝龙石油同奈U23
21:00
南非甲
利奥帕德vs奥尔比特学院
21:00
摩尔乙
奥林普科姆拉特vs伊斯卡拉
21:00
以甲
拿撒勒伊里特夏普尔vs赫兹立亚马卡比
21:00
以甲
塞克特兹亚vsIB谢法拉姆
21:00
叙利亚甲
阿尔纱海vs特舒利恩
21:00
科索沃甲
费里扎戴拿模vsKF德雷尼卡
21:00
摩尔乙
利科拉vs谢里夫B队
21:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs基尔史莫纳夏普尔
21:00
塞尔维亚U19
贝格拉德U19vsKK小丑U19
21:00
以甲
阿富拉夏普尔vs里雄莱锡安夏普尔
21:00
叙利亚甲
伊蒂哈德阿勒颇vs渥司巴
21:00
国际友谊
塔吉克斯坦女足U18vs伊朗女足U18
21:00
南非甲
比勒陀利亚卡利vs乌平顿
21:00
卢旺达联
卢旺达警察vs布格塞拉
21:00
哈萨甲
杜保尔科斯坦纳vs阿特劳飞豹
21:00
以甲
哈萨隆vs卡比利奥马卡比
21:00
叙利亚甲
福托瓦vs瓦禾达
21:00
乌干超
布索加联vs瓦基奥巨人
21:00
英乙U21
赫尔城U21vs克鲁U21
21:00
摩尔乙
弗拉卡拉vsFCM温格内
21:00
以甲
乌姆阿法姆夏普尔vs伊罗尼太巴列
21:00
俄女超
喀山女篮vs诺沃切尔卡斯克女篮
21:00
以甲
法萨巴夏普尔vs拉马甘夏普尔
21:00
叙利亚甲
阿尔喀拉马vs禾里亚
21:00
球会友谊
雪州vs文莱DPMM
21:00
黎巴嫩联
贝鲁特竞技vs贝鲁特星
21:00
塔吉克超
库克涛斯vs巴克吉萨尔
21:00
雅加达明灯vs港东区
21:00
以甲
阿科夏普尔vs卡法尔卡瑟姆
21:00
叙利亚甲
胡特恩vs贾柏莱
21:00
乌干超
姆巴拉拉市vs人民国防军
21:05
澳门甲
澳科邹北记vs蒙地卡罗
21:10
沙特青
尤胡德青年队vs瓜达席亚青年队
21:15
国际友谊
芬兰U16vs乌拉圭U16
21:30
国际友谊
俄罗斯U16vs哈萨克斯坦U16
21:30
土篮甲
巴克科伊vs阿拉贡札
21:30
刚果民主超
布勒辛FCvs巴扎诺
21:30
埃及女超
瓦迪戴加女足vs阿米里亚女足
21:30
阿尔女联
ASE阿尔杰女足vs贝鲁扎达女足
21:30
波兰丁
弗罗茨瓦夫vs卡琳娜古宾
21:30
英U21
雷丁U21vs曼城U21
21:30
埃及女超
阿赫利银行女足vs马迪游艇俱乐部女足
21:45
伊朗杯
阿拉克铝业vs波斯波利斯
21:50
克亚乙
贾伦vs乌克瓦
22:00
罗丙
ACS奥林匹克vsACSKT巴索夫
22:00
立陶乙
考纳斯vs维尔纽斯
22:00
阿尔女联
肯尼迪库尔巴女篮vs科西德女篮
22:00
罗丙
古吉尔vs维托鲁卢克
22:00
罗丙
ACS奥林匹克vsACSKT巴索夫
22:00
罗丙
克鲁日桑纳塔特vs巴亚马雷
22:00
智利U21
智利基多天主大学U21vs科洛科洛U21
22:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队vs科诺普廖夫青年队
22:00
巴拉乙
卡拉普瓜vs鲁毕奥
22:00
阿尔及利亚杯
MOC切贝尔vsCRB达尔贝达
22:00
罗丙
波佩什蒂莱奥代尼vsCS布加勒斯特迪纳摩
22:00
罗丙
波佩什蒂莱奥代尼vsCS布加勒斯特迪纳摩
22:00
罗丙
艾维图尔雷京vs塔古穆里斯
22:00
保乙
马历克vs索菲亚塞普泰姆夫里
22:00
罗篮甲
普洛耶什蒂vs拉古纳
22:00
北非青U17
突尼斯U17vs利比亚U17
22:00
斯基克达vs瓦尔格拉
22:00
罗丙
克鲁日桑纳塔特vs巴亚马雷
22:00
亚室锦标
乌兹别克斯坦室内足球队vs伊朗室內足球队
22:00
罗丙
佩里亚姆阿万图vsACB英鲁
22:00
罗丙
ACS谢普希B队vsSR布拉索夫
22:00
俄青联
索契青年队vs克拉斯诺达尔青年队
22:00
阿尔女联
鲁维巴女篮vs麦克阿尔杰女篮
22:00
塞浦乙
艾米斯vs克西洛廷布
22:00
罗丙
坎普龙vs莫雷尼
22:00
罗丙
古吉尔vs维托鲁卢克
22:00
智利U21
奥达斯U21vs希金斯U21
22:00
刚果超
JUKvsCARA布拉柴维尔
22:00
立陶女联
维尔纽斯大学女篮vs维尔纽斯BC女篮
22:00
U23亚洲杯
乌兹别克斯坦U23vs沙特阿拉伯U23
22:00
西女乙
CB阿尔西女篮vsCD维纳斯女篮
22:00
罗丙
佩里亚姆阿万图vsACB英鲁
22:00
斯亚U19
马里博尔U19vs穆拉U19
22:05
阿联酋超
迪拜胜利vs卡尔巴联盟
22:05
阿联酋超
班尼亚斯vs迪拜哈塔
22:15
卡亲王杯
阿尔科尔vs路萨尔
22:15
伊朗杯
克尔曼vs查多马卢阿尔达坎
22:30
捷丙
乌尼邱夫vs奥特罗科维斯
22:30
爱沙乙B
赞斯拿华B队vs库雷撒勒B队
22:30
格鲁甲
奥比vs第比利斯州立大学
22:30
白俄甲
沃尔纳平斯克vs白俄罗斯U17
22:30
吉布超
AS杜柏特vsCF国家宪兵队
22:30
白俄超
格罗德诺vs卡拉斯莫吉廖夫
22:30
伊朗杯
法加尔瑟帕斯vs高尔高赫
22:45
伊朗杯
哈瓦达vs瓦尔扎甘
23:00
阿尔甲
帕哈杜ACvs克莱夫
23:00
加纳联
巴弗尔vs德比比联合
23:00
伊朗杯
马拉云vs塞柏
23:00
亚美超
艾拉华特vsFK瓦尼
23:00
罗丁
梅塔洛格布斯B队vs布库雷斯蒂
23:00
沙特联
达马克vs布赖代合作
23:00
以篮超
特拉维夫马卡比vs内斯兹奥纳
23:00
伊拉超
瓦萨特vs纳夫特米桑
23:00
阿尔甲
汉什利vsMC阿尔及尔
23:00
格鲁甲
克尔赫提vs森特尔迪亚
23:00
立陶乙
尼维斯vs伊兰纳斯
23:00
波兰丁
韦尔科波尔斯基vs琴斯托霍瓦B队
23:00
斯亚乙
卢布尔雅那vs塔博塞扎纳
23:00
罗丁
梅塔洛格布斯B队vs布库雷斯蒂
23:00
阿尔甲
圣罗拉vsUS苏夫
23:00
阿尔甲
塞堤夫vsUS苏夫
23:00
葡U23
法鲁人体育U23vs马夫拉U23
23:00
拉脱超
美塔里加vs奥达里加
23:00
伊朗杯
大不里士拖拉机vs佐伯阿汉
23:00
加纳超
乐高城vs贝切
23:00
克亚丙
德拉格沃尔雅克vs亚得里亚海
23:00
阿尔甲
比斯克拉vs塞堤夫
23:00
土篮超
加拉塔萨雷vs萨姆逊
23:00
伊拉超
阿马纳特巴格达vs胡多德
23:00
阿尔甲
马格拉vs圣罗拉
23:00
加纳联
阿特拉姆德vs阿克拉
23:00
克亚乙
雷迪塞瓦特vs杜布拉瓦
23:00
约超联
阿洛顿vs阿尔维达特
23:00
沙特联
利雅得新月vs哈萨征服
23:00
马里甲
AS警官vs布古尼
23:00
伊拉超
阿比尔vs塔拉巴
23:00
阿尔甲
卡比利亚vs康士坦丁
23:00
芬超
图尔库国际vsEIF埃克纳斯
23:00
立陶乙
巴布伦加斯vs米尼捷
23:00
塞尔超
沃日多瓦茨vs苏博蒂察斯巴达克
23:00
尼日超
利蒙星队vs尼日尔FC
23:00
克亚丙
古斯图西加vs卡洛华克
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs汉什利
23:00
阿尔及利亚杯
MC阿尔及尔vs鲁维巴
23:00
阿尔甲
比斯克拉vsMC奥兰
23:15
波兰丁
什切青波贡B队vs斯威特什切青
23:30
卡塔尔联
卡塔尔SCvs杜海勒
23:30
芬丙
玛斯库vsVG纳塔利
23:30
土篮甲
福诺体育vs费内巴切科莱吉
23:30
卡塔尔联
艾马希亚vs乌姆沙拉尔
23:30
斯伐超
米哈洛夫采vs比斯特里察杜克拉
23:30
捷女甲
USK布拉格女篮vs布尔诺女篮
23:30
卡塔尔联
多哈阿赫利vs威柯拉
23:30
卡塔尔联
舒马尔vs加拉法
23:30
芬丙
玛斯库vsVG纳塔利
23:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs萨德
23:30
芬乙
迈帕vs拉迪恩雷帕斯
23:30
克罗甲
萨格勒布迪那摩vs萨波克
23:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs穆艾塔罗
23:30
白俄超
维捷布斯克vs鲍里索夫巴特
23:59
罗篮甲
特尔古捷乌vs福斯卡尼
23:59
克罗甲
塞德维塔青年vs奥卡尔
23:59
爱沙超
维米斯vs塔尔图大学
23:59
立陶乙
帕兰加库尔希艾vs苏度瓦曼廷加
23:59
篮冠联
特内里费vs珀里斯特拉
23:59
塞浦甲
AEK拉纳卡vs哈普尔
23:59
捷篮甲
奥帕瓦vs俄斯特拉法
23:59
白俄超
明斯克特莫基vs努伯
23:59
爱沙超
TLU/卡勒夫vs卡勒夫
23:59
拉脱甲
文茨皮尔斯vs里加斯泽利
4月27日 星期六直播节目列表
00:00
马耳乙
马沙vs祖里耶克
00:00
奥丁
亨恩多夫联盟vs萨尔斯堡AK
00:00
芬丙
MPS赫尔辛基vs库桑斯
00:00
墨西T联
克雷卡米诺斯B队vs奥古洛雷诺萨
00:00
克亚甲
伊斯特拉1961vs斯拉文贝鲁波
00:00
芬女超
PK-35万塔女足vs埃尔维斯女足
00:00
拉脱甲
涅日克内vs瓦尔麦斯B队
00:00
芬兰杯
圖威vs穆莎
00:00
芬丙
MPS老星vs库桑斯
00:00
阿尔及利亚杯
USM布利达vsWO布法里克
00:00
芬丙
韦斯屈莱黑鸟vs基乌帕
00:00
塞浦女杯
阿波罗利马索尔女足vs里夫科西亚尼科西亚女足
00:00
巴林乙
伊迪法克vs塔德赫蒙
00:00
巴林乙
布戴亚vs伊萨城
00:00
伊朗杯
艾斯迪格拿墨拉沙尼vs塞帕罕
00:00
芬丙
韦斯屈莱黑鸟vs基乌帕
00:00
格鲁甲
第比利斯迪纳摩vs泰拉维
00:00
奥丁
红星佩辛vs赫福特
00:00
波兰甲
皮亚斯特vs波兹南瓦塔
00:00
立陶乙
FK海王星克莱佩达vs加尔利阿瓦
00:00
芬乙
亚特兰提斯Bvs富图拉
00:00
西协丙
埃尔切艾利塔奴vsCD洛达
00:00
奥丁
红星佩辛vs赫福特
00:00
芬丙
HPS赫尔辛基vsFC 芬克鲁德
00:00
冈比亚超
猎鹰vs冈比亚武装部队
00:00
意青联甲
佛罗伦萨U19vs国际米兰青年队
00:00
爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯vs诺米联
00:00
巴林乙
阿伊迪哈德vs农夫队
00:00
芬乙
于韦斯屈莱vsEPS埃斯波
00:00
芬丙
HPS赫尔辛基vsFC 芬克鲁德
00:00
乌干达NBL
A1挑战者女篮vsKIU流浪者女篮
00:00
斯伐女联
米亚瓦斯巴达女足vs斯洛云女足
00:00
捷丁
卡列度vs禾勒比瑟
00:00
波兰丙
霍吉尼赞卡vs桑德克亚
00:00
安哥甲
卡布斯科普vs艾高斯图
00:00
芬乙
PPJ学院vs格力夫克
00:10
奥乙
里德vs阿姆斯特顿
00:10
奥乙
卡芬堡vsSV霍恩
00:10
奥乙
拉夫尼茨vsDSV莱奥本
00:15
德堡州联
登兹林根vs格罗巴斯帕奇
00:15
西女乙
利昂纳斯女篮vs巴拉卡尔多伊马库曼女篮
00:15
芬丙
普尤vs普林西比
00:30
冈比亚超
皇家班珠尔vsTMT
00:30
斯尼甲
伊利里亚vs什科菲亚洛卡
00:30
冈比亚超
皇家班珠尔vsTMT
00:30
捷丁
SK巴托夫vs新伊钦
00:30
爱沙女联
克拉科夫帕里库尔vs帕尔努
00:30
德乙
圣保利vs罗斯托克
00:30
芬丙
瓦尔蒂vs赫托
00:30
爱沙超
凯拉KKvs帕尔努
00:30
法全联
尼奥特vs马迪圭斯
00:30
马里甲
AS警官vs布古尼
00:30
冈比亚超
沃利丹俱乐部vsBST银河
00:30
吉布超
ACS哈伊布利vsSDC集团医院
00:30
奥丁
格罗迪SVvsUSK安尼夫
00:30
丹麦甲
阿玛格vs霍尔贝克
00:30
德乙
柏林赫塔vs汉诺威96
00:30
奥丁
格罗迪SVvsUSK安尼夫
00:45
德堡州联
达森多夫vs杜内贝格
00:45
芬兰杯
菲什联合vsTPV坦佩雷
00:45
阿联酋超
华斯尔vs阿布扎比半岛
00:45
德堡州联
达森多夫vs杜内贝格
00:45
立陶女联
阿利图斯女篮vs卡维纳斯女篮
00:45
阿联酋超
酋长vs阿布扎比联合
01:00
奥丁
UFC费灵vs布鲁克穆尔河畔
01:00
刚果超
刚果埃托莱vsBNG
01:00
丹麦甲
希勒罗德vs纳斯特维德
01:00
奥丁
SV威尔登vsSK菲尔斯腾费尔德
01:00
奥丙
禾斯贝治vsASK克拉格
01:00
欧篮联
摩纳哥vs费内巴切
01:00
丹麦乙
尼克宾vsAB格莱萨克瑟
01:00
德地区
巴林根vs巴洛克斯塔特
01:00
保甲
匹林vs弗拉察博特夫
01:00
芬丙
NOPSvs伊洛贾维联
01:00
德地区
BSG化学莱比锡vs巴贝尔斯贝格03
01:00
瑞典甲
拖斯兰达vs特罗尔海坦
01:00
奥丁
奥伊根多夫vsOTSU哈莱恩
01:00
瑞典乙
IFK斯克维德vs利德雪平
01:00
德堡州联
勒赫尔vs图拉不来梅
01:00
奥丁
奥伊根多夫vsOTSU哈莱恩
01:00
丹麦甲
科灵vs桑德捷斯基
01:00
德地区
上弗兰肯拜罗伊特vs特库古库慕尼黑
01:00
丹麦乙
齐斯泰兹vs斯基夫
01:00
德联会联
布雷滕vs瓦尔多夫B队
01:00
德地区
伊勒迪森vs安斯巴赫
01:00
丹麦丁
赫斯霍尔姆vs阿莱罗德
01:00
奥丙
林茨青年队vs古尔腾
01:00
法全乙
普瑞兰斯vs瓦斯克哈尔
01:00
爱甲
费恩夏普vs科克城
01:00
奥丁
普赫vs施特拉施华尔臣
01:00
瑞典乙
博登斯vs基律纳
01:00
奥丁
UFC费灵vs布鲁克穆尔河畔
01:00
奥丁
普赫vs施特拉施华尔臣
01:00
罗甲
布加勒斯特迪纳摩vs沃伦塔利
01:00
博茨超
罗勒斯镇vs奥拉帕联合
01:00
波兰丁
格涅兹诺vs波比季斯卡
01:00
土超
代米尔体育vs加拉塔萨雷
01:00
德地区
弗伦斯堡vs梅彭
01:00
巴林超
穆哈拉格vs阿尔艾利麦纳麦
01:00
北非青U17
阿尔及利亚U17vs埃及U17
01:00
法全乙
巴斯蒂亚波尔戈vs比亚华斯
01:00
卡亲王杯
艾沙哈尼亚vs阿尔比达SC
01:00
波兰丁
格涅兹诺vs波比季斯卡
01:00
德地区
罗斯托克B队vs柏林迪纳摩
01:00
瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡vs艾斯基斯杜拿
01:00
奥丁
伊尔扎特vsUSV格纳斯
01:00
瑞典乙
沙夫哈拉vs赫里斯塔德斯AIF
01:00
德堡州联
格平杰SVvsTSV埃辛根
01:00
丹麦甲
B93哥本哈根vs霍森斯
01:00
奥丁
温兰加姆利茨vs施拉德明
01:00
奥丙
安德拉斯堡vs多瑙弗里德
01:00
丹麦乙
埃斯比约vs奥胡斯费马
01:00
毛里甲
努瓦迪布vsAS基法
01:00
德丙
比勒菲尔德vs吕贝克
01:00
丹麦丁
科捷尔鲁普vs贺森斯弗雷亚
01:00
奥丙
巴特格莱兴贝格vs阿勒黑里根
01:00
德地区
艾尔格里尼克vs艾伦堡
01:00
瑞典甲
安吉尔霍姆斯vs隆德斯
01:00
奥丁
ATSV沃夫堡vs克拉根福多瑙河
01:00
瑞典乙
兰德维特vs沙维达伦斯
01:00
奥丁
克拉根福1909vs圣雅各布
01:00
奥丁
SV伊勒尔vsUSV格纳斯
01:00
丹麦超
林比vs瓦埃勒
01:00
丹麦乙
阿玛盖尔vs海勒鲁普
01:00
德联会联
BSV哈雷阿门多夫vsSV德绍
01:00
德地区
梅明根vs菲尔特青年队
01:00
奥丙
曼斯多夫vs莫埃尔韦尔克
01:00
瑞典乙
斯洛加乌普萨拉vs霍格斯博篮球
01:00
丹麦丁
阿晓斯青年队vs沃鲁普
01:00
法全乙
葛伦维尔vs布里欧齐
01:00
奥丙
格来斯多夫vs杜斯兰堡
01:00
塞尔超
古拉瑞奇vs马拉多特
01:00
奥丁
温兰加姆利茨vs施拉德明
01:00
瑞典女甲
吉特克斯DFF女足vs利德雪平女足
01:00
奥丁
SV威尔登vs夫斯坦菲德
01:04
瑞典超甲
诺科平海豚vsBC吕勒奥
01:05
芬丙
LJSvs豪戈
01:09
奥丁
克拉根福1909vs罗森娜尔
01:15
芬丙
沙柏vs图普斯
01:15
芬丙
爱斯柏vs格里夫克区
01:15
芬丙
AFC凯尔特人vs涅姆
01:15
芬丙
爱斯柏vs格力夫克U23
01:15
芬丙
沙柏vs图普斯
01:30
比业余
根特B队vs奥德赫维里B队
01:30
瑞典乙
康加哈拉vsIK高首德
01:30
奥甲
奥地利维也纳vs阿尔塔奇
01:30
德堡州联
布德里奇vs穆尔海默FC 97
01:30
丹女篮
佛肯女篮vs阿比霍治女篮
01:30
法全联
肖莱特vs鲁昂
01:30
奥丁
威特尔vs朗根鲁可
01:30
奥丁
帕多夫vsSV莱塔普
01:30
法全联
维利法兰vs艾夫兰治斯
01:30
法全乙
安高曼vs永河畔拉罗什
01:30
德地区
SC斯雷维巷vs汉诺威96青年队
01:30
法全联
吉尼亚克vs索肖
01:30
西协丙
CD迪里奥vs雷奥亚
01:30
奥丙
特赖斯基兴vs法沃利特奈尔
01:30
德堡州联
汉堡维多利亚vs瑞格本根
01:30
法全联
尼姆vs红星
01:30
德州联
鲁道vs柏林希尔斯波
01:30
德地区
幸运科隆vs胡派达尔
01:30
德联会联
马利恩邦vs哈西亚宾根
01:30
南非超
开普敦热刺队vs理查兹湾FC
01:30
瑞典乙
斯莱坡尼尔vs尼雪平
01:30
比U21
洛默尔U21vs莫伦贝克U21
01:30
德堡州联
图拉哈克舍德vs帕隆玛
01:30
法全联
第戎vs蒙茨拉米尔
01:30
奥丁
帕多夫vsSV莱塔普
01:30
德堡州联
汉堡维多利亚vs瑞格本根
01:30
德地区
德罗特尔森vs托斯布劳韦斯洛恩
01:30
法全乙
索米尔vs勒赫比日
01:30
瑞典女甲
桑纳纳女足vs马模女足
01:30
白俄超
布列斯特迪纳摩vs纳夫坦诺瓦洛克
01:30
U23亚洲杯
伊拉克U23vs越南U23
01:30
克罗甲
斯普里特vs斯克耶沃
01:30
法全联
沙托鲁vs埃皮内尔
01:30
德堡州联
斯罗可候沃vs洛特
01:30
奥丁
威特尔vs朗根鲁可
01:30
法全联
维尔赛斯vs奥尔良
01:30
德地区
威尔伯特vs韦格堡贝克
01:30
南非超
TS银河vs莫罗卡燕子
01:30
瑞典乙
纳卡伊利里亚vs埃斯基尔斯图纳
01:30
西协丙
阿利沃斯vs科尔特斯
01:30
奥丙
维也纳快速青年队vs维也纳利尼恩
01:30
德堡州联
普费德斯海姆vs梅兹特海姆
01:30
法全联
南锡vs勒芒
01:30
德州联
柏林土耳vsTSV玛林道夫
01:30
毛里甲
AS海关vsACS喀萨
01:30
德地区
加特斯洛vs沙尔克04B队
01:45
芬丙
帕瓦罗维科特vs科什奈斯FF
01:45
波兰丁
KS 维亚佐尼卡vs波拉尼
01:45
约超联
连姆沙vs萨哈布
01:45
波兰丁
斯凯尔涅维采vs帕利坎
02:00
冰岛U19
维京古尔IIU19vsKR雷克雅未克U19
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊vs巴西紫菀青年队
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队vs国民队SP青年队
02:00
荷乙
阿贾克斯青年队vs罗达JC
02:00
英U21
切尔西U21vs南安普顿U21
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊vs梅特朴利塔诺U20
02:00
巴圣青联
圣卡洛斯青年队vs费罗维亚里亚青年队
02:00
波兰丙
西德尔策vs拉杜尼亚河
02:00
比女超
沙勒罗瓦女足vs梅赫伦女足
02:00
乌干达NBL
动力俱乐部vs纳穆旺戈开拓者
02:00
巴圣青联
维络青年队vsCA塔奎里庭加青年队
02:00
非冠杯
马摩洛迪日落vs突尼斯希望
02:00
法篮甲
吕埃体育俱乐部vsUJAP坎佩尔
02:00
秘女联
学术界体育女足vs防御女足
02:00
德联会联
埃森堡新公园vs瓦尔德米歇
02:00
巴圣青联
商业FC U20vs伊图阿诺青年队
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队vs沃瑟汶青年队
02:00
荷乙
埃门vs赫尔蒙德
02:00
荷乙
威廉二世vs格罗宁根
02:00
巴圣青联
伊塔皮伦斯青年队vs庞特普雷塔青年队
02:00
英U21
斯托克城U21vs纽卡斯尔联U21
02:00
巴圣青联
圣本托青年队vs布拉希尔青年队
02:00
巴圣青联
乌尼昂青年队vs陶巴特青年队
02:00
沙特联
吉达联合vs利雅得青年人
02:00
法篮乙
南特vs迪纳恩
02:00
比U21
圣图尔登U21vs奥斯坦德U21
02:00
法篮甲
奥罗拉vsUSAP篮球队
02:00
英议联
奥特林查姆vsFC哈利法克斯
02:00
巴圣青联
班德兰特青年队vs赦陶宁欧青年队
02:00
法篮甲
谢鲁桥vs图尔联都会篮球
02:00
波兰丁
波兰利兹巴克vs比斯库皮耶克
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队vs奥林匹亚青年队
02:00
奥丙
艾达葛vs奥伯华特
02:00
荷乙
奥斯vs阿尔克马尔青年队
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队vs弗拉门戈SP青年队
02:00
英U21
富勒姆U21vs托特纳姆热刺U21
02:00
巴圣青联
里奥沛图 U20vs杰西博尼法茨奥青年队
02:00
巴圣青联
塔纳比青年队vs米拉索青年队
02:00
法全乙
波尔格因vs安德茲
02:00
德篮甲
中央德国vs海德堡
02:00
北爱冠
克诺克布里达vs纽因顿
02:00
法篮甲
温蒂查兰vs沙特尔大都会
02:00
巴圣青联
德昭青年队vs里奥克莱尔青年队
02:00
西协丙
奥丁恩vs伊本色
02:00
法篮甲
米卢斯vs昂德雷齐
02:00
摩洛超
苏阿莱姆vs莫罗迪亚
02:00
巴青锦标
卡斯卡维尔 U20vs蓝色FC U20
02:00
巴圣青联
商业足球会青年队vs博塔弗戈SP青年队
02:00
巴圣青联
瓜诺CAU20vs伯拉史利斯青年队
02:00
荷乙
格拉夫夏普vs马斯特里赫特
02:00
英U21
阿斯顿维拉U21vs诺维奇U21
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队vs加巴库阿拉SP U20
02:00
英U21
西汉姆联U21vs莱斯特城U21
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队vs阿瓜桑塔SP青年队
02:00
BNXT联赛
列日vs莱瓦顿
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队vs索琼斯AP青年队
02:00
匈甲
萨拉格斯基vs普斯卡什学院
02:00
比U21
利亚斯U21vs华斯兰比华伦U21
02:00
法篮甲
福松布罗内vs塔布
02:00
西协丙
比利亚雷亚尔C队vs新罗CF
02:00
波兰丁
波兰利兹巴克vs比斯库皮耶克
02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队vs古兰尼青年队
02:00
塞尔维亚U19
BBK拉德尼基U19vs伏伊伏丁那U19
02:00
巴圣青联
弗兰卡纳青年队vs国际贝贝度奥SP青年队
02:00
荷乙
坎布尔vs多德勒支
02:00
荷乙
芬洛vs邓博施
02:00
巴圣青联
独立SP青年队vs国际里梅拉青年队
02:00
英U21
诺丁汉森林U21vs曼彻斯特联U21
02:00
巴圣青联
圣安德雷U20vs铆恩瑟SP青年队
02:00
巴圣青联
图帕SP青年队vs诺瓦里桑蒂诺青年队
02:00
英U21
米德尔斯堡U21vs水晶宫U21
02:00
法篮乙
布拉扎克vs圣夏蒙
02:00
比U21
FC登德U21vsKMSK丹泽U21
02:00
法篮甲
普拉格vs圣瓦利耶
02:00
巴圣青联
皮拉西卡巴青年队vs里奥白兰伊斯青年队
02:00
巴圣青联
奥萨斯库奥达斯青年队vs欧斯特青年队
02:00
法篮甲
勒阿弗尔vs卡尔瓦多斯
02:00
德堡州联
TVD维尔博特vs内特塔尔
02:15
西篮乙
梅利利亚vs克拉维约
02:15
比U21
韦斯达路U21vsFC列日U21
02:15
瑞士甲
德勒蒙特vs布雷特雷
02:15
瑞士挑
阿劳vs贝林佐纳
02:30
西篮乙
皇家贝蒂斯vs瓦拉多利德
02:30
BNXT联赛
布鲁塞尔阿托亚vs科特赖克马刺
02:30
意乙
比萨vs卡坦扎罗
02:30
西乙
安道尔FCvs桑坦德竞技
02:30
西协丙
奥波恩纳vs阿度伊
02:30
巴青锦标
瓜纳巴拉市U20vs伊塔贝莱U20
02:30
BNXT联赛
林堡vs丹博斯治
02:30
西篮乙
皇家贝蒂斯vs巴利亚多利德
02:30
波兰甲
乔治罗尼亚vs什切青波贡
02:30
比U21
法郎波兰斯U21vs艾斯登U21
02:30
爱尔高联
基巴拉克联vs托尔卡流浪
02:30
法篮乙
维希‑克莱蒙vs普瓦捷
02:30
BNXT联赛
鲁汶熊vsLWD篮球
02:30
意乙
威尼斯vs克雷莫纳
02:30
意女甲
尤文图斯女足vs国际米兰女足
02:30
马耳乙
费古拉vs斯维吉联
02:30
巴青锦标
特林达德U20vs阿帕雷西达U20
02:30
西篮乙
卡斯泰洛vs阿利根迪
02:30
BNXT联赛
奥卡皮vs费耶诺德鹿特丹
02:30
威冠联
巴克利镇vs奇克
02:30
波兰乙
克拉科夫vs保德比斯基
02:30
比U21
科特赖克U21vs欧本U21
02:30
巴青锦标
艾帕尔斯登瑟青年队vs维拉诺瓦青年队
02:30
BNXT联赛
安特卫普巨人vs兹沃勒
02:30
BNXT联赛
沙勒罗瓦vs格罗宁根
02:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
02:30
比女超
亨克女足vs根特女足
02:30
马耳乙
摩斯达vs阿塔尔德
02:45
北爱冠
巴里纳马勒联vs巴利卡拉尔
02:45
爱尔高联
卡里格莱恩联合vs道格拉斯霍尔
02:45
英篮超
喀里多尼亚角斗士vs纽卡斯尔老鹰
02:45
爱超
邓多克vs波希米亚人
02:45
爱甲
条约联vs都柏林大学
02:45
北爱冠
邓迪拉vs韦德斯
02:45
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
02:45
爱甲
阿斯隆城vs科布漫步者
02:45
北爱冠
德维vs阿尔斯
02:45
爱尔高联
圣莫查塔斯vs家庭农场FC
02:45
爱超
舒尔本vs圣帕特里克竞技
02:45
比甲
欧本vs沙勒罗瓦
02:45
北爱冠
波塔当vsFC协会队
02:45
西篮乙
提佐纳vs赫斯蒂亚梅诺卡
02:45
爱超
德罗赫达联vs斯莱戈流浪者
02:45
爱甲
布雷流浪者vs凯里FC
02:45
北爱冠
安纳vsFC宾高
02:45
苏冠
艾尔德里联vs邓迪联
02:45
爱超
沃特福德联队vs德里城
03:00
非冠杯
开罗国民vs马泽姆贝
03:00
西篮乙
莱里达vs伊斯特拉桑坦德
03:00
法甲
蒙彼利埃vs南特
03:00
冰岛U19
豪卡尔U19vs艾尔勒特尔U19
03:00
篮冠联
穆尔西亚vs马拉加
03:00
爱超
沙姆洛克流浪vs戈尔韦联
03:00
西篮乙
莱里达vsCD埃斯特拉
03:00
比利时D1
拉特姆德品特vs菲尔德真特
03:00
西甲
皇家社会vs皇家马德里
03:00
比篮乙
东萨vs菲尔德真特
03:00
英冠
女王公园巡游者vs利兹联
03:00
直布超
蒙斯卡尔佩FCvs曼彻斯特62人
03:00
欧篮联
巴塞罗那vs奥林匹亚科斯
03:00
阿根廷LDD
卡里尔奥斯特LDDvs普拉腾斯LDD
03:15
冰岛女甲
阿迪娜女篮vs廷达斯托尔女篮
03:15
葡超
吉维森特vs阿罗卡
03:30
葡篮甲
帕科德阿尔科斯vs蒙蒂霍巴
03:50
毛里甲
AS庞皮尔vs努瓦克肖特国王
04:00
秘鲁甲
万卡约体育vs卡洛斯曼努西
04:15
西协丙
阿鲁卡斯vs潘迪普利多
04:30
葡TAPP
加里托斯俱乐部vs圣安德烈星
04:30
秘女联
卡萨大学女足vs水晶竞技队女足
04:30
巴克甲
加尔韦斯vs华斯高AC
04:30
巴马全联
CD尤尼维尔斯塔里奥后备队vs小博卡斯
04:30
葡萄牙U21锦标赛
杜卢米亚尔学院U21vs斯卡利普斯U21
04:30
哥伦乙
卡利竞技vs锡帕基拉老虎
04:30
秘女联
卡萨大学女足vs水晶竞技队女足
05:00
多米联
马德里尔vs潘托哈竞技
05:00
哥伦乙
奥尔索马尔索vs卡利博卡青年
05:00
女南冠U20
哥伦比亚女足U20vs委内瑞拉女足U20
05:15
巴拉乙
桑坦尼体育会vs费纳多
05:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
06:00
乌拉甲
蒙得维的亚流浪者vs普罗格雷索俱乐部
06:00
乌拉甲
马尔多纳多vs塞路
06:00
巴西乙
伊图阿诺vs蓬塔格罗萨铁路
06:00
乌拉甲
波士顿河vs米拉玛米斯奥尼斯队
06:00
乌拉甲
乌拉圭民族vs蒙特维多竞技
06:00
乌拉甲
蒙得维的亚利物浦vs佩纳罗尔
06:00
巴西乙
累西腓体育vs维拉诺瓦
06:00
乌拉甲
达努比奥vs罗姆帕拉青年
06:00
乌拉甲
乌拉圭河床vs塞罗拉尔戈
06:00
乌拉甲
芬斯vs防卫者体育蒙得维的亚
07:00
智利甲
奥伊金斯vs西班牙联合
07:00
巴西甲
瓦斯科达伽马vs皮涅鲁斯
07:00
智利丙
圣安东尼奥联vs费尔南德斯
07:00
阿篮联
费罗卡利vs帕兰德森
07:00
加拿职
约克联FCvs温哥华FC
07:00
阿篮乙
意大利人俱乐部vs全男孩竞技
07:00
多米联
莫卡vsOM大学
07:00
阿篮联
阿根廷胡宁竞技vs奎梅萨
07:00
巴西乙
阿瓦伊vs桑托斯
07:00
玻利维亚联
蒙特埃莫索vs卡尔奥鲁罗
07:30
美女职
华盛顿精神女足vs奥兰多荣耀女足
07:30
阿篮乙
河床vs塔拉尔
07:30
巴拉甲
特立尼登斯vs美洲太阳
07:30
阿篮甲
拉努斯vs基尔梅斯
07:30
女南冠U20
巴拉圭女足U20vs巴西女足U20
08:00
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
08:00
尼拉锦
莱昂大学vs伯南扎
08:00
巴马全联
马里奥门德斯vs埃雷拉后备
08:00
阿篮联
萨拉特篮球vs圣洛伦索
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃vs圣赫尔曼
08:00
阿篮甲
奇维尔科伊竞技vs佩加米诺
08:00
厄瓜甲
昆卡竞技vs穆苏克鲁纳
08:00
巴西甲
弗拉门戈vs博塔弗戈
08:00
阿篮甲
皮科vs竞技队
08:00
巴马全联
旧金山市后备队vsCA独立队科雷拉后备队
08:00
阿篮联
里亚丘埃洛vs奥布拉斯
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯vs克布拉迪亚斯海盗
08:00
巴西乙
巴西瓜拉尼vs沙佩科恩斯
08:00
波多黎各超
阿雷西博vs庞塞
08:00
阿篮甲
维德马体育vs维拉米特
08:10
阿乙曼特
伊希库斯尼斯塔史vs梅洛
08:15
智利联
天主大学vs利皮奥帕布罗聂鲁达
08:30
智利联
奎利普尔vs华尔迪维亚
08:30
新西南联
度尼丁城皇家队vs坎特伯雷大学
08:30
阿篮联
圣马丁vs奥利瓦独立
08:30
玻利维亚联
皮钦查精灵vs苏克雷大学
08:40
哥伦乙
巴瑞库拉vs皇家索阿查
09:00
墨西超
普埃布拉vs墨西哥美洲
09:00
墨西T联
颂娜B队vs弗雷斯尼洛
09:00
巴马全联
巴拿马城FCvs陶罗后备队
09:00
美预备联
奥斯汀FC II队vs洛杉矶银河B队
09:00
巴马全联
圣马丁足球俱乐部vs巴拿马阿连扎后备队
09:00
斐济联
拉巴萨vs芭
09:15
萨尔瓦多联
梅塔帕vs圣塔特卡拉
10:00
女南冠U20
秘鲁女足U20vs阿根廷女足U20
10:00
澳维U21
莫兰德城U21vs阿东那U21
10:00
哥斯甲
肯塔吉内斯体育会vs泽伦顿
10:00
美女职
天使城女足vs堪萨斯城川流女足
10:00
澳维U21
艾文多尔U21vs卡瓦利尔斯U21
10:15
澳首U23
康纳骑士U23vs约加利SCU23
10:30
澳威北后备
兰布顿加法斯后备队vs瓦伦蒂勒后备队
10:30
新西兰中
卡洛里vs索斯奥
10:30
NBA
菲尼克斯太阳vs明尼苏达森林狼
11:00
澳首U23
古玛老虎U23vs堪培拉奥林匹克U23
11:00
新西北联
奥克兰城vs西斯普林斯
11:00
澳东部女联
坎培拉国民女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
11:00
澳维U21
曼宁厄蓝调U21vs丹德农市U21
11:00
新西兰中
佩托内vs威斯顿沙伯
11:00
新西南联
塞尔温联合vs诺美德斯
11:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs帕拉山骑士后备队
11:00
新西北联
陶朗加市联vs东海岸的海湾
11:00
日女甲
爱媛FC女足vs维亚马特拉斯宫崎女足
11:00
新西北联
奥克兰联vs西海岸游骑兵
11:00
墨西超
克雷塔罗vs美洲狮
11:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs帕拉山骑士后备队
11:00
新西北联
伯肯黑德联vs马努雷瓦
11:15
澳南后备
塞利斯贝瑞联后备队vs阿德莱德蓝鹰后备队
11:15
澳南后备
西部前锋后备队vs坎伯兰联后备队
11:15
澳南后备
南阿德莱德后备队vs克罗伊登国王后备队
11:45
澳南后备
阿德莱德毒蛇后备队vs富勒姆联后备队
12:00
日职丙
长野帕塞罗vs北九州向日葵
12:00
日女乙
山梨藤樱女足vs今治女足
12:00
澳威北后备
麦格理湖后备队vs埃奇沃斯伊格斯后备队
12:00
日职联
北海道札幌冈萨多vs湘南丽海
12:00
日女乙
吉备国际大学女足vs日本足协学院福岛女足
12:00
日足联
浦安矛船vs铃鹿无限
12:00
新西兰联
马纳瓦喷射机vs奥克兰鳄蜥
12:00
日女乙
筑波女足vsOSA瑞亚湘南FC女足
12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足vs大和西尔菲德女足
12:00
日职丙
FC今治vs大宫松鼠
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足vs迪奥莎出云女足
12:00
日足联
丸安冈崎vs润梅尔青森
12:00
日女乙
汤乡贝勒女足vs威蒂恩三重女足
12:00
澳维女超
布琳狮子女足vs新兴体育会女足
12:15
澳南后备
西阿德莱后备队vs普雷福特后备队
12:30
澳威北超
林顿加法斯vs瓦伦蒂勒
12:30
澳足总
霍巴特斑马vs河畔奥林匹克
12:30
澳足总
克拉伦斯斑马vs河畔奥林匹克
12:30
澳威北后备
梅特兰FC后备队vs库克山后备队
12:35
日篮B1
岛根魔术vs广岛蜻蜓
13:00
澳女联
悉尼FC女足vs中央海岸水手女足
13:00
澳维甲
墨尔本胜利青年队vs布琳狮子
13:00
澳维女超
阿拉门女足vs布伦瑞克祖云达斯女足
13:00
澳维超
丹德农迅雷vs圣奥尔本斯圣特斯
13:00
日职联
新潟天鹅vsFC东京
13:00
澳东部联
堪培拉枪手vs霍恩斯比蜘蛛
13:00
日职丙
宫崎棒牛鸟vsSC相模原
13:00
韩K3联
抱川FCvs金海
13:00
澳首超
古玛老虎vs坎培拉奥林匹克
13:00
澳首甲
堪培拉祖云达斯vs瓦加城流浪
13:00
澳维超
曼宁厄蓝调vs丹德农市
13:00
韩K联
大田市民vs首尔FC
13:00
澳东部女联
山丘黄蜂女篮vs澳洲卓越女篮
13:00
日职乙
群马草津温泉vs长崎成功丸
13:00
韩K3联
釜山运输vs大田地铁
13:00
日女职
日视美人女足vs大宫松鼠女足
13:00
澳维亚
博马里斯vs布伦达拉鹰
13:00
新西北联
汉密尔顿流浪者vs奥林匹克湾
13:00
澳威甲
公牛学院vs莱德米尔
13:00
澳维甲
北部吉隆勇士vs金士顿城
13:00
日职联
神户胜利船vs京都不死鸟
13:00
韩篮甲
水原KT音速弹vs釜山宙斯盾
13:00
日职丙
横滨体育vs奈良俱乐部
13:00
韩K4联
巨济市民vs中浪野马
13:00
澳首超
奥康诺骑士vs约加利SC
13:00
澳首甲
堪培拉白头鹰vs布伦达贝拉
13:00
澳维女超
埃森登皇家女足vs波克海尔女足
13:00
澳维超
莫兰德城vs阿尔托纳魔法
13:00
日职联
磐田喜悦vs町田泽维亚
13:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮vs悉尼彗星女篮
13:00
日职乙
水户蜀葵vs藤枝MYFC
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs坡州市民
13:00
日女职
浦和红钻女足vs广岛三箭女足
13:00
澳首甲
昆比亚城市vs贝尔康纳联
13:00
新西北联
梅尔维尔联合vs奥克郊区
13:00
澳维超
埃文代尔vs格林古利
13:00
澳维甲
伊斯特恩狮队vs卡罗琳
13:00
日职乙
仙台七夕vs千叶市原
13:00
韩K2联
首尔衣恋vs忠南牙山
13:00
韩K4联
世宗瓦内塞vs南阳州市民
13:05
日篮B1
秋田北部喜悦vs北海道风神
13:05
日篮B1
信州勇士vs横滨海盗
13:15
澳南后备
阿德莱德彗星后备队vs莫德柏里喷射机后备队
13:15
澳首甲
澳大利亚国立大学vs沃登山谷
13:30
澳南超
阿德莱德SCvs帕拉山骑士
13:30
澳南甲
塞利斯贝瑞联vs阿德莱德蓝鹰
4月28日 星期日直播节目列表
00:00
法全乙
贝桑松vs哈古恩奧
00:00
波兰甲
波兹南莱赫vs克拉科维亚
00:00
波兰乙
阿尔卡vs雷索维亚
00:00
法全乙
安格利亚尼vs欧塞尔B队
00:00
波兰乙
华沙普罗尼亚vsGKS卡托威斯
00:00
西室内足
莫维斯塔室内足球队vsFC巴塞罗那室内足球队
00:00
阿塞超
尼菲治巴库vs托武兹
00:00
德地区
杜塞尔多夫业余队vs门兴格拉德巴赫青年队
00:00
法全乙
格拉斯vs伊维恩
00:00
波青联
克拉科夫青年队vs桑德克亚青年队
00:00
法全乙
利博內vs比尔格雷克
00:00
法全乙
迪南勒洪vs圣马洛
00:00
波兰甲
梅莱茨钢铁vs华沙莱吉亚
00:00
法全乙
博比尼vs梅肯
00:00
西篮甲
帕伦西亚vs巴斯克尼亚
00:00
波兰乙
莱格尼卡vs萨尼克
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs佩尼斯科拉室內足球队
00:00
西室内足
纳瓦拉室内足球队vs艾尔培路室内足球队
00:00
波兰丙
奥尔什丁vs波兹南波兰II
00:00
法全乙
戛纳vs勒皮
00:00
波青联
阿卡青年队vs哥罗那U19
00:00
法全乙
布洛伊斯vs罗莫朗坦
00:00
法全乙
尚布利vs奥比维利耶
00:00
法全乙
高马vs彼谢姆
00:00
波兰甲
涅波沃米采vs凯尔采科罗纳
00:00
波兰乙
查洛里vs华沙普洛克
00:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队vsMRA纳瓦拉室内足球队
00:00
波兰乙
台基vs索斯诺维克
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
00:00
德地区
SV利普施塔特vs科隆青年队
00:00
阿塞超
萨姆加耶特vs卡拉巴克
00:00
法全乙
图隆vs弗雷瑞斯
00:00
波青联
路宾青年队vs波兹南瓦塔青年队
00:00
法全乙
特雷利萨克vs圣派维
00:00
法全乙
甘冈B队vsAF维洛斯
00:00
波兰甲
维德祖罗兹vs琴斯托霍瓦
00:00
法全乙
弗勒里梅洛吉斯vs圣昆廷
00:00
波兰乙
奥波莱vs莫托路宾
00:00
西室内足
曼萨纳雷斯室内足球队vs新阿波斯托利门(室内)
00:00
阿塞超
FK卡巴拉vs卡帕兹PFK
00:00
波兰丙
斯塔沃拉vs克特威卡
00:00
法全乙
尚马利尔斯vs阿雷斯
00:00
波青联
琴斯托霍瓦青年队vs维德祖罗兹青年队
00:00
法全乙
布尔格斯18vs昂热B队
00:00
法全乙
福格斯vs洛里昂B队
00:00
波兰甲
拉多米亚克vs卢宾扎格勒比
00:00
法全乙
克雷泰伊vs菲格内斯
00:00
波兰乙
莱茨纳vs特马利卡
00:00
西室内足
卡特加斯能量室内足球队vs阿尔西拉室内足球队
00:00
西室内足
皇家贝蒂斯室内足球队vs瓦尔德佩纳斯室内足球队
00:00
波兰丙
LKS洛迪兹IIvs格鲁达兹
00:00
法全乙
欧巴涅vs赫雅斯
00:00
阿塞超
兹拉vs纳希切万
00:00
法全乙
埃文vs巴黎13区竞技
00:00
法全乙
布洛涅vs法兰西足球竞技
00:30
西篮乙
富恩拉布雷达vs基普斯夸篮球
01:00
西篮乙
奥伦塞vs圣帕罗布哥斯
01:00
瑞士甲
杜安U21vs克尼茨
01:30
德篮乙
帕德博恩vs纽伦堡
01:30
德篮乙
哈根凤凰vsBBC拜罗伊特
01:30
德篮乙
法兰克福vs阿特兰飞龙
01:30
比业余
迪塞尔vsSE温克尔
01:30
德篮乙
维切塔二队vsWWU芒斯特
01:30
德篮乙
不来梅艾斯巴伦vsTBB特里尔
01:30
德篮乙
杜塞尔多夫vs基希海姆
01:30
德篮乙
科布伦茨vsBG卡尔斯鲁厄
01:30
比业余
特汉斯vs霍格斯特拉腾
01:30
德篮乙
耶拿vs波琴
01:30
德篮乙
吉森46人vs德累斯顿悍将
02:00
比业余
ROC沙勒罗瓦vs拉路维尔
02:00
比业余
维尔通vs海斯特
02:00
秘女联
利马联盟女足vs基拉斯女足
02:45
西篮甲
吉罗纳vs毕尔巴鄂
02:45
西篮甲
大加那利vs尤文图德
04:00
哥斯乙
贝伦蝎子vs圣塔安娜
07:30
美职业
新英格兰革命vs迈阿密国际
13:00
日篮B1
三河海马vs佐贺气球人
13:00
日篮B1
名古屋钻石海豚vs琉球黄金帝王
13:00
日篮B1
千叶喷射机vs宇都宫皇者
13:00
日篮B1
仙台89人vs茨城机器人
13:00
日篮B1
长崎维尔卡vs大阪七福神
13:00
日篮B1
东京电击vs群马雷鹤
13:00
日篮B1
秋田北部喜悦vs北海道风神
13:00
日篮B1
信州勇士vs横滨海盗
13:00
日篮B1
岛根魔术vs广岛蜻蜓
13:00
日篮B1
名古屋战鹰vs京都创荣
13:00
日篮B1
三远新凤凰vs富山松鸡
13:00
日篮B1
川崎雷霆勇者vs涩谷太阳摇滚
15:00
澳超
墨尔本城vs西部联
15:00
香港超
均业北区vs标准流浪
15:00
澳超
悉尼FCvs珀斯光荣
15:00
香港超
深水埗vs东方
16:30
香港超
港会vs大埔
16:30
斯伐甲
马尔泽尼斯vs克曼尼
16:30
斯伐甲
日利纳B队vs波瓦兹斯卡
16:30
斯伐甲
布拉迪斯拉发斯拉夫人B队vs米亚瓦斯巴达
17:00
德U19
沙尔克04U19vs门兴格拉德巴赫U19
17:00
土女甲
弗姆盖特金克里克女足vs阿美德女足
17:00
德U19
勒沃库森U19vs比勒菲尔德U19
17:00
土女甲
ALG 士邦女足vs彭迪克女足
重要赛事
2024-04-27 02:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
2024-04-27 02:45
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
2024-04-27 03:00
西甲
皇家社会vs皇家马德里
2024-04-27 03:00
法甲
蒙彼利埃vs南特
2024-04-27 19:30
英超
西汉姆联vs利物浦
2024-04-27 20:00
西甲
拉斯帕尔马斯vs吉罗纳
2024-04-27 21:00
意甲
莱切vs蒙扎
2024-04-27 21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
2024-04-27 21:30
德甲
勒沃库森vs斯图加特
2024-04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
2024-04-27 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs柏林联合
2024-04-27 21:30
德甲
达姆施塔特vs海登海姆
2024-04-28 21:00
意甲
热那亚vs卡利亚里
2024-04-28 21:00
意甲
国际米兰vs都灵
2024-04-28 21:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
2024-04-28 21:00
意甲
拉齐奥vs维罗纳
2024-04-28 21:00
意甲
那不勒斯vs罗马
2024-04-28 21:00
意甲
亚特兰大vs恩波利
2024-04-28 21:00
意甲
博洛尼亚vs乌迪内斯
2024-04-28 21:00
意甲
佛罗伦萨vs萨索洛
2024-04-28 23:00
法甲
克莱蒙vs兰斯
2024-04-28 23:00
法甲
洛里昂vs图卢兹
2024-04-28 23:00
法甲
里昂vs摩纳哥
2024-04-28 23:00
法甲
马赛vs朗斯
2024-05-04 21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
2024-05-04 21:30
德甲
法兰克福vs勒沃库森
2024-05-04 21:30
德甲
科隆vs弗赖堡
2024-05-04 21:30
德甲
海登海姆vs美因茨
2024-05-04 21:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
2024-05-04 21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
2024-05-04 21:30
德甲
柏林联合vs波鸿
2024-05-04 21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
2024-05-04 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
2024-05-04 22:00
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
2024-05-04 22:00
英超
布伦特福德vs富勒姆
2024-05-04 22:00
英超
布莱顿vs阿斯顿维拉
2024-05-05 21:00
意甲
卡利亚里vs莱切
2024-05-05 21:00
意甲
恩波利vs弗罗西诺内
2024-05-05 21:00
意甲
AC米兰vs热那亚
2024-05-05 21:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
2024-05-05 21:00
意甲
罗马vs尤文图斯
2024-05-05 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs亚特兰大
2024-05-05 21:00
意甲
萨索洛vs国际米兰
2024-05-05 21:00
意甲
都灵vs博洛尼亚
2024-05-05 21:00
意甲
乌迪内斯vs那不勒斯
2024-05-05 21:00
意甲
维罗纳vs佛罗伦萨
2024-05-05 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs比利亚雷亚尔
2024-05-05 23:30
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-11 21:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
2024-05-11 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs沃尔夫斯堡
2024-05-11 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
2024-05-11 21:30
德甲
波鸿vs勒沃库森
2024-05-11 21:30
德甲
达姆施塔特vs霍芬海姆
2024-05-11 21:30
德甲
科隆vs柏林联合
2024-05-11 21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
2024-05-11 21:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
2024-05-11 21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
2024-05-11 22:00
英超
阿斯顿维拉vs利物浦
2024-05-11 22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
2024-05-11 22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
2024-05-12 03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
2024-05-12 03:00
法甲
克莱蒙vs里昂
2024-05-12 03:00
法甲
马赛vs洛里昂
2024-05-12 03:00
法甲
蒙彼利埃vs摩纳哥
2024-05-12 03:00
法甲
南特vs里尔
2024-05-12 03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
2024-05-12 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs图卢兹
2024-05-12 03:00
法甲
雷恩vs朗斯
2024-05-12 03:00
法甲
斯特拉斯堡vs梅斯
2024-05-12 21:00
意甲
亚特兰大vs罗马
2024-05-12 21:00
意甲
佛罗伦萨vs蒙扎
2024-05-12 21:00
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
2024-05-15 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
2024-05-15 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-15 23:30
西甲
赫塔菲vs马德里竞技
2024-05-15 23:30
西甲
吉罗纳vs比利亚雷亚尔
2024-05-15 23:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
2024-05-15 23:30
西甲
奥萨苏纳vs皇家马略卡
2024-05-15 23:30
西甲
巴列卡诺vs格拉纳达
2024-05-15 23:30
西甲
皇家马德里vs阿拉维斯
2024-05-15 23:30
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
2024-05-15 23:30
西甲
塞维利亚vs加的斯
2024-05-18 21:30
德甲
勒沃库森vs奥格斯堡
2024-05-18 21:30
德甲
多特蒙德vs达姆施塔特
2024-05-18 21:30
德甲
法兰克福vsRB莱比锡
2024-05-18 21:30
德甲
海登海姆vs科隆
2024-05-18 21:30
德甲
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑
2024-05-18 21:30
德甲
斯图加特vs门兴格拉德巴赫
2024-05-18 21:30
德甲
柏林联合vs弗赖堡
2024-05-18 21:30
德甲
云达不莱梅vs波鸿
2024-05-18 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs美因茨
2024-05-19 03:00
法甲
勒阿弗尔vs马赛
2024-05-19 03:00
法甲
朗斯vs蒙彼利埃
2024-05-19 03:00
法甲
里尔vs尼斯
2024-05-19 03:00
法甲
洛里昂vs克莱蒙
2024-05-19 03:00
法甲
里昂vs斯特拉斯堡
2024-05-19 03:00
法甲
梅斯vs巴黎圣日耳曼
2024-05-19 03:00
法甲
摩纳哥vs南特
2024-05-19 03:00
法甲
兰斯vs雷恩
2024-05-19 03:00
法甲
图卢兹vs布雷斯特
2024-05-19 21:00
意甲
博洛尼亚vs尤文图斯
2024-05-19 21:00
意甲
佛罗伦萨vs那不勒斯
2024-05-19 21:00
意甲
国际米兰vs拉齐奥
2024-05-26 21:00
意甲
尤文图斯vs蒙扎
2024-05-26 21:00
意甲
拉齐奥vs萨索洛
2024-05-26 21:00
意甲
AC米兰vs萨勒尼塔纳
2024-05-26 21:00
意甲
那不勒斯vs莱切
2024-05-26 21:00
意甲
维罗纳vs国际米兰
2024-05-26 21:00
意甲
卡利亚里vs佛罗伦萨
2024-05-26 21:00
意甲
恩波利vs罗马
2024-05-26 21:00
意甲
弗罗西诺内vs乌迪内斯
2024-05-26 21:00
意甲
热那亚vs博洛尼亚
2024-05-26 21:00
意甲
亚特兰大vs都灵
2024-05-26 23:30
西甲
皇家马德里vs皇家贝蒂斯
2024-05-26 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs加的斯
足球录像
更多
04-26 沙特联 利雅得体育vs吉达国民 2:1
04-26 英超 布莱顿vs曼城 0:4
04-26 U23亚洲杯 韩国U23vs印度尼西亚U23 2:2
04-26 意甲 乌迪内斯vs罗马 1:2
04-26 U23亚洲杯 卡塔尔U23vs日本U23 2:4
04-25 法甲 摩纳哥vs里尔 1:0
04-25 法甲 马赛vs尼斯 2:2
04-25 英超 曼联vs谢菲尔德联 4:2
04-25 意杯 亚特兰大vs佛罗伦萨 4:1
04-25 英超 水晶宫vs纽卡斯尔 2:0
篮球录像
04-26 NBA 骑士vs魔术 83:121
04-26 NBA 掘金vs湖人 112:105
04-26 NBA 尼克斯vs76人 114:125
04-26 欧洲篮球联赛 皇家马德里vs巴斯克尼亚 101:90
04-25 CBA 广厦vs广东 82:117
04-25 NBA 热火vs凯尔特人 111:101
04-25 NBA 鹈鹕vs雷霆 92:124
04-24 CBA 上海vs浙江 120:121
04-24 CBA 广州vs新疆 105:83
04-24 NBA 步行者vs雄鹿 125:108
最新视频
深圳新鹏城半场被打花!博阿基耶劲射破门,海牛3-0领先
一个老兵,一个绝对的传奇!
青岛海牛2-0领先深圳新鹏城!康瓜点射破门建功
刘军帅头球吊射破门,青岛海牛客场1-0领先深圳新鹏城
西海岸失误送礼x2!南通外援戈迪内斯梅开二度
西海岸后防送大礼!南通外援戈迪内斯破门建功
感受一下1.6亿美元修建的亚特兰大联体育场
国家德比中的贝林厄姆:两回合补时绝杀背后的48次前插
厨子不偷,五谷不收,不熟悉的头球攻门和滑跪庆祝
兄真爱?鲁加尼女友拍时尚写真
别人在看
乌拉圭vs哥伦比亚直播
欧冠决赛直播都有哪里
英超伯恩茅斯vs西汉姆联
本菲卡vs葡萄牙国民全场录像
西甲足球直播在线观看新浪
wcba福建vs河南
世界杯热身赛直播葡萄牙
科比篮球鞋旗舰店直播在哪看
密云西甲vs西乙
cubase扫不到vst乐器插件
今日足球预测格拉纳达vs莱万特
埃尔切vs奥萨苏纳
友情链接